Перейти к содержанию
Voln@

Что Вы уважаемые друзья слушаете сейчас в данный момент?

Рекомендуемые сообщения

Странное дело, слышала эту песню в далёкой юности один раз, но фраза про "звОнЯт" застряла конкретно. И ведь нашла именно по этой фразе

:)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела сделать большое дело вслед уходящему... да не выходит каменный цветок.... ну как-то так)

http://www.youtube.com/watch?v=if-UzXIQ5vw&index=30&list=PLhd1HyMTk3f5yqcPXjLo8qroWJiMMFBSk

Моя личная "обломная " песня. Проверено десятки раз - услышу её в маршрутке или ещё где-то, то жди какой-нибудь неприятности.

При всем том, она мне нравится


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М. Цветаева в исполнении Д.Арбениной

  • Нравится 4

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"объясни, я люблю, оттого, что болит,
или это болит - оттого, что люблю?"

  • Нравится 4

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравится мне Станционный Смотритель)


  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

… И когда начинают ставить пустые бутылки под стол, когда у селедочной головы в пасти окажется окурок, когда уже ясно, кому больше не наливать, когда хозяева мучительно соображают - переходить ли к чаю с вафельным тортом или все же выставить заначенную на завтрашнее, хмурое утро, бутылку… в эту самую минуту чья-нибудь дальняя родственница, чья-нибудь племянница из Воронежа или сестра из Тулы, неприметно сидящая на самом дальнем конце стола вдруг вздохнет глубоко и запоет степь да степь кругом таким полным и таким грудным голосом, который непременно хочется потрогать руками. И нет человека, хоть бы и лежащего лицом в салате или даже под столом, который не стал бы ей подпевать. И Бог знает, из каких глубин памяти всплывают слова, которым никто и никогда не учил, а которые просто знают от рождения. И вот ты уже не старший менеджер по продажам китайских утюгов, не живешь во глубине московских хрущоб на пятом этаже без лифта, а натурально замерзаешь в степи и мороз пробирает тебя до самых костей. И понимаешь ты, что приходит твой смертный час, а кольца обручального тебе передать некому, да и любовь в могилу не унести, потому, как… И заплакал бы, а не можешь - еще внутри, в самом сердце, леденеют слезы. И просишь, кричишь друзьям из последних сил: "Хотя бы зла не попомните, с...ки-и-и…" А откуда-то издалека, из нависших снежных туч тебе отвечают: "Не мычи, Серега. Проснись. По домам пора. Да вставай же, @...! 

 

 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песня Макара, но согласитесь, у Илюши Калинникова оч.даже неплохо вышло. :) Да и снега охота, жуть как...:(

 

  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-а... Какие голоса были! Русланова... Это самородок, это вам не какая-то там Бабкина :D. Любимая песня из её репертуара:

 

[media='']

[/media]

 

И эта песня Лемешева нравится прям до невозможности:

 

[media='']https://youtu.be/rH7n-cCrQjM [/media]

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это вещь! сразу весь саундтрек. Красота.

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Символичная песенка специально для всех форумчан на утро 1 Января. Обезьянки есть, и текст что-то типа "я сегодня ничего не хочу делать, хочу лежать в кроватке и не причесываться, и вообще отстаньте" :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посвящается хорошей Пуш-подруге ;)

 

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2005 год. Летом, на свеже-купленной девятке цвета синий металлик, ночью, едем "просто покататься по окрестностям"  а из динамиков:

https://youtu.be/vAYVDLqkqHU

 

*потом эта композиция сопровождала поездки за памперсами в Ашан, но это уже совсем другая история)))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×