Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Российский Шоу-Бизнес

Рекомендуемые сообщения

Sinthy

Совсем не согласна. Если надо, почти любой стиль раскрутить до небес можно, главное найти правильный подход и правильные отправные точки, т.е. людей (публику), которая поддержит это начинание. И от продюсера будет зависить, что завтра будет актуально, а что нет. Ведь всё не вечно, одно сменяет другое. Так же когда-то зародилась поп-музыка. Не согласна, что только в Москве, Питере и где-то там ещё определённый круг людей знает что такое эмо, в Ростове-на-Дону тоже живут такие же люди как и в центре, там тоже есть свои течения, увлечения, мода.


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

По моему имхо ты не права. Но это моё имхо.

 

Кстати, по поводу "им необходимо стать звёздами в России".

Ты знаешь группу Анаэмия? Ты хорошо знакома с творчеством группы Меланхолия? Ты знаешь группу Берингов пролив?

Я не уверен в этом. Да и не уверен, что эти группы на слуху у нас в стране, хотя на западе Берингов Пролив, наша российская группа, пару лет назад получила грэмми и записала платиновый диск. ГРуппа Анаэмия играет гранж, в России не собирают и 20 ти человек на концерте, но с ними подписал контракт Юнивёрсал на 4 миллиона долларов за два альбома, они каждую неделю мотаюца по европе собирают большие площадки. Играли у ФуФайтерс на разогреве. Меланхолия в Америке продаётся тысячными тиражами, потому что там музыка такая более катируема, нежеле у нас.

Но кому нужны заслуги вне пределов родины? М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто?:blink: Это убогий конкурс. Скажи честно, ты хоть мотив одной из песен, которые там есть, на следующее утро вспоминишь? Есть редкие исключения. Но их не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евровидение - политический конкурс, к _музыке_ не имеющий никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот!Что меня и бесит больше всего!

Просто не верится неужели действительно таланты никому не нужны?Неужели не хочется доказать,что мы лучше них?  Ну,я всмысле про продюсеров и прочих в ШБ!

Специфка российского шоу бизнеса полностью отвечает положению дел в других отраслях, талантливые люди без связей не нужны нигде, везде все свои. Разве не так???. Так что думаю, что ничего не изменится в принципе. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляля

ПижЁн

Cyborg

Мышление типичное той музыки,которую вы слушаете...

Система есть и будет...мир не изменится ради вас,и не стоит его даже пытаться менять...

ЗЫ:Ничего личного ни к кому из вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Система есть и будет...

Согласен. Есть и будет.

не стоит его даже пытаться менять...

Не согласен. Стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поляля

ПижЁн

Cyborg

Мышление типичное той музыки,которую вы слушаете...

Система есть и будет...мир не изменится ради вас,и не стоит его даже пытаться менять...

ЗЫ:Ничего личного ни к кому из вас...

Нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно погорячилась я...

нужно биться головой об стену,чтобы вырастить другое племя... (с) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

:plach:

 

 

НЕ все прочла, но поняла, что тему не поняли многие... :D

 

по теме: надо отделять "Шоу и Бизнесс" от музыки... музыка - это то, что ТЫ слушаешь, шоу-бизнесс - это зарабатывание денег!! :D

 

уважаю некоторых шоуменов - из ничего могут конфетку сделать!!! :plach:


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НеЮля

уважаю некоторых шоуменов - из ничего могут конфетку сделать!!!

Ты моя умничка!!! :D Ну,хоть кто то понимает,что есть таланты среди именно шоуменов!!! И сколько им приходиться терпеть бездарностей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш шоу-бизнес - полное дерьмо. О каком уровне вы говорите? В этой стране есть только бизнес и никакого шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто они даже себе представить не могут скака боблоса счас можно срубить, начав раскручивать какую-нить захудалую эмогруппу с мальчиками с чёрными чёлками.

Мне кажется это действительно так, и никого не будет волновать что на этих концертах будут собираться в основном подростки которым даже 18 нету а то и 16 лет, если вопрос идет о том как срубить бабоса с ЭМО групп, т.к. на эмо фестах именно такая возрастная категория готова платить деньги за то что бы посмотреть на черноволосых эмобоев на сцене, и даже неважно если они будут играть и не совсем эмо, главное что они выглядят как ЭМО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы посмотрите, скока народу собирает та же Психея в турах по стране. А большая часть публики там - малолетние долбо*бы, которые зохавают все, что обзовут модным словом "эмо" и запихнут им в уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×