Перейти к содержанию
Авторизация  
FallenAngel

Как вызвать взаимность любимой(ого)?

Рекомендуемые сообщения

Эх,не хочется если честно вникать в эти проблемы...

А ведь сущность другая у меня...

FallenAngel

По моему ты ей не интересен,поэтому и "типа" определится не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему ты ей не интересен,поэтому и "типа" определится не может...

её слова "мне с тобой хорошо,ты мне нужен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх слова слова.....А реальность???А поведение????А поступки???? Они совпадают со словами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FallenAngel ..очень легко трансформируются в "опа, с ним еще лучше, да и поумнее (побогаче, покрасивее" :)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 +1, слова ничего не значат. Значит только действие.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля,не могу сдержаться,что бы не пошутить,НО сдержусь. Если эти действия то,о чём я думаю,то не парся-всё будет ОК.Дай ей время осознать что с ней произошло.(Еле сдерживаюсь). А ежели Эти действия не такие,про которые я подумал,то ......садомазохист ты....Во выдал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мля,не могу сдержаться,что бы не пошутить,НО сдержусь. Если эти действия то,о чём я думаю,то не парся-всё будет ОК.Дай ей время осознать что с ней произошло.(Еле сдерживаюсь). А ежели Эти действия не такие,про которые я подумал,то ......садомазохист ты....Во выдал!!!

jippo1972

в личку напиши о чем ты тут подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует такой вопрос...Если вы любите её(его) и знаете ,что вы ему нравитесь,но она(он) пока не может отвечать взаимностью...что нужно сделать чтобы помоч ей(ему) найти взаимные чувства ?

Купи ей норковую шубу или кольцо с бриллиантом :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купи ей норковую шубу или кольцо с бриллиантом 

Йаду выпей ,по себе не судят.Она не такая!! и те кто щас будут утверждать типо все Ж такие попрошу воздержаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FallenAngel

Я не такая. Меня шубой не купишь, у меня уже все есть. :)

 

А вообще-то я пошутила просто. Потому что тема дурацкая, извини. Такие вещи на форуме не выспрашивают, их чувствовать надо.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще-то я пошутила просто. Потому что тема дурацкая, извини. Такие вещи на форуме не выспрашивают, их чувствовать надо.

Я знаю что тема дурацкая но не стоит об этом тут писать, мне просто интересно что скажут люди...и ещё раз прошу без приколов тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что тема дурацкая но не стоит об этом тут писать, мне просто интересно что скажут люди...и ещё раз прошу без приколов тут...

Хорошо. Давай без приколов. Чтобы что-то посоветовать тебе, люди должны знать хотя бы тебя и твою девушку. Ваши характеры, образ жизни, взгляды, мечты, желания, цели. Ведь люди все настолько разные, и кто-то любит за одно, кто-то за другое, а кто-то за просто так. Готов ли ты тут вывернуть наизнанку свою душу и сущность твоей избранницы, какой ты ее видишь, только ради того, чтобы услышать общественное мнение?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детей разводить - нехорошо :)


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×