Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Паровоз в парке...

Рекомендуемые сообщения

В понедельник, часов в 9 вечера встретил этот паровозик на Полтиннике, ехал набитый народом, были детишки.

 

Это что, новый маршрут у него такой? :rolleyes:


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фамилию в студию! :rolleyes: Может такая известность немного снизит амбиции этого слуги народа?

ИМХО, это тот самый, что распевал караоке на масленицу на главной площади, и какую-то заштатную певичку на эту же масленицу притащил. Я фамилию не помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че этому паровозику на площади не катается интересно :rolleyes:

я тож против что он в парке катается, хоть у меня детей пока нет, но тоже против! темболее там и так места мало так еще и паровозик туда впендюрили...

лучше бы лишних качелей, каруселей и песочниц установили!! толку было бы больше :)


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy
Насчет "тупорылых мамашек"... Вы бы повежливей. Я с женой и сыном регулярно в парке гуляю и катаю на паровозике ребенка. И мы не тупорылые.

 

Детям не объяснишь что нельзя кататься, поэтому и соглашаешься на их просьбы.

Согласна, ребенку не объяснишь! Но меня убивает то что мы должны кричать и ругаться на своих детей за то что они вышли на шаг из песочницы и чуть было не попали под колеса этого паровоза, вместо того что бы всем воспротивиться и не кататься на этом паровозе, тогда он бы и работать там не стал, все же считаю безопасность детей превыше их желания прокатиться, этому паровозу в парке не место!!!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и че этому паровозику на площади не катается интересно :rolleyes:

я тож против что он в парке катается, хоть у меня детей пока нет, но тоже против! темболее там и так места мало так еще и паровозик туда впендюрили...

лучше бы лишних качелей, каруселей и песочниц установили!! толку было бы больше :)

Поддерживаю! На площаде самое оно, но только не в парке где дети от года до пяти и мамашки с совсем маленькими ляльками...это же всетаки трактор!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и че этому паровозику на площади не катается интересно :unsure:

я тож против что он в парке катается, хоть у меня детей пока нет, но тоже против! темболее там и так места мало так еще и паровозик туда впендюрили...

лучше бы лишних качелей, каруселей и песочниц установили!! толку было бы больше :D

Поддерживаю! На площаде самое оно, но только не в парке где дети от года до пяти и мамашки с совсем маленькими ляльками...это же всетаки трактор!

На площаде - тоже не вариант. Лучше всего - вокруг парка.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палатки со шмотками на площади реально убивают. Ваще пипец, как в деревне какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это,что бы реальная отговорка у Б. была-типа не можем вам дать митинг против нас на площади проводить.У нас тут ярмарка в самом разгаре.Есть место на запретке.Там и митингуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы привязались к бедному паровозику! Он же еще никого не задавил. :lol:

 

Ciborg сказал

Палатки со шмотками на площади реально убивают. Ваще пипец, как в деревне какой-то.

:53:

Вообще удивляет отсутствие в Пушкино магазинов известных недорогих марок (типа "Твое", "Фамилия", "Сток-центр" - для малообеспеченных, наконец). Видимо, развалы "sheeta" кому-то больше по душе...


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш., по-моему, эти развалы от ассортимента "Фамилии" и "Сток-центра" нисколько не отличаются. Такое же г***о.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Да что вы привязались к бедному паровозику! Он же еще никого не задавил. tongue.gif
- чушь полная!

:53:

Когда задавит поздно будет! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Палатки со шмотками на площади реально убивают. Ваще пипец, как в деревне какой-то.

а Вы где живете, разве не в деревне? как раз все вышеуказанное именно на это указывает! :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На площаде - тоже не вариант. Лучше всего - вокруг парка.

вокруг парка он точно по выходным не покатается там машины то еле проезжают возле рынка, а вы хотите чтобы паровозик там ездил! пусть вообще по городу катает :53:


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На площаде - тоже не вариант. Лучше всего - вокруг парка.

вокруг парка он точно по выходным не покатается там машины то еле проезжают возле рынка, а вы хотите чтобы паровозик там ездил! пусть вообще по городу катает :53:

Ну или тогда по Тургенева


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

по-моему, эти развалы от ассортимента "Фамилии" и "Сток-центра" нисколько не отличаются. Такое же г***о.

Так я хотел сказать не про "ассортимент этих магазинов ( на мой скромный взгляд он - полный отстой и даже хуже), а про то что они находятся не посреди площади.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×