Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Стихи Тоса

Рекомендуемые сообщения

Счас хочется чего-то светлого и позитивного

 

Тос, вот прислушайся к людям. А то у всех Новый Год на носу, а у тебя, судя по стихам, :P ...Хелоуин какой-то!!! :D Махонький маньячишечка, но сила слова разительна!!! :D:D:D Прекращай уже нас пугать!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не бось тебя!!!

Ты - сам ужас, летящий на крыльях ночи!!! :P:D Тосик, с На-на-ступающим тебя!


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Ну и что Вы чувствуете, читая это стихотворение?

Чувствую сострадание, жалость - мне очень жалко автора... моё образование не даёт мне права на заключение о диагнозе, но если честно, между нами девочками :P , то я понимаю, что это поле деятельности психотерапевтов...

Надеюсь, разъяснять отличия между психологом/психоаналитиком и психотерапевтом не надо?

А вот ещё вопрос, Tos ты, случаем, не рисуешь?


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувствую сострадание, жалость - мне очень жалко автора... моё образование не даёт мне права на заключение о диагнозе, но если честно, между нами девочками  , то я понимаю, что это поле деятельности психотерапевтов...

Надеюсь, разъяснять отличия между психологом/психоаналитиком и психотерапевтом не надо?

А вот ещё вопрос, Tos ты, случаем, не рисуешь?

Своим постом ты меня не обижаешь, даже наоборот восхваляешь... потому что всех неординарных людей в той или иной степени пытаются приплести к шизофреникам... Ты просто заблуждаешься или не знаешь, что все это знают. Я общался с многими гениальными людьми, которых так и гнобили, и теперь я рад до жути, что меня тоже начали так гнобить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и теперь я рад до жути, что меня тоже начали так гнобить....

 

Антон, ты- в прелести!!! :D Давай прекращай и лучше готовься к празднику! :P Кстати, вот есть идея неплохая- тяпни немножко коньячку на НГ и выходи на площадь в стиле Евтушенко!!! :D Прочтешь сборник своих стихов ( из неопубликованного) :D Тебя на руках домой народ понесёт!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... и теперь я рад до жути, что меня тоже начали так гнобить....

м-да...

 

Лучше бы ещё стих в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos

Не возражаешь, если я объединю твои стихи в одну тему: "Творчество гения"?

Творчество Ген и Я

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Я и не пытался обидеть, ни в коем случае: ты спросил, я - ответил!

всех неординарных людей в той или иной степени пытаются приплести к шизофреникам

А вот тут, тебя лихо ввели в заблуждение - гениальные люди не были шизофрениками, шизофрения - это заболевание!!! У них совершенно другие случаи были... :P


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всех неординарных людей в той или иной степени пытаются приплести к шизофреникам

А вот тут, тебя лихо ввели в заблуждение - гениальные люди не были шизофрениками, шизофрения - это заболевание!!! У них совершенно другие случаи были... :D

Не согласен! Поскольку все мы в той или иной степени шизофреники. А мы, гениальные люди гениальны во всём! Даже в шизофрении.

Кстати, Тос, везучий ты. Мне вот лично ещё ни с одним гением (ну кроме тебя конечно) беседовать не доводилось. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf

Не согласен!

Не согласен - возражай, возражаешь - предлагай, предлагаешь - ДЕЛАЙ! :P

...Поскольку все мы в той или иной степени шизофреники. А мы, гениальные люди гениальны во всём!

Мммм... Хорошо. Вы хотите об этом поговорить? А как вы считаете, что способствует проявлению вами гениальности? И в чём вы проявляете гениальность?


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Волк самый адекватный гений из всех мне известных, так что разговоры, типа "хотите ли вы об этом поговорить" могут закончится для вас полным провалом :P


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
X-KarZZ

Волк самый адекватный гений из всех мне известных, так что разговоры, типа "хотите ли вы об этом поговорить" могут закончится для вас полным провалом :P

Абсалютно согласна... боюсь даже с ним по мелочам спорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Насчёт волка - а кто спорит?.. Я хотел уточнить, в какой области. Ну так, из корыстных интересов - мало ли на будущее пригодится :P А закончаться для меня провалом - будет мне уроком :D

ЗЫ: не помню, кто из великих сказал о том, что в споре выигрывает тот, кто спор проиграл?


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответил в беседке. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×