Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

Долго ходила сюда как гость, а сейчас зарегистрировалась, потому что понимаю сомнения супругов и считаю, что вместо того, чтобы получить какую-то информацию, они получили насмешки.

Я тоже не очень много знаю об этой компании, знаю только, что жалоб на них в компетентные органы о финансовых махинациях не поступало. Это плюс. Компания это молодая и построила мало домов, это небольшой минус. Они принимают не менее 50% от стоимости квартиры. Компетентный специалист объяснил мне, что это говорит о недостаточности свободных средств у компании и это минус. Про договоры тут уже говорилось немало. Есть еще один аспект. В домах, которые построил ВИТ, коммунальные услуги дороже, и намного, чем, допустим, в домах, построенных компанией Альянс, а ведь платить-то всю оставшуюся жизнь. Поэтому это дополнительный минус для тех, кто купил квартиры у ВИТа, помимо высоких цен на сами квартиры. Я подумала и решила, что риск есть везде, но покупать собираюсь в Евросибе. Это вся информация, может, она немного поможет супругам AiRon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что понимаю сомнения супругов и считаю, что вместо того, чтобы получить какую-то информацию, они получили насмешки.

Спасибо. Взесив все "за" и "против" решили все же присоединиться к будущим жильцам Островского 22. Заселимся познакомимся с GR'ом, SIP'ом и Grigor'ом в реальности :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karina

В домах, которые построил ВИТ, коммунальные услуги дороже, и намного, чем, допустим, в домах, построенных компанией Альянс, а ведь платить-то всю оставшуюся жизнь.

Цены на коммунальные услуги не зависят от застройщика - исключительная компетенция жильцов. Застройщик, конечно, может на некоторое время навязать жильцам определённую управляющую компанию, но и жильцы вольны сразу же её поменять. Вплоть до полного самоуправления (ТСЖ).

 

AiRon

Взесив все "за" и "против" решили все же присоединиться к будущим жильцам Островского 22. Заселимся познакомимся с GR'ом, SIP'ом и Grigor'ом в реальности

:food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается ТСЖ и цен на коммунальные услуги. Цены просто объявляет ЖЭК, а в домах, где создали ТСЖ, коммунальные услуги резко возрастают, ведь их тоже надо кормить. Я живу в новостройке и знаю, о чем говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.tusnjak.ru/realty2.htm    ... остается только пожелать Вам всем удачи....

Как ты запарил уже :food: Все и так на нервах,ещё всякие шизофреники нагнетать обстановку будут.Купи себе квартиру и чаться там сколько влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cnhjbntkm
http://www.tusnjak.ru/realty2.htm    ... остается только пожелать Вам всем удачи....

Как ты запарил уже :( Все и так на нервах,ещё всякие шизофреники нагнетать обстановку будут.Купи себе квартиру и чаться там сколько влезет

И хочется, и колется, и мама не велит ))):???: , а сестру будет жалко, а может и погуляем на новоселье :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И хочется, и колется, и мама не велит :plach::( , а сестру будет жалко, а может и погуляем на новоселье :???:

Когда будете гулять на новоселье, не забудьте пригласить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cnhjbntkm
И хочется, и колется, и мама не велит ))):( , а сестру будет жалко, а может и погуляем на новоселье :???:

Когда будете гулять на новоселье, не забудьте пригласить ;)

А может, мне еще сестре предложить весь форум пригласить? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может, мне еще сестре предложить весь форум пригласить? :(

Хорошая идея. Все сразу в одном месте познакомились бы :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продвижение все же наблюдается некоторое. Не уверен, что с запада что есть... Сужу исключительно по просветам в окнах.

Межкомнатных перегородок стало больше и они уже до 13 этажа имеются. Про внутреннюю отделку сказать ничего не могу.

Малый кран, такое впечатление, двигался малость. Возможно, начали заливать ;)

post-86-1204782120.jpg


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю меня не было тут и такие приятные кадры :( Спасибо за фотки!! Приятно видеть когда работа продвигается :(


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось 4 окошка на 12-ом этаже.

 

Типа лёд тронулся, господа присяжные заседатели! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кладку завершили?

 

И как же 11-й этаж?


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×