Перейти к содержанию

DimonGreenCore

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о DimonGreenCore

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. DimonGreenCore

    Информация об альбоме GREEN CORE

    http://www.punkgazetka.ru/index2.html
  2. DimonGreenCore

    30.04.08 Вышел альбом Green Core

    УЖЕ В ПРОДАЖЕ !!! ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ ДЕБЮТНЫЙ АЛЬБОМ ГРУППЫ “GREEN CORE” (С ДОБРЫМ ДЕСЯТКОМ ТРЕКОВ И ВОСЬМИПОЛОСНЫМ БУКЛЕТОМ) ПРИ МАССИРОВАННОЙ ПОДДЕРЖКЕ «ХОБГОБЛИНА», Москва, ул. Преображенский вал, дом 24, корп. 4, подвал.Тел: (495) 737-0735 Факс: (495) 963-0355; http://www.hobgoblin.ru/ В РОЗНИЦЕ И НА КОНЦЕРТАХ ГРУППЫ – ВСЕГО 100 РУБЛЕЙ!!! ТИРАЖ 500 ЭКЗЕМПЛЯРОВ – ПОЧТИ РАРИТЕТ!!!
  3. DimonGreenCore

    Mega-Mix альбома GREEN CORE

    http://www.rockgeroy.ru/view/songs/37640.html
  4. DimonGreenCore

    20.07.07. GREEN CORE в "Mezzo Forte"

    20.07.07. Green Core, Red Season, Газон в клубе "Mezzo Forte" (м. ВВЦ, ул. 1-ая Останкинская, д. 53). Вход: 150 р. Начало в 19:00[/b] http://www.realmusic.ru/green_core http://www.realmusic.ru/redseason/ http://www.realmusic.ru/gazon/ В разделе фотогалерея можно посмотреть, что из себя представляет клуб: http://www.club.ru/msk/detailed/clubs/mezzoforte#
  5. Наш шоу-бизнес - полное дерьмо. О каком уровне вы говорите? В этой стране есть только бизнес и никакого шоу.
  6. DimonGreenCore

    Концертное видео GREEN CORE

    Концертное видео GREEN CORE: http://video.mail.ru/mail/por4a16/GC/71.html
  7. DimonGreenCore

    Ушел из жизни гитарист [AMATORY] - [GANG]

    Придурки, вашу мать. Зачем вы об этом говорите. Эта информация пока скрывается самими участниками. Зачем вы раньше времени об этом говорите????
  8. DimonGreenCore

    Children Of Bodom - Bodom Covers (2007)

    Слышал только Oops I Dit It Again (Britney Spears) - хороший стёб Ну, а Are You Dead Yet (2005) - просто шедевр.
  9. DimonGreenCore

    Гитаристы

    Полностью с тобой согласен, так и есть.
  10. DimonGreenCore

    Гитаристы

    Дешёвый закос под Ингви Мальмстина, даже одевается так же
  11. DimonGreenCore

    Кому вам больше хочется дать в морду:

    А я на малолетках не заработал ни копейки, в отличае от тех чьи имена употребил в названии темы, я их за это и не осуждаю. И вообще ничего низкого в этом не вижу. Вся мировая музыка держится на малолетках к счастью или к сожалению. Никто и никого ни к чему не принуждает, каждый выбирает сам то, что ему нравится и хорошо, что есть такая возможность, а основную аудиторию практически на любом концерте составляют именно подростки. Всем уже давным давно надоело смотреть на одни и те же морды по ящику, которые проплачивают эфиры и открывают рот под фонограмму, тем самым показывая своё полное неуважение и призрение к слушателю. Существует много альтернативы всему этому, я не имею ввиду какие-то плохие примеры, они есть везде. И, как видно, простая среднестатистическая, достаточно интеллектуально развитая для своего возраста, а не "золотая" молодёжь, любит и поддерживает эту альтернативу. А вот многое из того, что мы не зависимо от того нравится нам это или нет, слышим просто повсюду и есть настоящее ЗЛО, которое уже просто раздражает, что очевидно, исходя из данного опроса. В общем должно быть огромное и доступное разнообразие, тогда люди станут менее агрессивно настроенными и у них будет гораздо в меньшей степени проявляться желание дать кому-нибудь в морду. А ни к какому насилию я никого не призывал и не призываю, я просто спросил, мне было интересно увидеть реакцию людей на это и я её увидел. А, если говорить о нравственности, то на всех кулаков не хватит, да и вообще все вкладывают разное понятие в это определение, если на то пошло и вообще рукоприкладство показывает слабость человека, а не его силу. "Да, прибудит с нами сила".
  12. DimonGreenCore

    Кому вам больше хочется дать в морду:

    Всем огромное спасибо за ответы, было просто безумно увлекательно. Особенно, когда люди говорили, что им всё равно, но при этом что-то писали по этому поводу Больше всего мне понравился ответ человека, который + ко всему и мне решил дать в морду, это просто 5+.
  13. DimonGreenCore

    Кому вам больше хочется дать в морду:

    Мне-то за что??? Может действительно зря???))
  14. DimonGreenCore

    РОК ГРУППЫ

    Мне уже надоело кому-то и что-то объяснять. Я не говорю, что Green Core это круто или не круто. Ты даже не понимаешь стёба, я написал это в прикол. Я не привозношу и не обсираю, тем более откровенно. Я вообще-то не обсирал эту группу, а чувак, который о ней говорил постучался ко мне в аську и мы адекватно с ним побеседываели на все интересующие нас темы и друг друга поняли. Мы (Green Core) никогда в общем-то и не стремились к известности в твоём понимании этого слова, во всяком случае мне кажется, что я представляю какой смысл ты в него вкладываешь. Очень хорошо, что у тебя есть своя точка зрения Это связанно только с тем, что я полный профан в этом деле (это я по поводу функций). Главное, что не от недостатка мыслей, с этим это не связанно никак. Я с тобой не спорю и не обсираю никого, просто называю вещи своими именами, вот и всё. Я не Павел Астахов.
  15. DimonGreenCore

    Кто-нить слушает панк?

    "Когда мы поженимся, эти глупости на счёт кино и театров у тебя пройдут. Почему? Потому что, нам будет, чем заняться вечером!" - ОТЛИЧНЫЙ АНЕКДОТ, ЧУВАК У ТЕБЯ НЕПЛОХОЕ ЧУВСВТО ЮМОРА
×