Перейти к содержанию
Авторизация  
FallenAngel

Как вызвать взаимность любимой(ого)?

Рекомендуемые сообщения

FallenAngel

Согласен...но пойми у меня это 1ая любовь такая сильная,серьезная поэтому я не могу просто сидеть,а потом на все забить...пойми...

Сам в такой ситуации был. Но.. Время лечит. Всё пройдёт.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но пойми у меня это 1ая любовь

 

Потом буит 2-я, 3-я, собьешься со счета!!!:D Шутка.

 

А если серьезно... Вам всего по 16 лет, ну эт период такой+весна!!! Дай Бог, конечно, если это всерьез и надолго. Все, кончай слушать советы и прими решение сам, будь мужиком!!!!! Здесь никто лучше тебя не знает всей ситуации.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если серьезно... Вам всего по 16 лет, ну эт период такой+весна!!! Дай Бог, конечно, если это всерьез и надолго. Все, кончай слушать советы и прими решение сам, будь мужиком!!!!! Здесь никто лучше тебя не знает всей ситуации.

Да мне просто интересны другие мнения,а решу все сам...спасибо...

 

Спасибо ВСЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FallenAngel

расскажешь потом чо как?))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам в такой ситуации был. Но.. Время лечит. Всё пройдёт.

Вот и я думаю,что время все лечит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и я думаю,что время все лечит!

Sinthy

Я знаю это,но не хочу приминять это высказывание в своей ситуации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не растраивайся ты так.Меня вообще первая любовь не замечала.Был как раз в твоём возрасте.Отрицательный результат тоже результат.Так ты приобретаешь жизненный опыт.Вот только благодаря жизненному опыту,пересмотрев другими глазами эту ситуацию,ты поймёшь,что ты делал не так,а на что надо более серьёзно обратить внимание.Вот кстати по поводу фразы-Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.Осознание этого смысла в корне поменяла мою жизнь.И ещё по своему опыту: надо научиться ненавидеть всех и вся,что доставляет тебе душевный дискомфорт.Себя надо любить научиться прежде всего,тогда и люди будут стремится к тебе.

Желаю удачи.Процесс приобретения опыта штука болезненная,но через это все проходят.Это как билет во взрослую жизнь.Тут зайцем не проедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не растраивайся ты так.Меня вообще первая любовь не замечала.Был как раз в твоём возрасте.Отрицательный результат тоже результат.Так ты приобретаешь жизненный опыт.Вот только благодаря жизненному опыту,пересмотрев другими глазами эту ситуацию,ты поймёшь,что ты делал не так,а на что надо более серьёзно обратить внимание.Вот кстати по поводу фразы-Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей.Осознание этого смысла в корне поменяла мою жизнь.И ещё по своему опыту: надо научиться ненавидеть всех и вся,что доставляет тебе душевный дискомфорт.Себя надо любить научиться прежде всего,тогда и люди будут стремится к тебе.

Желаю удачи.Процесс приобретения опыта штука болезненная,но через это все проходят.Это как билет во взрослую жизнь.Тут зайцем не проедешь.

J,красиво и правельно написал!! спасибо !)) прям приятно шо не магу )) Надеюсь все хорошо будет :D )) Лови плюсег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×