Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Казаки в подмосковье

Рекомендуемые сообщения

Быть всем хорошей - не выход и не вариант

Не озадачивалась вот этим никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
magine1
Мамочка ну тя прям ваще, всех любишь и .. чтобы не было войны

А ты всех , кроме русских, да еще, желательно, чтоб уж не совсем опустившихся..ненавидишь!! Моя гражданская позиция не в ненависти!! Если тебе легче от того, что ты считаешь себя выше и лучше всех других национальностей и постоянно кричишь об этом - флаг в руки!

Мне не надо этого. Мне и так хорошо! <_<

Знаешь, на Земле места много..и уж не нам решать, кому и где жить..неба и земли хватит на всех.. :D

Сорри, что не понимаю тебя.

Ну вот зря ты так реагируешь... ничё я не считаю себя выше... просто сама подтвердила своим сбивчивым текстом с большим эмоциональным наполнением, что нет у тебя никакой гражданской позиции. Просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Тихо, мирно будем возрождать наше дело, всех казаков местных жителей на коней, песни учить, петь-танцевать, праздники устраивать. Все будет нормально", - сказал Андрей Обушенко.

 

Чего хотите говорите - но это - клуб по интересам. От пейнтбола или велосепедистов ничем не отличается в данное время. Не хочу никого обидеать - но выше говорится только про одни развлекалочки и показуху. Лучше бы делом занимались у себя на Украине, Таджикестане и т.д. Одна показуха. не более <_<

Изменено пользователем guy_septimiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не пойму, а на Кубани им что, места мало??? Да там же степи многокилометровые, живет от силы по человеку на гектар... <_<


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

magine1

Ну вот зря ты так реагируешь... ничё я не считаю себя выше... просто сама подтвердила своим сбивчивым текстом с большим эмоциональным наполнением, что нет у тебя никакой гражданской позиции. Просто нет.

<_< Знаешь, чтобы понимать себя, нужно научится понимать других, не призывая к насилию и разрушению..а ища в другом то, что может нас объединить.. я про народы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

в чем проблема - мы их понимаем - им нечем заняться, кроме как устроить еще один ансамбль песни и пляски. но для этого не нужно поселяться на 120 гектарной площадке. достаточно приезжать в большой театр один раз в год с Украины и Таджикистана. и то если спрос будет.

 

Занимались бы делом, а не ерундой. Причем они это выводят в стиль жизни. В правило поведения. Ну как же - мы ж казаки. Дет сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь, так называемое, "возрожденное казачество" это какой-то маскарад. Там ни традиций нет, не искренности. Показуха сплошная!

По моему мнению (могу ошибаться, заранее прошу меня извинить), все настоящие казаки были уничтожены в ходе т.н. "разказачивания" в начале 1930 г.г.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой да все фигня, деньги выделят, создадут видимость работы, потом деньги закончатся, землю продадут кому надо. На том все и кончится! Как обычно.

<_<:D)))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жителями этого нового поселения должны стать казаки, разбросанные волею истории по странам СНГ. Совсем скоро в Московскую область приедут из Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Украины."...
Ты представляешь себе казака из Таджикистана? Нарисовал картинку? Да и от казаков-то проку никакого нет и сейчас. Бухают в основном....

Были в старину казачьи войска: яицкие (уральские) и семипалатинские в совр.Казахстане, закаспийские - Туркмения, семиреченские - Киргизия и Казахстан, амударьинские - Узбекистан, терские - Чечня (кстати Грозный - бывшая станица Грозная!)....Потомки их вполне (?) могли сохраниться в этих странах!


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все большие телодвижения,если на первый взгляд не видно выгоды,делаются для отмыва грандиозных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Прости конечно,но ты мне своими мыслЯми всё больше напоминаешь Новодворскую (не ко сну будет сказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Все большие телодвижения,если на первый взгляд не видно выгоды,делаются для отмыва грандиозных денег.

Да уж! Ищите, кому выгодно... )))

Сэмми Ш.

По моему мнению (могу ошибаться, заранее прошу меня извинить), все настоящие казаки были уничтожены в ходе т.н. "разказачивания" в начале 1930 г.г.

Ошибаешься, конечно! Если уж потомки дворян, меняли фамилии и дожили и род продлили до наших дней, а их утюжили, - похлеще казаков! А некоторые даже фамилию не меняли, как Любовь Орлова, ещё и известной актрисой была.. )))

Так что казаки настоящие могли выжить, но и примазывается, как всегда много чего и кого.. :):lol:

Но первая цитата близка к истине.

LVZh

Никак не пойму, а на Кубани им что, места мало??? Да там же степи многокилометровые, живет от силы по человеку на гектар...

Вот именно!!! ))) ))) ))) Прав jippo1972 большие телодвижения на пустом месте не возникают. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Мамочка

Прости конечно,но ты мне своими мыслЯми всё больше напоминаешь Новодворскую (не ко сну будет сказано)

Прости конечно,но ты просто прогрессируешь в сторону неадеквата.. :lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно чем ряженым не приглянулся к примеру, Краснодарский край? В Дагестане казаков набрать не могут в состав - нету их там, а тут клоуны появились. )))

В россиянии толку от них ноль целых ноль десятых - русским нельзя создавать свои действующие объединения.

Хотят жить в Подмосковье - вэлкам за свой счёт.

За счёт бюджета - пошли они туда, где не светит солнце. Не самая первоочередная задача цирк устраивать.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Может к выборам готовятся. Армии Москва не доверяет, а вдруг - волнения? :;:

Казаки были первые люди для разгона революционеров, ну вот и сейчас чё-нить в голове крутнулось - защитники, мол, но недешёвые по нынешним временам.. Хотя и тогда не дешевые. ))))))))):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×