Перейти к содержанию
Saharah

ВНИИЛМ

Рекомендуемые сообщения

...вернее собачники, т.к. собачкам не важно - где их выгуливают. Им свои дела делать нужно, а где - без разницы.

Так вот, после схождения снегов, во ВНИИЛМ зайти противно: везде кучки д-ма (извините). Это же не просто лесной массив или парк. Там ценнейшие породы деревьев растут, гибриды всяческие. Старожилы должны помнить, что когда-то туда просто так не позволялось зайти-погулять, а сейчас из всех окресных домов идут собак выгуливать. Мамаши с детьми там тоже заимели постоянную прописку, но они хотя бы время от времени субботники устраивают.

Раньше собачники из Дзержинца со своими питомцами на болото ходили.

Или вот тоже - аллея в Дзержинце задумывалась как место для прогулок. А на ней жители окружающих домов постоянно собак со всеми их делами выгуливают.

Я ничего не имею против братьев меньших, но речь о сознательности сограждан, которым пора задуматься о чистоте нашего города. А может все дело в лени...


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же не просто лесной массив или парк. Там ценнейшие породы деревьев растут, гибриды всяческие

 

Ну так удобряют же. <_<


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же не просто лесной массив или парк. Там ценнейшие породы деревьев растут, гибриды всяческие

 

Ну так удобряют же. <_<

Ага,.. обувь... и смотрится "красиво"


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же не просто лесной массив или парк. Там ценнейшие породы деревьев растут, гибриды всяческие

 

Ну так удобряют же. <_<

кстате да... Не надо навоз ввозить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< ваще надо отстреливать хозяев вместе с собаками которые во ВНИИЛМе гуляют, а то ни зимой на лыжах не покатаешься ни летом на велосипеде и собаки очень многие носятся пез поводков и пугают детей так, что они от родителей боятся отойти а не то что побегать по дорожкам

Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

К слову сегодня в Роднике в Дзержинце в торговом зале бегала псина бойцовой породы, по моему питбуль и что-то озабоченно выискивала. Наверное, покупателя повкуснее. ))) Продавцы и неславянские грузчики весело смеялись, глядя, как люди пугаются. ;) Хотел я неруских шугануть, да не стал. А то ещё подмастерье опять обидится. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню на меня ротвейлер во ВНИИЛМе набросился... без поводка бегал, без намордника... А хозяин только минуты через 2 подбежал, му#!ла!!! <_<


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Помню на меня ротвейлер во ВНИИЛМе набросился... без поводка бегал, без намордника... А хозяин только минуты через 2 подбежал, му#!ла!!! <_<

А правда становится спокойнее в такие минуты, когда хозяин собаки кричит--"Не бойтесь, она не укусит!" ;))))))) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню на меня ротвейлер во ВНИИЛМе набросился... без поводка бегал, без намордника... А хозяин только минуты через 2 подбежал, му#!ла!!! <_<

А правда становится спокойнее в такие минуты, когда хозяин собаки кричит--"Не бойтесь, она не укусит!" ;)))) ))) ?

Да он вообще ничего не кричал, просто еле оттащил ))) Хорошо хоть отделался разодранными джинсами... Да я привыкший конечно к нападениям таких собак... ротвейлеров, бультерьеров - бывало всё намного хуже... Но всё равно приятного мало... А хозяева, которые отпускают таких собак бегать по парку, просто далб#$бы!!! Это же не балонка ни разу...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Помню на меня ротвейлер во ВНИИЛМе набросился... без поводка бегал, без намордника... А хозяин только минуты через 2 подбежал, му#!ла!!! <_<

А правда становится спокойнее в такие минуты, когда хозяин собаки кричит--"Не бойтесь, она не укусит!" ;)))) ))) ?

Да он вообще ничего не кричал, просто еле оттащил ))) Хорошо хоть отделался разодранными джинсами... Да я привыкший конечно к нападениям таких собак... ротвейлеров, бультерьеров - бывало всё намного хуже... Но всё равно приятного мало... А хозяева, которые отпускают таких собак бегать по парку, просто далб#$бы!!! Это же не балонка ни разу...

Я поэтому стараюсь там не ходить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинается.... <_< сели на любимого конька...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мона и мне свою лепту внести?

Мамаши с детьми там тоже заимели постоянную прописку, но они хотя бы время от времени субботники устраивают.

Очень хочется посмотреть на это действо. Особенно после того, как убиралась в субботу в районе их площадки. Или уборка у них означает "закинуть подальше в кусты, шоб глаза не мозолило"?


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Вит

Stasik V.

Поддерживаю всецело обоих! :blink::???::):)

Задолбали уже уроды, которые своих псин без поводка выгуливают.

Вот заряжу свою пневматику...................................... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

К слову сегодня в Роднике в Дзержинце в торговом зале бегала псина бойцовой породы, по моему питбуль и что-то озабоченно выискивала. Наверное, покупателя повкуснее. tongue.gif Продавцы и неславянские грузчики весело смеялись, глядя, как люди пугаются. 18_crazy.gif Хотел я неруских шугануть, да не стал. А то ещё подмастерье опять обидится. rolleyes.gif

 

Зря не шуганул. Я помню, прошлым летом на меня овчарка набросилась, джинсы порвала, еле увернулся.

 

А хозяева, которые отпускают таких собак бегать по парку, просто !!! Это же не балонка ни разу...

А модеру мат использовать можно?

Воот.. а у меня из охранной будки тогда псина вылетела, на поводке, да. Поводок метров 20 от будки, так на глаз. Жаль что у меня кирпича не было или прута какого-нибудь.

 

Задолбали уже уроды, которые своих псин без поводка выгуливают. Вот заряжу свою пневматику...................................... wink.gif

Отличная разумная идея! Псине ведь все равно, кто перед ней-маленький ребёнок, пожилой человек и т.д. А последствия из-за беспечных "умников", выгуливащих без поводков и намордников, порой тяжелые, летальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не говорите назаводили собак, так позвольте выгуливать своих псин в намордниках и на поводке.Вы купите балончик для самозащиты от собак с перцем и когда будете проходить мимо того места где полоумные хозяева гуляют со своими монстрами,держите балончик в руках и как только к вам подбежит псина сразу в морду прыскните этим балончиком после этого к вам ни одна псина не подойдет,уже проверено много раз,или купите электрошокер эффект тоже потрясающий!


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×