Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Казаки в подмосковье

Рекомендуемые сообщения

На счет эстонцев, тогда надо было казаков этих туда десантировать...пускай там себе землю добывают! :blink:

 

По всей России деревни вымирают,.. уже и в ближайших областях деревни-призраки... Так может лучше и коттеджи и казаков туды...понимаш..

И вообще сделали бы сеть монорельсов на магнитной подушке со скоростью 500 км в час и двухуровневые автобаны; и глядишь подмосковье перестали бы так застраивать , а застраивали уже неиспользованные земли, и не ущемляли ни чьих интересов...

 

Нет халяве...Ни пяди земли...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

vladoff

И вообще сделали бы сеть монорельсов на магнитной подушке со скоростью 500 км в час и двухуровневые автобаны; и глядишь подмосковье перестали бы так застраивать , а застраивали уже неиспользованные земли, и не ущемляли ни чьих интересов...

 

Шикарная мысль. Но тогда бы не только с казаками, а вообще уйма проблем отпала бы. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в буду в шоке над нашей страной если мы будем в ниги падать... Выбирайте меня президентом я буду боеголовки запускать, типо водородные :beer: Шутканем над эстонцами <_<


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет эстонцев, тогда надо было казаков этих туда десантировать...пускай там себе землю добывают! :appl:

 

По всей России деревни вымирают,.. уже и в ближайших областях деревни-призраки... Так может лучше и коттеджи и казаков туды...понимаш..

И вообще сделали бы сеть монорельсов на магнитной подушке со скоростью 500 км в час и двухуровневые автобаны; и глядишь подмосковье перестали бы так застраивать , а застраивали уже неиспользованные земли, и не ущемляли ни чьих интересов...

 

Нет халяве...Ни пяди земли...

Ну насчёт области и близлежащих - так это уже есть и работает. Платная Ярославка - уже реальность. Будет точно отдельная ветка скоростная для авто. Соответственно в Ярославль можно будет добраться часа за полтора. А земли в Ярославской, ТВерской и близлежащих областях скупаются очень активно и под ИЖС и под Торговые центры и центры отдыха и т.д. Жить -то там будут, но вот скорее всего москвичи. А приезжие (как в данном случае эти казаки) им наоборот подавай Москву или около, это типа самоутверждение. Чтоб сами могли говорить мол понаехли тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению все равно будут сюда переться по крайней мере работать, потому что разница в зарплатах ого-ого...Это еще решать надо...Да и наверное принимать непопулярные решения - ограничесния на покупку квартир в звисимости от прожиывания и системы доплат за непрестижность и сложность проживания....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×