Перейти к содержанию
Авторизация  
zanter-tv

Георгиевские ленточки

Рекомендуемые сообщения

всем изложившим здесь свои мысли понятен смысл акции?

http://gl.9may.ru/


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы реально живым помочь, лишнюю сотню другую дать, хлеба принести, придти розетку сделать, полы посуду помыть, унитаз почистить, лампочку вкрутить, да мало ли что нужно старому челу который Родину защищал во благо нам.

А ленточки это всё понты дешёвые...

Тож верно. Сегодня поездят с ленточкам, а потом забыли и всем пофигу.

Задолбали, то у ГИБДДейцев ленточки раздают, теперь эти. Главное что у людей в глове и сердце, чем на машине или где бы то нибыло.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу на велосипед повесить! Мне действительно предельно ясно, за что быть благодарным нашим дедам, отцам...

 

Всем, кто думает о выживших и носит благодарность в сердце воевавшим.

Мое уважение...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня поездят с ленточкам, а потом забыли и всем пофигу.

Зря ты, да и все остальные. Вы хоть видели, как ветераны радуются, когда видят эти ленточки у молодежи? Им бальзам на душу - хоть в этот день о них кто-то вспомнил. :rolleyes:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня поездят с ленточкам, а потом забыли и всем пофигу.

Зря ты, да и все остальные. Вы хоть видели, как ветераны радуются, когда видят эти ленточки у молодежи? Им бальзам на душу - хоть в этот день о них кто-то вспомнил. :rolleyes:

конечно видел. жалко только , что только на этом их радость и заканчивается - вот пройдет 9 мая и все ...

 

я помниться в магазине на ярике около тарасовки - около перехода, бабульку помню. Стояла у витрины в магазине смотрела на колбаску и считала копейки, а взяла всего буханку и молоко ... чего то жалко стало я ей короче свою сдачу в руку сунул и пошел (мало, где то около 50 не помню давно было). повернув голову видел как она пошла домой и перекрестилась. Вот такая история! :blink:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

 

Женщины тоже только 8 марта радуются...и тоже несправедливость...это без сарказма сказано...я вот стараюсь руку в маршрутке подавать и место почти всегда уступаю и все такое прочее...но мне сказали сегодня, что так не "дадут"... :rolleyes:

 

Просто надо делать так, как считаешь нужным...а обсуждающих тебя и несогласных с твоим мнением и действиями всегда полно будет...

 

Короче, я ленточку повешу.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

 

Женщины тоже только 8 марта радуются...и тоже несправедливость...это без сарказма сказано...я вот стараюсь руку в маршрутке подавать и место почти всегда уступаю и все такое прочее...но мне сказали сегодня, что так не "дадут"... :rolleyes:

 

Просто надо делать так, как считаешь нужным...а обсуждающих тебя и несогласных с твоим мнением и действиями всегда полно будет...

 

Короче, я ленточку повешу.

Да . Не я руку не падаю, только место иногда уступаю (редко , но бывает).

На счет ленточек - это дело каждого и осуждать. что он повесил ленточку я не хотел ... ленточки хорошо во время , каких либо протестных акций автолюбилей, тогда им больше места на автомобиле.

 

и вообще, наверное важно чтобы человек чувствовал праздник ни 1, 2 дня и не неделю в году . а гораздо чаще.... Это касается всех категорий, и мужчин и женщин. и молодых и пенсионеров... все кончаю философствовать ...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздают в Евросети у нас... :16: Сегодня вечером достала целую одну и уже повесила на себя.


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нада будет в Евросеть-то заглянуть....


Точка лазерного прицела на Вашем лбу - это тоже чья то точка зрения;)

 

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!

 

www.pakuemvse.ru

-Компрессоры

-Пуско-зарядные устройства

-Сварочное оборудование

-Упаковочное оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже с утреца в евросети взяла пару ленточек, повешу себе на машину одну, а вторую на сумку)))) бантиком завяжу :16:

Конечно пенсионерам приятно это все видеть, а когда их еще и поздравишь им еще приятней, а в глазах радость и блеск появляется :lol:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне возьмите... утром все закрыто еду.. вечером возвращаюсь - все разобратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне возьмите... утром все закрыто еду.. вечером возвращаюсь - все разобратно!

Да успокойся ты уже, всё равно тебе не хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь я тебе возьму)

только я в москве брала не в пушкино


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat

2 штуки на 2 зеркала, если возможно... буду благодарен преочень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо очень постараюсь сегодня вечером, либо завтра утром :16:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×