Перейти к содержанию
Авторизация  
FallenAngel

Как вызвать взаимность любимой(ого)?

Рекомендуемые сообщения

Только вот КАК - это зависит от её характера, к каждой нужен особый, "чуткий" подход..... 

Да да именно об этом подходе я хочу узнать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

Вот это реально сложно...... Бывал в такой же нситуации!!!

Да...она тоже это понимает...поэтому такие траблы ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не знает любит или нет"

 

Че за бред-то.....

Просто, если у нее есть к тебе ЧУВСТВО, то это ЧУВСТВО само поведет ее в твои объятия, а то типа "Ты знаешь, Вась, вроде как хочу, а вроде и нет" детсад блин.

 

P.S. кстати, это ты ей пытаешься "вдуть" в соседнем топике???? Без обид...


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует такой вопрос...Если вы любите её(его) и знаете ,что вы ему нравитесь,но она(он) пока не может отвечать взаимностью...что нужно сделать чтобы помоч ей(ему) найти взаимные чувства ? или нужно просто "плыть по течению"?

"пока не может", значит никогда не захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык на то она и любовь, чтобы приходить со временем, нужно просто подождать, тем более, как мне кажется, можно сразу определить, перерастет ли симпатия в нечто большее, на уровне дружбы это вряд ли останется, проверено на себе.Так что нужно только время и некоторые усилия, делай ей приятные вещи, то что она любит, но только не навязываясь, девушек это отпугивает. И будь внимателен к ней в первую очередь, мы, дамы это ценим больше всего. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. кстати, это ты ей пытаешься "вдуть" в соседнем топике???? Без обид...

То просто стеб...и разговор не про неё.

Че за бред-то.....

Просто, если у нее есть к тебе ЧУВСТВО, то это ЧУВСТВО само поведет ее в твои объятия, а то типа "Ты знаешь, Вась, вроде как хочу, а вроде и нет" детсад блин.

У неё есть чувства ! Но она не может понять их...вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык на то она и любовь, чтобы приходить со временем, нужно просто подождать, тем более, как мне кажется, можно сразу определить, перерастет ли симпатия в нечто большее, на уровне дружбы это вряд ли останется, проверено на себе.Так что нужно только время и некоторые усилия, делай ей приятные вещи, то что она любит, но только не навязываясь, девушек это отпугивает. И будь внимателен к ней в первую очередь, мы, дамы это ценим больше всего. Удачи

Спасибо,буду делать приятные ей вещи =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

"пока не может", значит никогда не захочет

Чёт я такж думаю...... Если девушка полгода никаких шагофф не делает, то позже на взаимную любофф расчитывать врядли придётся.... ;)

 

 

КатиКэт

И будь внимателен к ней в первую очередь, мы, дамы это ценим больше всего.

Это-то вЫ любите.... А потом РАЗ и к другому.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"пока не может", значит никогда не захочет

Я не согласен,ибо чувства могут переростать из простых отношений в что то более...и кстате "не может" потомушо она не может определитцо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт я такж думаю...... Если девушка полгода никаких шагофф не делает, то позже на взаимную любофф расчитывать врядли придётся.... 

Не...на самом деле..с её стороны шаги есть ;-) пол года это не то время что я с ней встречался, я с ней гуляю гдето 2 месеца....но если вспомнить что было пол года назад и что щас между нами, то она сделала ощутимые шаги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это-то вЫ любите.... А потом РАЗ и к другому.

Не надо свой печальный опыт проецировать на жизнь и отношения других людей, очень жаль что тебе такие девушки попадались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не...на самом деле..с её стороны шаги есть ;-) пол года это не то время что я с ней встречался, я с ней гуляю гдето 2 месеца....но если вспомнить что было пол года назад и что щас между нами, то она сделала ощутимые шаги...

Это какие же? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какие же? 

Вспоминаю отктябрь...тогда я первый раз предложил ей гулять со мной ( предложил необдуманно)она мне отказала, её слова "давай останемся друзьями" ( на то время она гуляла с другим ) ... потом была ещё попытка через месяц , я услышал такой же ответ,в декабре вновь получил отказ...и что я имею 3и отказа и некаких взаимных чувств...да...НО...я решился на4й раз это было 14го февраля...оттуда все и пошло...мы начали гулять,она привыкла ко мне,ей со мной интересно...и все такое...мы щас с ней тоже гуляем....вот все эти шаги... и не стоит о ней плохо отзываться ибо я знаю она хорошая девушка....просьба если кто то думает иначе лучше промолчать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык на то она и любовь, чтобы приходить со временем, нужно просто подождать,

 

А потом, БАХ, и она будет вместе с более предприимчивым парнем!!! Так что действуй тада, расшевели ее, тем более кому как не тебе знать с помощью чего можно это сделать и сердце подскажет!


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом, БАХ, и она будет вместе с более предприимчивым парнем!!!

Я как раз этого боюсь...Зная её(красота,ум и все это)У неё поклонников уууу сока...но и действовать тоже стремно боюсь её спугнуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×