Перейти к содержанию
Saharah

ВНИИЛМ

Рекомендуемые сообщения

А хозяева, которые отпускают таких собак бегать по парку, просто !!! Это же не балонка ни разу...

А модеру мат использовать можно?

Какой такой мат?! :blink:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедулька знакомый там каждый день ходит из своего дома в новой деревне до работы и обратно.

Собак говорит там стаи, пару раз нападали на него и кусали. Щас ходит с резиновой дубинкой. Страшное место, особенно в темное время суток.

Говорит, что не раз писал в администрацию и в милицию - НИфига, всё пох..

Про бойцовых псин помнится тема была, отношения у всех разное к ним, но "не бойтесь она не укусит" это жесть, особенно когда эта пасть тебя обнюхивает.., с тупой улыбкой стоишь, а на спине так холодные капельки выступают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не парк, а минное поле блин... к тому же не факт, что покинешь парк не покусанным..жалко собачек, хозяев надо воспитывать, а не их питомцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамаши с детьми там тоже заимели постоянную прописку, но они хотя бы время от времени субботники устраивают.

что-то не поняла, чем вам мамаши то не угодили? тоже как и собаки гадят? :blink: и почему они должны в парке убираться?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

прошедший в парке субботник показал, что мамаши с детьми очень не любят возить с собой использованные памперсы. Им гораздо удобнее кинуть подгузник там же, где пришлось его поменять. :blink:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

прошедший в парке субботник показал, что мамаши с детьми очень не любят возить с собой использованные памперсы. Им гораздо удобнее кинуть подгузник там же, где пришлось его поменять. :blink:

фигасе!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется посмотреть на это действо. Особенно после того, как убиралась в субботу в районе их площадки. Или уборка у них означает "закинуть подальше в кусты, шоб глаза не мозолило"?

+1. Мы там тоже просто поражались, сколько всего нужного и ненужного тащут люди в парк, чтобы потом с радостью там выкинуть!

 

Zero-chan, а ты субботним утром в парк пошла по своей воле или со всем трудовым коллективом? :blink:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В микрорайоне Арманд сделали специальную площадку для выгула собак. Она огорожена, внутри там всякие строения и премудрости чтоб собак тренировать. Хочу заметить - в селе стало меньше собачьего г@вна. Все ходили выгуливать на футбольное поле около третьей школы, там было вообще не пройти. Теперь нормуль. И причём инициатива эта - председателя ЖЭКа. Может в Дзержинце стоит такую же площадку сообразить.

 

PS. У меня вообще собака в своё время выгрызла из ноги кусок мяса. И что самое страшное - СЪЕЛА и не подавилась, а я потом 3 месяца по врачам. У самого сейчас ротвейлер, так он тока на даче живёт, страшновато как то с ним на людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может в Дзержинце стоит такую же площадку сообразить.

Раньше овраг был, там собак выгуливали, даже идея была сделать там площадку. Теперь там "Славяне" дома строят.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan, а ты субботним утром в парк пошла по своей воле или со всем трудовым коллективом? :blink:[/

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=16222 :???:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...вернее собачники, т.к. собачкам не важно - где их выгуливают. Им свои дела делать нужно, а где - без разницы.

Так вот, после схождения снегов, во ВНИИЛМ зайти противно: везде кучки д-ма (извините). Это же не просто лесной массив или парк. Там ценнейшие породы деревьев растут, гибриды всяческие. Старожилы должны помнить, что когда-то туда просто так не позволялось зайти-погулять, а сейчас из всех окресных домов идут собак выгуливать. Мамаши с детьми там тоже заимели постоянную прописку, но они хотя бы время от времени субботники устраивают.

Раньше собачники из Дзержинца со своими питомцами на болото ходили.

Или вот тоже - аллея в Дзержинце задумывалась как место для прогулок. А на ней жители окружающих домов постоянно собак со всеми их делами выгуливают.

Я ничего не имею против братьев меньших, но речь о сознательности сограждан, которым пора задуматься о чистоте нашего города. А может все дело в лени...

А я как-то наблюдал следующую картину стоит тетка со своей псиной и псина прямо на тротуаре гадит. Тут же предложил тетке присесть рядом и погадить тоже, так сказать для полноты картины. Тетка смутилась и картонкой потом убрала за своим сокровищем экскрименты. Надо просто людям объяснять наверное что такое хорошо и что такое плохо.


Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо просто людям объяснять наверное что такое хорошо и что такое плохо.

скорее всего, они и так знают, ну или хотя бы подозревают, что хорошо, а что плохо, но просто в силу своей безответственности им на это наплевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется посмотреть на это действо. Особенно после того, как убиралась в субботу в районе их площадки. Или уборка у них означает "закинуть подальше в кусты, шоб глаза не мозолило"?

Ну почему же?

и убирались, и песочек за свои денежки в песочницу привозили.

А я, имея неприятную привычку покурить на свежем воздухе, если во ВНИИЛМЕ гуляю, то бычкм аккуратно в пакетик складываю, чтобы в мусорку выкинуть.

Я считаю с себя начинать нужно. Потому и тему завела.

А Вам - респект.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я как-то наблюдал следующую картину стоит тетка со своей псиной и псина прямо на тротуаре гадит. Тут же предложил тетке присесть рядом и погадить тоже, так сказать для полноты картины. Тетка смутилась и картонкой потом убрала за своим сокровищем экскрименты. Надо просто людям объяснять наверное что такое хорошо и что такое плохо.

А я в эти выходные видела как девушка, которая лошадку около Родника выгуливала, за ней все убрала в пакет.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убираясь в субботу в дендропарке встречали там и человеческие, пардон, экскременты. а вы говорите, за собаками не убираются...

 

а вообще странно. пока мы разгребали мусор, в парк пришло много родителей и бабушек дедушек с детьми. малыши гуляют среди/около этой помойки и взрослые воспринемают это нормально. если ребенку с раннего детства дают понять, что десткая площадка=мусорка, то он искренне не будет понимать, почему выкинуть оберкту/окурок это плохо.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×