Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Будущее форума

Как Вы думаете, что с нами будет?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вы думаете, что с нами будет?

    • Мы станем едины…
      5
    • Мы разобьемся на кланы…
      16
    • Каждый будет сам за себя…
      13


Рекомендуемые сообщения

№ 2 ИМХО это разделение уже идет, причем каждый чел может считать себя членом сразу нескольких кланов, но объединяет нас главный клан - ПУШ.ОРГ

клан = социальная группа


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Что привело тебя к таким мыслям? :( Зачем тебе надо знать будущее? Если ты видишь, что форум затухает, дай ему свежую струю вдохновения, как ты это делал, да и другие тоже. То, что ненужно, умрёт само по себе, но также может и возродиться из пепла при желании :conf: Мы уже единое целое, и каждый поддерживает и общается в той теме, которая ему ближе. Это как единое тело с функциональными органами.. Так что два первых вопроса можно объединить в один: есть форум и есть разные разделы. А третье - взрыв единого на отдельные клеточки... :) Пока нет оснований. Многие здесь, на форуме, любят и уважают друг друга, поддерживают или оспаривают мнение собеседника. Всё как в жизни. И нет осонований для предположения, что каждый форумчанин собирается уходить и создавать свою вселенную-форум. С чего ты взял, что каждый будет сам за себя и по какому случаю, кстати? Иметь своё мнение, быть самостоятельным в каких-то вопросах - не означает, что он не болеет за общее. А значить рассыпаться мы не собираемся. :???:

А эволюция будет происходить и происходит. Планировать развитие живого - всё равно, что ставить в рамки-стойло. У тебя есть великие идеи для будущего, перспективы коммунизма :( ? Выкладывай! Меня пока всё устраивает. :(


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

ДАНИИЛА

многа букаф, ниасилил, но суть верная :):conf::???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю в счастливое будущее - поэтому №1. А если реально - то №2.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто встречается - будут воевать кланами. А те, кто наблюдает - поприкалываются и уйдут на другой форум.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Те кто встречается - будут воевать кланами.

Не согласен. Те кто встречаются - оч. хорошо общаются в реале.... <_< Да и отношение в вирте изменяются в другую сторону.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен. Те кто встречаются - оч. хорошо общаются в реале....  Да и отношение в вирте изменяются в другую сторону.

согласна. знаю примеры. <_<


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

@z0+ik

Ты запарил уже<_<)) пьяный что ли или грибочки????

Встречу в реале, язык отстригу:crazy:... и пальчики погну)))

 

P.S. кстати я скоро в отпуск... надо бы найтись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущего у форума уже не будет.

Раньше все дружили, не было разборок. Сейчас же развелось модераторов от 10 лет наверное уже, ставят квадраты налево направо, банят. Сами матерком не брезгуют выразиться. Что не день то разборки, "почему он меня послал?", "а он мне в личку написал оскорбления, забаньте его" и т.д.. :(

Может вообще убрать всех модераторов??? Толку тут от 2-3 человек. Более 70 % тем превращаются во флуд и выяснения отношений, в каждой теме висит мат, который никто не трет, а на форуме бывают дети. Вывешивают различную рекламу лохотронов. Создаются (и не закрываются) двойные темы, которые потом превращаются в флудильни. Чем же тогда 31 модер занимается?

Про двойные, а также тройные, четверные....n-ые аккаунты вообще кошмар. Только интересно вы их на бумажке все с паролями записываете? Мне кажется что создать на форуме хотя бы два аккаунта, это уже трусость. "А дай ка я заведу себе второй аккаунт, напишу тут матом, вот веселье то будет." А слабо под своим родным аккаунтом написать? Айпишники все видны, стилистика написание постов одинакова, вычислить легко.

НО опять, все сидят за компом и чешут языками, в большинстве своем случае не по теме. Вспомнить хотя бы темы про маньяков.

За все время мне не вспоминается случая, чтобы кто нибудь публично извинился перед всеми за какой нибудь свой косяк.

Форум резко падает вниз, уходят пользователи. Кто уходит с "помпой", типа я ухожу прощайте. Кто пишет голосуйте уйти мне или нет. Есть люди которые просят просто удалить аккаунт с сообщениями, и мне кажется правильно делают. Я и сам стал появляться редко здесь, пишу одно сообщение в неделю, все стараюсь выкладывать на своем форуме.

Где нибудь к осени, если так все будет продолжаться, на форуме мыслящих людей не останется, разбегутся на другие ресурсы, а здесь будут продолжаться разборки с выяснениями и оскорблениями. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Айпишники все видны
извини канешь, но ты вроде админ.............узнай ка мой айпишнечег.....................не получится =:():D))))):D))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Учи матчасть! :D Я пишу с разных IP ))) А могу и через анонимайзеры писать :(:D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будущее форума, Как Вы думаете, что с нами будет?

да ниче не будет. форум это один из способов общения. кто-то приходит, кто то уходит. у кого-то частичка жизни, у кого-то вся жизнь...

 

вообще это возможность познакомиться с прикольными людьми...

полностью с тобой согласна :(:D)))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

ДАНИИЛА

А эволюция будет происходить и происходит. Планировать развитие живого - всё равно, что ставить в рамки-стойло.

Вот именно. :)

Aspirin

Где нибудь к осени, если так все будет продолжаться, на форуме мыслящих людей не останется, разбегутся на другие ресурсы, а здесь будут продолжаться разборки с выяснениями и оскорблениями.

К осени наоборот произойдёт увеличение "коллектива". Отпуски закончатся. Нагуляются, наступит осенняя хандра, захочется общения. :)

 

А вот делится на кланы, обособляться или уходить скопом.... Каждый выбирает по себе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятся вам нечем:) Как дети, чес слово. кланы... войны... тьфу...

 

*громко смеясь, пошёл дальше*


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×