Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамуля

Аллерголог, анализы.

Рекомендуемые сообщения

Mama2angels

Может, контактная аллергия, например на краситель в перчатках. А морковь и топинамбур он раньше пробовал?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta

Mama2angels

 

У меня у самой такое с руками было. Оказалось на детское жидкое мыло "Смешарики" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда моя была маленькая диатеза никакого не было, а сейчас ей 3 года,если переест сладкого, то аллергия начинается в самых разные местах,последний раз была между ножек, много красных точек,которые чешутся.

Сейчас педиатры выписывают гормональную мазь против аллергии. Что думаете по этому поводу? Она нам единственная помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мазь нам тоже выписывали. помогает,но часто использовать не стоит.

своей даю сироп Эриус на ночь. мою чередой.

хочу попробовать дать ей попить настой череды, он хорошо от зуда помогает


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас педиатры выписывают гормональную мазь против аллергии. Что думаете по этому поводу? Она нам единственная помогла

Может, стоит с дерматологом или аллергологом посоветоваться? По своему личному опыту знаю, что гормональные мази дают только внешне хороший результат, а саму причину не лечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если переест сладкого

 

Может лучше ограничить сладкое, чем использовать гормональные кремы?... :rolleyes:


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело,сладкое изъяли,а аллергия не сходила, помазали и вроде бы прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta

оу!Об этом я и не подумала...

У нас тоже жидкое мыло.Пошла смотреть какое.

Марин, я потом обратила внимание, что, когда долго пользуюсь жидким дет. мылом каой-либо фирмы у меня опять на ладонях этот зуд. Мыло поменяю: сначала нормально, а потом опять аллергия. Фиг его знает, может именно в жидких мылах что-то содержится такое, что если долго пользуешься - получается передозировка этого вещества. У детей нормально, а у меня аллергия. Я все-равно на всякий случай убрала пока все жидкие мыла.

Если знаешь путевого аллерголога лучше покажи детку. А еще, я мазала руки самым обычным кремом после бриться с вит. F фабрики свобода. Раздражение быстро пропало и кожа рук стала бархатная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас аллергия была на " агушу" я уже не знала что делать, и все исключила ( в смысле аллергенные продукты) а потом как то кончилось у нас это молоко и я купила "тему" и все как рукой сняло, аллергия была на шее.


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, у нас в детской поликлинике есть аллерголог? И с какого возраста можно сдавать аллергопробы? Куда посоветуете обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу рассказать, что у моего братика (когда он был маленький) была сильнейшая аллергия. Расчесывал ножки до крови... Мама спаслась яичной скорлупой. все прошло. А гормональная мазь естесно поможет- она ж гормональная. Только и очень вредная.Яйца отвариваюися (по--моему) если надо уточню. обдирается пленочка и толчется в ступке практически в пудру, а потом капнуть лимоном.на кончике ножа давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

И реально помогало?

Mama2angels

Там только анализы или консультация тоже?

Блин, в семье ни одного аллергика, надеюсь у нас это возрастное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

И что почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка попробуй найти настоящее козье молоко, я свою дочку только за счет него от аллергий спасала, чуть сыпь сразу давала стакан молока.

Сегодня у бабулек у Родника было молоко, можно и адресок узнать кто им отдает на продажу, 80р за литр. Но обязательно от козы, а не покупное в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыбка

Ему помогло. просто забыли, что она была.Я правда не знаю есть ли противопоказания. народные методы, к сожалению, забываются.А в то время особо не было разнообразия, и пользовались бабушкиными рецептами, хотя родители наши-медики.

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×