Перейти к содержанию
Авторизация  
Stratobaster

Происшествия в "Молодежном"

Рекомендуемые сообщения

Пока жителям нашего дома положить на все, что твроиться вокруг - мы будем пожинать плоды своего равнодушия. Это факт. Жилекс бездействует. Охрана со дня существования дома никакой ответственности не несет. На детской площадке до поздна бухают. Техник дом не обходит. Светлана Валентиновна - старший представитель Жилекса по-моему пускает пыль в глаза. По -прежнему видна работа одного дворника Зиевидина, который работает как часы и вывозит по утрам телегу бутылок с детской площадки. У дома нет хозяина. Если каждый житель дома, будучи недовольным зайдет в контору Жилекса и выразит свое недовольство происходящим, только тогда может что-то и сдвинется. До тех пор пока этого не произошло мы будем наблюдать, как все приходит в негодность. Поверьте - можно все изменить, только было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосоеди, ну неужели никого не волнует та вонь, которую источают мусорка и туалеты из соседнего дет.сада, а ныне общежития строителей. Кто разрешил поставить на это место место сбора отходов жизнедеятельности. Кто подскажет как можно повлиять на то, чтобы она исчезла с этого места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы неплохо, что бы все это вонючее хозяйство исчезло вместе с теми, кто его разводит. а то что ни день, все новые истории про то, что в парке мамаш с колясками обкрадывают и у старушек деньги отнимают. причем все как то не просто слухи, а реальные ситуации с реальными людьми....

а всем этим занимаются строители, живущие в садике.

 

 

напомню, что года три-четыре назад в парке опять же строители убили молодого человека, нашего соседа по этажу..... так что помойка это только вершина айсберга


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо в точку - у дома нет хозяина. И на мой взляд, единственный выход его обрести - это организация нормального ТСЖ с нормальным дееспособным и заинтересованным Правлением. Только вот как это сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет детской площадки- там бухают те же родители, которые днем там детей выгуливают.

насчет захода в жилекс и высказывания претензий- если это делать устно- то они каждый раз говорят что это первый человек кто с претензией обращается. если письменно- то письма у них как то просто пропадают... ну то есть номер входящий то конечно они ставят, вот только никуда все это дальше не идет. уже проверено. поэтому с жилексом вообще надо решать кардинально. но вот только это надо делать ВСЕМ собственникам, а не одной маленькой компании.....

 

эта Светлана Валентиновна меня недавно удивила... она выходит с работы с полными сумками продуктов... вспомнила советское время, дефицит и беготню по магазинам.. но времена другие. зато четверка жилексовская замечательно подходит что бы в рабочее время не домом заниматься, а затариваться продуктами.

 

кстати та же светлана валентиновна не гнушается наорать на собственника, если понимает что крыть аргументы нечем.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно вызывать Санэпидемнадзор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот этот человек уводит наши велосипеды... если, кто видел его 13-го днем около дома и вдруг запомнил - пишите мне... при нем еще сумка через плечо

post-36-1310768180.jpg


Я здесь живу... и работаю - видео - монтаж, эффекты, 3d; дизайн; флеш-банеры

примеры http://www.youtube.com/user/silence2048#gr...DEB97B7F9AD1F81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо хоть камера работает. Видишь объект ненависти и уже часть пара ненависти уже вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин я б ему руки оторвал за это... как поймаете пишите мне я тоже помогу само суд сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про это не слышал , но неоднократно наблюдал летящие камни , капитошки и прочую лабуду с верхних этажей второй секции, со стороны стоянки где помойка. При том камни влетели как и в проходящих женщин и так и в машины. Точное месторасположение определить не удалось, но судя по силе приземления последние три-четыре верхних этажа + из пневматики кто то развлекается стрельбой в сторону помойки по птицам и не только , сдается это одни и те же идиоты. Если получиться точно засечь месторасположение , то обязательно отпишусь, насколько знаю уже не одна машина пострадала, про людей не в курсе при мне прямых попаданий не видел, но с учетом с какого этажа летали камни в женщину, минимум сотрясение мозга заработать было легко.

и вот буквально 15 минут назад было два очередных залпа емкостями с жидкостью(судя по звуку) в сторону машин и помойки.... судя по разговорам жильцов на балконах и охраны- те же самые верхние этажи 1 или 2 секции.....

 

нда.... п****сы...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может пусть участковый поработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прошлой недели, выйдя из 2 подъезда (машина стояла самая первая от подъезда) на капоте и лобовом стекле обнаружили капли белой краски, на асфальте тоже было видно, что упала скорее всего емкость с краской :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо повернуть наши подъездные видеокамеры на верхние этажи и зафиксировать детишек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не только в 3 но и в остальных тоже...

я частенько слышу в своем подъезде, как кто-то кому-то, старается зусунуть "свое" не в то горло...... :help:

а теперь вообще п....ц , это, ОНО обзавелось окустической системой :mag: -можно вешаться :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать: вскрыли квартиру в Молодежном, украли паспорт (среди прочего), я в России не живу, мама пошла в милицию (у нее доверенность генеральная от меня), послали в Дзержинец, оттуда - на надсоновскую, говорят - должна приехать я и написать заявление о пропаже, слушать ничего не хотят. Это легально или они обязаны принять заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×