Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Российский Шоу-Бизнес

Рекомендуемые сообщения

Sinthy

...как же у нас все таки мало людей делающих действительно интересную музыку!

Милая Настенька, а скажи тогда, что ты считаешь хорошей музыкой? Какая она для тебя - интересная музыка? Утверждать каждый может, а вот обосновать... Интересная музыка - это понятие растяжимое. Я вот считаю, что музон должен в первую очередь поднимать настроение. И у меня много таких вещей, слушая которые, я начинаю фактически прыгать до потолка! Интересная музыка, на мой взгляд, должна цеплять! Но каждого из нас цепляют разные направления, часто прямо противоположные... Это странно, но ведь для того и существует такое разнообразие стилей, чтоб каждый мог найти что-то свое. Мы сами выбираем себе интересную музыку, которая действительно нравится! У каждого свои интересы и вкусы :rolleyes:)


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная музыка, на мой взгляд, должна цеплять! Но каждого из нас цепляют разные направления, часто прямо противоположные... Это странно, но ведь для того и существует такое разнообразие стилей, чтоб каждый мог найти что-то свое. Мы сами выбираем себе интересную музыку, которая действительно нравится! У каждого свои интересы и вкусы smile.gif)

Полностью согласен - от и до!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

Интересная музыка, на мой взгляд, должна цеплять! Но каждого из нас цепляют разные направления, часто прямо противоположные... Это странно, но ведь для того и существует такое разнообразие стилей, чтоб каждый мог найти что-то свое. Мы сами выбираем себе интересную музыку, которая действительно нравится! У каждого свои интересы и вкусы )

Да,согласна с тобой!Музыка должна именно цеплять!

Я вот считаю, что музон должен в первую очередь поднимать настроение. И у меня много таких вещей, слушая которые, я начинаю фактически прыгать до потолка!

Большая часть моей любимой музыки,это по мнению многих "галимый депрессняк"...но я люблю ее :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Большая часть моей любимой музыки, это, по мнению многих, "галимый депрессняк"

А что именно содержится в твоей коллекции? Видимо, ты слушаешь что-то альтернативное? Трудно найти тех, что любил бы ее также, как и ты? Поверь мне: ты скоро найдешь друзей по вкусам! Я раньше думал, что один такой - слушаю рэйв 90-х гг., хардкор и габбер... Все вокруг удивлялись: "Как ты можешь такое слушать?". А мне было все равно... Я просто наслаждался любимой музыкой, сам... для себя..! А потом узнал, что очень многие уважают такие направления.., и мне стало радостнее от этого! ::angry:


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Sinthy

 

А у меня ощущение, что друзей по музыкальным вкусам у тебя уже более, чем достаточно :poz: Ты их просто недооцениваешь :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

А у меня ощущение, что друзей по музыкальным вкусам у тебя уже более, чем достаточно

Я тоже так думаю :angry:

Ты их просто недооцениваешь

Я просто их не переоцениваю!Друзья друзьями,музыка музыкой! :30:

r@lph

А что именно содержится в твоей коллекции?

Это слишком длинный список!Но если проследить за моими постами в разделе музыки,можно вполне ясную картину себе представить! :30:

Видимо, ты слушаешь что-то альтернативное?

Ну,я бы так не сказала...что ты имеешь ввиду под этими словами?

Трудно найти тех, что любил бы ее также, как и ты?

Я музыку не люблю,я ей живу!Я в нее ухожу с головой и раздражаюсь,когда отвлекают от прослушивания какого нить трека,ранее не слышаного :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Я музыку не люблю, я ей живу!

Я тоже музыкой живу! Я ей дышу, я с ней засыпаю и просыпаюсь! Она со мной на лекциях в инсте, она всегда со мной в дороге, на отдыхе... и даже в ванной!


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

Я тоже музыкой живу! Я ей дышу, я с ней засыпаю и просыпаюсь! Она со мной на лекциях в инсте, она всегда со мной в дороге, на отдыхе... и даже в ванной!

Ну тада ты меня поимаешь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...как же у нас все таки мало людей, делающих действительно интересную музыку! Грамотно раскручивать хотя бы научились, это уже неплохой шаг вперед! Жаль,что только ПОПулярную раскручивают, но, конечно же, у нас надежда умирает последней! :blink:

Да, действительно, бабки вбухивают только в попсу... ну или в "пародию" хип-хопа... Хотя, может быть, дело в том, что поп-исполнители всячески подчеркивают это раскручивание... То в журнале статья о том, как кто-то сменил продюссера, то по MTV пиарят до неприличия... Все это так наиграно, что иногда просто противно... Все за деньги! Если хочешь стать звездой, то дай на лапу доброму дяденьке - и он тебя так раскрутит, что мало не покажется! Тебя будут все узнавать на улицах, будут просить автограф, будут фанатично орать на твоих концертах... а концерты будут, неприменно! Пусть даже у тебя нет ни голоса, ни приятной запоминающейся внешности... Пусть ты ведешь развязный образ жизни - о тебе все равно будут говорить, потому что добрый дядька тебя раскрутил... Вот такой он, наш российский show-бизнес! Хотя мне все больше кажется, что это просто ШОУ.


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя мне все больше кажется, что это просто ШОУ.

Не-а, это как раз просто бизнес. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мне сложно назвать его как ШОУ,так и БИЗНЕСОМ!

Шоу делать не умеют красивых,качественных!И делать деньги на таких Шоу тоже не умеют!А все потому что бояться отклониться в сторону от конвеера,который сами создали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И делать деньги на таких Шоу тоже не умеют!

А кто сказал, что в шоу-бизнесе бизнес должен делаться за счет шоу? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И за счет шоу тоже надо уметь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...И все же вернемся к нашим "баранам" - к DJям... Вот они сами себя раскручивают! ::rolleyes:


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И за счет шоу тоже надо уметь...

Sinthy, это нам надо. А людям надо денег заработать. Много. Организовывать шоу - для этого много надо: хотя бы желание для начала (я уж не говорю про талант), и далее длиннющий список необходимых мероприятий - и всегда есть шанс, что ничего не окупится. Гораздо выгоднее "перезанять, чтобы переотдать" (с). :rolleyes: Я не говорю, что это правильное положение вещей, просто на данный момент никак на него повлиять не могу.

...И все же вернемся к нашим "баранам" - к DJям... Вот они сами себя раскручивают!

r@lph, абсолютное большинство музыкантов у нас в стране сами себя раскручивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×