Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Паровоз в парке...

Рекомендуемые сообщения

В выходные как обычно выходим с сыном гулять в парк на детскую площадку...а там...этот розовый паровоз :rolleyes: ездиет прям во круг песочницы по пешеходным тропинкам :) я была в ужасе :( там столько детей и тупорылые мамашки вместо того чтоб как-то воспротивиться они платят денежку и катают своих детей и при всем при этом стоят и причитают ну вот разве можно тут ездить, стою...смотрю дальше...едит этот гребанный паровоз и ребенок спотыкается и ели выдергивает ножки из под колес :o все ой...ай...все обошлось и не кто слова не сказав продолжают стоять и катать своих детей на этой чудо-раздолбанной ванючей технике...и все это в парке где гуляет одна малышня...ВОТ И ДУМАЮ КТО ДАЛ ИМ РАЗРЕШЕНИЕ РАБОТАТЬ В ПАРКЕ СРЕДИ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ И МАЛО ТОГО КАТАТЬ ВОКРУГ ПЕСОЧНИЦЫ, ГДЕ КИШАТ ДЕТИ :lol::conf::conf: БАШКИРЦЕВ @УДАК ЧТОЛИ????? И о чем думает этот может быть не совсем трезвый водила...случись что...да его засудят нах за такие катания за 50 рублей два кружка.

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением

Согласен, это идиотизм...Ещё меня убивает центральная площадь города, которая вся в лошадином дерьме....Затрахали в усмерть эти лошадники. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А вот ещё эта ярмарка китайского брахла, где всё за 100-200 рублей!

Вот вдуматся только, в центре города открыть ярмарку, и продовать китайские шмотки и брелки... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Согласен, это идиотизм...Ещё меня убивает центральная площадь города, которая вся в лошадином дерьме....Затрахали в усмерть эти лошадники. :)

Полностью согласна :lol: так мало того эти лошади к тому же голодные и измученные, а эти молодые деффчоки по вечерам стоят с этими лошадками у магазина 24 часа на чехова и попрошайничают типа на корм лошадке...ужас :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот вдуматся только, в центре города открыть ярмарку, и продовать китайские шмотки и брелки... :rolleyes:

А это ваще из мира фантастики :) и все это прям напротив администрации...тащица наш мэр от всякого дерьма ну что тут поделать :lol:

Поделиться сообщением

тащица наш мэр от всякого дерьма ну что тут поделать

Недолго ему осаталось. Пускай тащица от всякого дерьма последные свои недели. :rolleyes:

Поделиться сообщением

А мне китайцы нравятся.

На площадь лошадей и китайцев загнали, чтобы митинги там протестные не устраивали.

Поделиться сообщением

Про лошадей - вообще мрак. Идешь по городу и видишь маршрут их прогулки - везде радостно воняют кучи лошадиного дерьма. Ну не в деревне же живем, люди!!! В Турции в отели тоже приходят такие предприниматели - покатать, сфотографироваться, но к заднице лошадей и верблюдов у них приспособлено ведерко, чтоб не доставлять неудобство отдыхающим. А у нас всем по барабану. Может в Администрацию написать?

Поделиться сообщением

Действительно, достали эти лошади из зверосвохоза... Гоняют их оттуда денюЖки на бутылку дяденьке заработать... ппц. До этого коровы были,.. куда-то пропали, или может быть ещё не сезон?!.. еще всё впереди?!.. :rolleyes:

Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением

Оля

Насчет "тупорылых мамашек"... Вы бы повежливей. Я с женой и сыном регулярно в парке гуляю и катаю на паровозике ребенка. И мы не тупорылые.

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением

Блин, у меня вся коляска в лошадином дерьме! Так мы еще радом со Статусом живем:в магазин тоже без дерьма не сходить.

А паровозик этот в воскресенье чуть нас с ребенком не задавил! Да еще он гремит, как слон в посудной лавке! А в палатках с барахлом наверное люди из администрации отовариваются:специально поближе поставили. :rolleyes:

Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением

Палатки с площади держит наш местный депутат и имеет с них очень хорошие деньги, поэтому ему наплевать на то, чем там торгуют и на облик города тем более.

Поделиться сообщением

Roy

Насчет "тупорылых мамашек"... Вы бы повежливей. Я с женой и сыном регулярно в парке гуляю и катаю на паровозике ребенка. И мы не тупорылые.

Детям не объяснишь что нельзя кататься, поэтому и соглашаешься на их просьбы.

Поделиться сообщением

Палатки с площади держит наш местный депутат и имеет с них очень хорошие деньги, поэтому ему наплевать на то, чем там торгуют и на облик города тем более.

Фамилию в студию! :rolleyes: Может такая известность немного снизит амбиции этого слуги народа?

А розовый паровозик.. пару раз катались..

Поделиться сообщением

Гость Плюшевая мишка
и все это прям напротив администрации...тащица наш мэр от всякого дерьма ну что тут поделать

Просто у него зарплата маленькая :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу