Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Кто какие журналы, книги покупает?

Рекомендуемые сообщения

Roy

  Его убили в двухтысячном году.

Чё ж такое?!?! :;:))):lol:

(Книгу куплю)

 

А вот некотрые рецепты у Ниро Вульфа, которые иногда описывают соответствуют действительности? Мне иногда казалось, что автор смеялся. ))) )))

Не знаю, я хотел купить "Кулинарную книгу Ниро Вульфа", но в инете прочитал, что там неточный перевод и кроме того, нашел интересную книгу, не Стаута, где комментируют все рецепты из всех романов.

Я где-то читал, что Стаут был достаточно авторитетный кулинар.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все книги Джейми Оливера и все выпуски его кулинарного шоу на дисках, он лучший (прости, Джулия Чайлд...но все равно твой голландский соус лучше, чем у Джейми) B) Все доступно,можно купить на пушкинском рынке, бери и готовь. Его картошка по-деревенски с чесноком и оливковым маслом выше всяких похвал, тесто для пиццы тонкое и хрустящее, если готовить его так, как советует он, а сам он настолько обаятелен, что невозможно оторваться от экрана. Ich liebe Jamie! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю периодически "Коллекция рецептов" а вообще сижу на сайте готовим.ру

Molly Malone вы меня заинтерисовали...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разделяю восторги по поводу Джейми и его готовки. обаятельный чувак, без сомнения. книги - что-то фантастическое. даже если не соберешься приготовить, получишь эстетическое удовольствие от разглядывания картинок и чтения рецептов;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время готовлю по Бетти Крокер.

урнал "Коллекция рецептов", посвящённый моим любимым блинам и оладьям, разочаровал страшно: рецепты неправильные, в некоторых даже навскидку видно, что не хватает ингридиентов. С тех пор ему не доверяю.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупаю журнал"Гастроном" много лет,сейчас собираю коллекцию книг гастронома "Про...",потрясающие книги.


Я исключительна терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Казан Мангал" Сталика Ханкишиева... Книга стала настольной этим летом...няяяммм..потрясающие рецепты!

Изменено пользователем Морская

Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Казан Мангал" Сталика Ханкишиева... Книга стала настольной этим летом...няяяммм..потрясающие рецепты!

Он вообще умничка! Ой...живот забулькал...кушать захотел!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь! Летом на полку практически не ставится-то около мангала, то казана. А иллюстрации... Мечта. Особенно в пост разглядывать- милое дело. На 23 февраля практически безпроигрышный вариант подарка для сильного пола.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоветуйте, кулинары!!!

у меня ре 6 лет начала читать первую книгу - забавные бутерброды. что бы ей ещё полезно-кулинарное прикупить(может читать с пользой научится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×