Перейти к содержанию
Авторизация  
zanter-tv

Георгиевские ленточки

Рекомендуемые сообщения

crazy sexy boy

Плятт, эти ленточки такая гопота и показуха

Балин... Абыдна, слушай... ))) Пытаешься сделать как лучше... "Ничто не забыто никто не забыт"... А про тебя оказца вот как думают... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
crazy sexy boy
Плятт, эти ленточки такая гопота и показуха

Балин... Абыдна, слушай... ))) Пытаешься сделать как лучше... "Ничто не забыто никто не забыт"... А про тебя оказца вот как думают... )))

Светик, для тебя может быть и память, хотя память должна быть в голове, а не на тряпочке.

А для большинства - просто модная фенечка. ИНаче бы не висели бы эти ленточки на штанах или по пятку бантиков на маечке.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик, для тебя может быть и память, хотя память должна быть в голове, а не на тряпочке.

А для большинства - просто модная фенечка. ИНаче бы не висели бы эти ленточки на штанах или по пятку бантиков на маечке.

))) ))) )))

 

 

Только не надо так про всех, всетки большиство и те кто здесь высказывались (и Светик тоже я думаю) всетки на самом деле воспринимают это как проявление того , что как говорили "нично не забыто - никто не забыт..." и это хорошо.

 

Хотя я в принципе не то , что против этих ленточек ... я против некой показухи...Лучше делайте побольше добрых дел - бабушку через дорогу переведите, место в автобусе уступите.. ))) ну не знаю, знакомого ветерана как нибудь до больничке подбросте на машине.

 

"Думать" надо делами, а не ленточками...

 

Да и наверное сегодня всех поздравить не забудьте!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю всех с праздником, Днем Победы.....

 

а ленточки действительно показуха, при этом молодежь все равно знает, зачем они нужны, несмотря на это:D

и не забывают...... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карина

ну не знаю..показуха ли чего еще..но я уже второй год хочу ленточку на машину повесить к празднику...но не знаю где их берут..и опять прозевала..растяпа...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Какая же у тебя эксклюзивная ВЛКСМская сумачка! Хде тока ты ее нарыла, стиляга?:lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я повязала ленточку на сумку, и это для меня совершенно не дань моде :D , а дань памяти, Георгиевская ленточка - это символ. И я очень рада :fuck: , когда вижу такие же ленточки у других людей, они вместо слов выражают их солидарность с праздником :fuck: , по крайней мере, мне в это хочется верить :lol: .

В любом случае, даже если они такие уж лицемерные и "работают на публику", то сам факт существование этой, теперь уже традиции, не даст им забыть День Победы, а там, глядишь, и ветеранам цветы дарить будут, да и просто начнут уважать пожелых людей, пусть даже для понта, но не все ли равно, если это приведет к добру?

По-моему, ношение ленточки не исключает готовность делать добрые дела :fuck::fuck::fuck:.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на машине 3 снаружи и одна внутри....

про модную феечку - БРЕД ПОЛНЫЙ....

serg71 охинею несешь, бредятину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2 на штанах висело.....теперь надо сохранить до следующего 9 мая )))


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда из энтих ленточек начнуть кляпать трусы, наподобии трусов из американского флагу, тогда верно будет повод беспокоится...а так пока терпимо...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ , а как вам новость .. прочитал в Маяке от 12 мая:

 

"У многих на празднике на груди виднелась георгиевская ленточка. Народ поддержал единую россию"

 

Господа, вас опять "поимели" в политическом плане... :16:

 

Народ хотел отдуши ветеранам приятное сделать, а тут опять политику лепят. :D


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Мдя... дела.

Привыкайте, это "Маяк".


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

может имелось в виду единая россия- не в смысле партии???там же без ковычек и не с большой буквы было написано?


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению нет, Lunatik . Кавычки были...

 

Цитирую дословно, как в "Маяке" от 12 мая выпуск 51 - статья "Честь и слава живым и павшим" (2 страница):

 

.... На груди многих красовались георгиевские ленточки. Тем самым народ поддержал акцию "Единой России"...вот как :16:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению нет, Lunatik . Кавычки были...

 

Цитирую дословно, как в "Маяке" от 12 мая выпуск 51 - статья "Честь и слава живым и павшим" (2 страница):

 

.... На груди многих красовались георгиевские ленточки. Тем самым народ поддержал акцию "Единой России"...вот как :16:

Ну ЕдРо к этому мероприяьию присосалось еще в прошлом году. А в этом даже таже на государственном уровне поддержку пробили (в смысле попила бюджетных средсв).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×