Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Zavulon

Третья мировая война скоро начнется!

Рекомендуемые сообщения

Станем стеной на пути врага.И вообще не дадим америкосам захватить контроль над планетой и её ресурсами.

З.Ы. Буду защищать страну, а не государство.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще-то третья мировая шла/возможно и идет - это холодная война, которая затинулась. То что америкосы обнаглели - это факт и их надо всем миром преструнить. А то всем лапшу вешают , а свои дела прикрывают всякими отговорками. То хим оружие в Ираке, теперь ядерное у Ирана. Хотя сами снабдили израильтян им же. Двойные стандарты ... :unsure:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Буш и КОЗЕЛ!!!!

Походу БенЛадан его ни чему не научил!!!

Ну у него еще все впереди!!!

А вообще остановите-ка лучше землю, я сойду!


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих.

А мудрые смотрят на них, и не спеша пьют пиво!!!

 

 

 

Автосигнализации нового поколения, любая мультимедиа на любые автомобили. Пишите- расскажу,подскажу,если надо поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему-то сейчас такое настроение, как-будто мы ничем не лучше, просто там им мозги промывают, тут нам, при этом каждая страна тянет одеяло на себя и не хочет идти на компромисс. Думаю, что каждый человек искреннен в своих заблуждениях, каждому кажется, что он прав и делает мир лучше. Тут всё очень тонко, нельзя идти на компромиссы с собственной совестью и подвывать огульному крику, или поступать из своих сиюминутных интересов, потом даже если ты побеждаешь, оказывается, что всё было не важно, тот на кого ты злился, такой же как и ты человек, становится неудобно, понимаешь, что вместе по-любому лучше, но только вместе уже не получается, когда находится победитель, барьер уже не преодолим. Максимум, что можно испытывать к человеку, который проявил решимость в борьбе с тобой и победил тебя - уважение, но никакое уважение не сравнится с любовью и дружбой.

Как-то так.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, расслабтесь: www.arabi.ru/bush.php

Мышкой цепляете и кидаете куда хотите:lol:

Гиперссылка не вставляется:53: Глюк какой-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно об этом и говорю, мы озлоблены, к сожалению уже всем всё равно, нам уже не важно, что в Штатах живут люди, нас интересует победа, одна на всех, мы за ценой не постоим.

Это очень глупо.

Россия единственная страна, которая поддержала не только на словах США, когда они боролись за независимость, наши страны сказали много хорошего друг другу, то что кому-то за океаном промыли мозги, не говорит о том, что мы должны быть баранами.

Всегда можно договорится.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигеть какая любовь русских к тем, кто считает их примерно за собак.

:53: И правда как собачки.

 

Сомневающимся рекомендую погуглить немного. По теократическому Иранскому режиму и по прочим друзьям.

И посмотреть всякие клипы, где неверным бошки режут. Причём больше всего клипов с русскими.

Вот такие у нас "друзья" - вместо того чтобы своими проблемами заниматься, РФ на шару строит объекты в Иране и спонсирует Хамас.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не помнит, сколько Бушу осталось "сидеть" в "Овальном кабинете"? Год-полтора? И кто придёт после него? В парламенте демократов уже меньше половины, и я думаю, что следующий президент США явно не будет поход на этого муд*лу. И даже если Буш сейчас развернёт войну в Иране, он просто не "успеет" её закончить... И явно не сможет начать Третью Мировую Войну. Просто у него не хватит времени. А следующий глава США явно не будет продолжать эти идиотские кампании по завоёвыванию Ближнего Востока.

ИМХО,

 

 

З.Ы. НО! Предположим, США сейчас развяжет войну с ИРАНом... Бушу явно не "поздоровится".... Вспомнит, с*ка, 11 сентября 2001 года.... Бен Ладена исчо не поймали. :53:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не помнит, сколько Бушу осталось "сидеть" в "Овальном кабинете"? Год-полтора? И кто придёт после него? В парламенте демократов уже меньше половины, и я думаю, что следующий президент США явно не будет поход на этого муд*лу. И даже если Буш сейчас развернёт войну в Иране, он просто не "успеет" её закончить... И явно не сможет начать Третью Мировую Войну. Просто у него не хватит времени. А следующий глава США явно не будет продолжать эти идиотские кампании по завоёвыванию Ближнего Востока.

ИМХО,

 

 

З.Ы. НО! Предположим, США сейчас развяжет войну с ИРАНом... Бушу явно не "поздоровится".... Вспомнит, с*ка, 11 сентября 2001 года.... Бен Ладена исчо не поймали. :53:

Может республиканцев? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Да дело не в том, что Иран такой "хороший", что на него незачем нападать. А в том, что война эта ни к чему хорошему не приведет. Если америкосы бабахнут по ядерным объектам ядерными же боеголовками, это может привести к глобальной экологической катастрофе на всем Ближнем Востоке, а если ветерок подует, то и до нас долетит. Второй Чернобыль будет. Террористы опять активизируются дабы мочить мирных граждан. Я уж не говорю, какая на БВ заваруха начнется. И война - это опять же гибель людей. Ради нефти, к которой тянут свои лапы Американские нефтяные компании, будут сотни тысяч убитых и миллионы покалеченных.

Кстати, в новостях уже вывесили опровержение возможности нанесения удара завтраhttp://www.rambler.ru/news/politics/teheran/10101071.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.Жирный плюс-это наша ПВО. С такой системой "Нипель" можно и понты поколотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pyramid

Ну Израиль расколотил иракские ядерные объекты в 80-м и ничего, никто не помер.

 

А вот наличие теократического режимя с ядерными бомбами под боком лично мне совсем не по душе. Да и террорюги к нам быстрее оттуда проберутся.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Значит, считаешь, что эта война НАМ нужна?

По поводу твоей подписи: Москва тоже является густонаселенным районом. Может стоит жахнуть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pyramid

Давайте всё же на вы. Мы не знакомы.

Я считаю, что нам эта война глубоко параллельна. Т.к. "заклятые" друзья дерутся между собой.

У нас есть страховка - Стабфонд, с которого стригут проценты друзья за океаном и который растёт с ценами на углеводороды (отсечка, ЕМНИП 27 у.е. за баррель URALS).

Есть время чтобы "подкачать" мускулы реально а не по дуроскопу. Года 4. Будем щёлкать клювом - станем следующими в очередь. Всё просто.

 

Насчёт Москвы... Я чту законы РФ и не нарушаю их. :D

Ссылочки по тачкам чинуш искать бум?

Я на Арбате поработал и вживую это всё видел. А в довесок тут темка была о зарплатах сотрудниках "Скорой помощи". Подумайте. ;)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация к размышлению тем, кто считает, что нашей стране нечего бояться.

На свете существуют такие замечательные вещества, как микотоксины. Принцип их действия на организм подобен радиации: отравление проявляется не сразу, они накапливаются в организме и через несколько лет это может иметь необратимые последствия. Так вот, наборы для определения микотоксинов, а также их контрольные стандарты имеются в некоторых каталогах наших американских поставщиков. Правда, с пометкой "sale only not for Russia"...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×