Перейти к содержанию
Saharah

ВНИИЛМ

Рекомендуемые сообщения

Всех под одну гребенку не судят!

Закон один, для всех.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту породу выбрала не по крутизне перед другими, просто эта порода абсолютно уникальна и универсальна в умелых руках! Показать фото собак убийц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik, а все хозяева собак такие, как вы? :D


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pitbulchik, а все хозяева собак такие, как вы? :D

А я не могу за всех отвечать! Я отвечаю за себя и за наш питомник! И за питомник, который находится в Питере и я их хорошо знаю! Отличные шоу собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не могу за всех отвечать!

Спасибо! :D


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот собаки убийцы!

 

2907dba8fe19.jpg

а это убийцы снимались в сереале "менты"

4a0a0cbce338.jpg

 

А это убийца собирается сожрать дите!

31d530fc5394.jpg

 

537a133a9901.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то есть закон на поводке, есть в наморднике. Но все вместе, такого нет! И еще я писала сюда не для обсуждения породы, а по теме! О заси****ии ВНИИЛМа. Хотите поговорить со мной о законе выгула, о моих собаках, кому и чем они помешали? Приходите и пообщаемся (без собак, если так страшно). Поспрашивайте моих соседей, знакомых и родных, людей живущих в соседних домах. И ни кто вам не скажет про меня ничего плохого! У меня собаки воспитанные, выгуливаются в основном ночью, дабы не портить себе нервы! Если я вижу других собак, я своих подзываю, если вижу людей, которые нас не знают и могут испугатся, подзываю! И они беспрекословно выполняют команду "ко мне"!!! Есть вопросы??? Приходите! Удачи вам всем! Только не забудте о своем воспитании и своих детей! О том, что люди злее собак! и по статистике моей лично, убийства и смерти больше люди приносят в жизнь, чем собаки! И если собака определенной породы, это не значит что она агрессор и убийца! Всех под одну гребенку не судят! Мои собаки шоу класса и спортом занимаются! Не верите? Приезжайте в Чертаново на площадку и посмотрите! Там много разных пород, все вместе мы занимаемся спортом и НИКАКИХ ДРАК И УБИЙСТВ НЕТ!!! Все собаки, это собаки которых можно как испортить, так и воспитать из них преданного друга! яотличного компаньона и спасателя! Много питов которые работают в ПСС и в Милиции! По метро милиция с питами ходит. Не надо однозначно говорить о породе! Просто смотря кому она поподет в руки! Надо собакой заниматься, а не на диване держать! И тогда она станет тебе самым преданным другом на земле!!!!!!!!!!!!!!!

Адресочек черкните, завтра сначала к вам, потом к соседям вашим, а следом в чертаново на собачью площадку... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то есть закон на поводке, есть в наморднике. Но все вместе, такого нет! И еще я писала сюда не для обсуждения породы, а по теме! О заси****ии ВНИИЛМа. Хотите поговорить со мной о законе выгула, о моих собаках, кому и чем они помешали? Приходите и пообщаемся (без собак, если так страшно). Поспрашивайте моих соседей, знакомых и родных, людей живущих в соседних домах. И ни кто вам не скажет про меня ничего плохого! У меня собаки воспитанные, выгуливаются в основном ночью, дабы не портить себе нервы! Если я вижу других собак, я своих подзываю, если вижу людей, которые нас не знают и могут испугатся, подзываю! И они беспрекословно выполняют команду "ко мне"!!! Есть вопросы??? Приходите! Удачи вам всем! Только не забудте о своем воспитании и своих детей! О том, что люди злее собак! и по статистике моей лично, убийства и смерти больше люди приносят в жизнь, чем собаки! И если собака определенной породы, это не значит что она агрессор и убийца! Всех под одну гребенку не судят! Мои собаки шоу класса и спортом занимаются! Не верите? Приезжайте в Чертаново на площадку и посмотрите! Там много разных пород, все вместе мы занимаемся спортом и НИКАКИХ ДРАК И УБИЙСТВ НЕТ!!! Все собаки, это собаки которых можно как испортить, так и воспитать из них преданного друга! яотличного компаньона и спасателя! Много питов которые работают в ПСС и в Милиции! По метро милиция с питами ходит. Не надо однозначно говорить о породе! Просто смотря кому она поподет в руки! Надо собакой заниматься, а не на диване держать! И тогда она станет тебе самым преданным другом на земле!!!!!!!!!!!!!!!

Адресочек черкните, завтра сначала к вам, потом к соседям вашим, а следом в чертаново на собачью площадку... :D

Пожалуйста! Вам в личку кинула! Приходите, убеждайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждите, выезжаю! )))

Жду, я дома! Думаю многие соседи тоже!

я серьезно! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду, я дома! Думаю многие соседи тоже!

я серьезно! 

Конечно серьезно, и так все уже поняли что с юмором вы не дружите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Конечно серьезно, и так все уже поняли что с юмором вы не дружите...

<_<))):ph34r:))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду, я дома! Думаю многие соседи тоже!

я серьезно! 

Конечно серьезно, и так все уже поняли что с юмором вы не дружите...

Мадам, с юмором отлично дружу! Но что касается совершенно серьезных ситуаций, тут уж извините, не до шуток!

И что касается моих собак, тоже не смешно! Это мои друзья, моя семья и мой тяжелый многолетний труд! И кто посмеет их тронуть, сама трону!

Они Никогда и Никому не делали ничего плохого! Есть личные притензии??? Нет, а если есть, идите в суд, думаю вас там и не послушают, потому как против меня ни у кого и ни чего нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×