Перейти к содержанию
Авторизация  
Dad

Умер хороший человек

Рекомендуемые сообщения

у меня за последние полгода очень много знакомых и друзей умерло!

Сначало у друга жена, Катенька, только поженились. Умерла из-за врачебной ошибки. ей было только 22.

Потом пропал друг и бывший однокурсник моего мужа. Слышали про дайверов? Ну вот один из них был другом моего мужа.

Потом у подруги мама, потом хороший знакомый. Который жил в подъезде бабули моей.

Ну и не говоря о знаменитых людях!

кошмар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под ником Shamil не он был?

под ником Shamil человек, который слава богу жив, здоров, недавно у него дочка родилась... он у нас в соседнем подъезде живет.

 

ровно год назад умер Борисов Сергей (Диси). :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Dad

Отпиши, хоть как звали,

Ф.И.О., 1975 - 2007.27.04

А зачем такие подробности?! Чтобы поставить свечку "за упокой" и помянуть достаточно имени.. непонятно. к чему подробности :D:P

Важнее КАКОЙ человек был для близких, друзей, врагов.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем такие подробности?! Чтобы поставить свечку "за упокой" и помянуть достаточно имени.. непонятно. к чему подробности :D:P

Важнее КАКОЙ человек был для близких, друзей, врагов.. :blink:

Нда...а мне вообще назначение этой темы не понятно. Обсуждать смерть незнакомых людей?....Ах, я вам сочувствую, ах мои соболезнования...а в душе пусто, потому что не знаешь даже о ком речь... Нездоровый интерес какой-то, извините конечно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
А зачем такие подробности?! Чтобы поставить свечку "за упокой" и помянуть достаточно имени.. непонятно. к чему подробности :blink::D

Важнее КАКОЙ человек был для близких, друзей, врагов.. :blink:

Нда...а мне вообще назначение этой темы не понятно. Обсуждать смерть незнакомых людей?....Ах, я вам сочувствую, ах мои соболезнования...а в душе пусто, потому что не знаешь даже о ком речь... Нездоровый интерес какой-то, извините конечно.

Тоже верно,я согласна, что никому неизвестные люди не могут вызвать искреннего соболезнования. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаешь человека - не пиши. Пусть пишут те, кто знал его.

Может кто-то придет на 40 дней, кто-то через год вспомнит и то память о человеке.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Не знаешь человека - не пиши. Пусть пишут те, кто знал его.

Может кто-то придет на 40 дней, кто-то через год вспомнит и то память о человеке.

Dad

Я всего лишь не хочу называть имя человека, который много для меня значил. И всё. И кажется я имею на это право!

К тому же я её искренне любила и она имела на меня огромное влияние лет этак 25 подряд. И если раскаяния перед богом не было, то перед ней было стыдно за какие-то моменты в своей жизни. И попрошу без дурацкого легкомыслия. Кому-то повезло с родителями. Мне с этой женщиной. А Синти отлично знает эту историю и имеет к ней некоторое отношение, - не уважать её она не могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

А Синти отлично знает эту историю и имеет к ней некоторое отношение, - не уважать её она не могла.

Да,ты права!Не могу не уважать...этот человек не был мне родным по крови,но стал просто родным в душе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот всё вспоминаю знакомого парнишку Диму Сибиркина. Его с другом убили вроде в декабре 2003 года. Очень хочется к нему на кладбище сходить, но не знаю, где он похоронен, может здесь есть люди, которые его знали и знают где его могила?


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его с другом убили вроде в декабре 2003 года
Ренатом звали. Мой одноклассник. Царствие ему небесное.

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС

Это который утонул в речке??? ...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Это который утонул в речке??? ...
Вроде. Я подробностей не знаю...

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, с Ренатом его утопили. Не знаете, где могила? Прямо скучаю по нему очень, хоть навестить. у него ещё мама говорили, прямо у него на могиле умерла.


Свети, пожалуйста всегда, тому, кому ты в жизни так нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ренат со мной в детском саду ещё в одной группе был, да и в школе одной учились.

Подробностей гибели не знаю, но говорили, что по пьяни..... До этого уже очень долго с ним не общался.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"5 мая девочки не стало с нами..Дорогие все, кто верил и помогал СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!!!!"

Это короткое сообщение размещено на сайте г. Пушкино. Это тот маленький человечек, Наташенька, в выздоровление которой верили и надеялись мы.... Теперь ты маленький ангелочек..........

http://pushkino.org/news/99882981


Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×