Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Назойливый турист

Рекомендуемые сообщения

а можно на Здассти, отвечать Досвидания и класть трубку. Это, кстати, доставляет много удовольствия и заставляет улыбаться...ну, в смысле, когда ты с легкостью избавляешься от неприятностей. А если еще и несколько раз на дню - вообще класс! :mellow: Тем более начальник в курсе - поймет :o Удачи! А главное - улыбайся! ;) Нас стариками не закидаешь запугаешь! :o


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Betacarrier

Вот это мне понравилось! И удовольствие испытываешь, и довести можно до белого каления!

Пантерка, советов много хороших! Не надо ;) , действуй во всех направлениях! Чёнить поможет! :mellow:

А Takabo вообще человек действия..Урааа! :o должно сработать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo Чо с ним сделаешь?)

 

sistra_podonka еще немног и обращус :mellow:

 

улитка

smok1d

Pyramid

он не меня домогаеца.. а ему прост поговорить не с кем явно. помимо путевок в Египет, его не интерисует ничего.


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier ох.. я уж просто трупк не сымаю.. порой представляюс другой компанией, или говорю, что я сёнь не работаю.


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Скажи ему что отныне все консультации платные. Мол, хочет узнать цену путевок или что там еще пусть приходит в офис и выкладывает бабло. Думаю, такой поворот событий может его отпугнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

ты это.. теперь держи общественность в курсе)) а то умрем от любопыцтва ж!))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

с врагами нужно бороться их же оружием ;)

он тебе названивает когда бухой, а когда трезвый - смирный? ну так ПРОКОНСУЛЬТИРУЙ его пополной, названивай ему по нескольку раз в день. типа - ой, вы еще не передумали в Египет ехать, а то у нас тут путевка завалялась? (предлогов для звонков можно выдумать много). И когда он еще раз с горя напьется, то про тебя даже и не вспмнит. главное подоставать его звонками пару-тройку дней :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пантерка Ну, явно, что путёвка ему до фени, ему пообщаться охота. Если у тебя есть время на разговоры, но нет желания общаться именно с этим субъектом, задай ему ряд наводящих на истину вопросов. Где-то он должен будет "проколоться", в том, что ему неприятно обсуждать или же, наоборот, найдёшь для себя в его лице интересного собеседника. Импровизируй, старайся понять, отыскать причину его назойливости. ;) Отыскав её, надёшь и способ избавиться от докучливости или преобретёшь друга :mellow:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

У тебе исчо один поклонник? <_<:beer:;)

 

Лити с ним в Ебипет, к ебиптянам и ебимотам!!! :(:D:D


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×