Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

А как же честь мундира?

Рекомендуемые сообщения

в семье не без урода...

меня, например, поражает обратное...эти взгляды гражданских людей на человека в погонах, который едет на службу....

их всех под одну гребенку гребут....люди как люди..со своими слабостями, горестями..радостями....

Они лицо нашей страны....

ну вот такое у нас лицо....уставшее, выпившее и вечно жаждущее повышения ....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Вам не повезло, ничего, будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня, например, поражает обратное...эти взгляды гражданских людей на человека в погонах, который едет на службу....

их всех под одну гребенку гребут....люди как люди..со своими слабостями, горестями..радостями....

Они лицо нашей страны....

ну вот такое у нас лицо....уставшее, выпившее и вечно жаждущее повышения ....

Чтобы соответствовать этому"лицу в погонах" нужно немного себя сдерживать.. А то у нас и так впечатление о людях при исполнении не совсем положительное.. И вполне понятно, что люди косятся на офицера, пьющего коктейль из баночки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

я с тобой спорить не могу..ты мне симпатишна по многим вопросам))))

у меня просто отношение толерантное ко всем людям, не зависимо от того, в погонах они или нет.....

 

А с технической точки зрения сама посуди-ведь этот мундир-мужчина ..хоть и в погонах, но мужчина...и если он пьет с утра легкий алкогольный напиток, значит он похмеляется..значит ему плохо...если он не похмелиться, то он будет злой на всех и вся...и если этот не похмелившийся мужчина придет на службу такой злющий, то он сорвет зло на всех сотрудников или сотрудниц...если он ГибДДешник-то кому то на дороге точно будет плохо от его дурного настроения...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

у меня просто отношение толерантное ко всем людям, не зависимо от того, в погонах они или нет.....

Я против толерантности.. потому, что эта позиция не позволяет отделять достойное от недостойного.. :crazy:

...и если он пьет с утра легкий алкогольный напиток, значит он похмеляется..значит ему плохо...если он не похмелиться, то он будет злой на всех и вся...и если этот не похмелившийся мужчина придет на службу такой злющий, то он сорвет зло на всех сотрудников или сотрудниц...если он ГибДДешник-то кому то на дороге точно будет похо от его дурного настроения...

Мужчина сам виноват ))) Кстати, не все люди в мундирах будут хлебать пойло в электричке, ведь правда?

А так, конечно, все мы люди, все человеки))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

отделять достойное от недостойного???

и : все мы люди, все мы человеки....

такая позиция трудна для восприятия...моего!!!!

 

не могу отделять-не имею право, ибо все мы люди, все мы человеки....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

Хорошо, что тебе не приходилось иметь дело с таким вот "целый день опохмеляющимся мужчиной". Приведу пример: Лето, высокая трава на территории части. В части имеется личный состав (думаю, что хотя бы одна коса тоже есть в наличии). Так вот "опохмелившийся офицер" собирает гражданский персонал (женщин), предлагает всем взять ножницы и идти подстригать на территории эту травку. Это только один из примеров.


Давно пора менять ориентиры,

да тяготеет стадности печать...

------------------------------------

Люди знают Все, просто забыли.

Какая это мука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lunatik

Хорошо, что тебе не приходилось иметь дело с таким вот "целый день опохмеляющимся мужчиной". Приведу пример: Лето, высокая трава на территории части. В части имеется личный состав (думаю, что хотя бы одна коса тоже есть в наличии). Так вот "опохмелившийся офицер" собирает гражданский персонал (женщин), предлагает всем взять ножницы и идти подстригать на территории эту травку. Это только один из примеров.

мне приходится иметь дело с такими людьми очень и очень часто..поверь мне...

если бы не так, я бы не писала про похмелье...

 

и про мундиры с погонами я знаю не понаслышке...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

отделять достойное от недостойного???

Не достойного человека от недостойного человека!!! А достойное поведение от недостойного поведения!! Чувствуешь разницу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мне кажется, что достойный человек и достойное поведение - эти понятия связаны между собой.


Давно пора менять ориентиры,

да тяготеет стадности печать...

------------------------------------

Люди знают Все, просто забыли.

Какая это мука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще употребление алкогольных напитков будучи в форме запрещено уставом. Но с другой стороны, вполне возможно, что офицер едет со службы, он жн не пьян, ведет себя пристойно, тихо мирно пьет баночку слабоалкогольного напитка, он ведь тоже человек.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамочки, воспитывайте достойных сыновей и отдавайте их в армию! )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только мне кажется, что достойный человек и достойное поведение - эти понятия связаны между собой.

А что у достойного человека не бывает срывов?? Они все в белом?

Вот я и пишу, что все люди, все человеки..

А толерантность, о которой писалось выше и кстати уже не в первой теме, позволяет закрывать глаза внутри себя( подчеркиваю) без внешнего выражения отношения к происходящему, и не определять в себе - вот так хорошо, а вот так плохо.. Позволять и терпеть все.. Я не такая, уж извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, что тебе не приходилось иметь дело с таким вот "целый день опохмеляющимся мужчиной". Приведу пример: Лето, высокая трава на территории части. В части имеется личный состав (думаю, что хотя бы одна коса тоже есть в наличии). Так вот "опохмелившийся офицер" собирает гражданский персонал (женщин), предлагает всем взять ножницы и идти подстригать на территории эту травку. Это только один из примеров.

Одной моей знакомой, когда-то работавшей в в\ч начальник (я не знаю кто он был по должности, ну из офицеров) приходилось выдирать одуванчики, ну не любил он желтый цвет, что ж тут сделаешь... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А толерантность, о которой писалось выше и кстати уже не в первой теме, позволяет закрывать глаза внутри себя( подчеркиваю) без внешнего выражения отношения к происходящему, и не определять в себе - вот так хорошо, а вот так плохо..

Да.ты права.

и ты молодец что ты не такая))))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×