Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Основное отличие мужчины от женщины.

Рекомендуемые сообщения

Шутка! Но история правдивая!

 

Мальчик с девочкой играют во дворе. Обоим по 4-4,5 годика.

Вдруг крик:

-Я девочка!

-Нет, не девочка!

-Девочка!!!

-Нет, не девочка!

Девочка задирает платьице, снимает трусики:"Вот! Смотри. И писаю я сидя!"

 

как вариант: мальчик снимает штанишки:а у меня вот что есть!

девочка расстроилась и ушла, вернулась и говорит:

Ну и что, а мне мама сказала, что когда я вырасту у меня таких сто будет!!!!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Финиш
Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину!!!

))) Ну, не скажи......! :(

ай браво!!! только вдруг он не понял чем ты???.....или ))) прически нынче длинные пошли????


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С. Как только вымрут те, у кого институт семьи в голове вымер, то сразу у нас рождаемость населения обгонит смертность.

Конешн обгонит. Те китайцы, что придут им на смену, свое дело знают. И без изучение социологии, политологии, истории, психологии.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шутка! Но история правдивая!

 

Мальчик с девочкой играют во дворе. Обоим по 4-4,5 годика.

Вдруг крик:

-Я девочка!

-Нет, не девочка!

-Девочка!!!

-Нет, не девочка!

Девочка задирает платьице, снимает трусики:"Вот! Смотри. И писаю я сидя!"

 

как вариант: мальчик снимает штанишки:а у меня вот что есть!

девочка расстроилась и ушла, вернулась и говорит:

Ну и что, а мне мама сказала, что когда я вырасту у меня таких сто будет!!!!

не слашала такой анекдот )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Финиш

Был такой анекдот. Только в таком варианте.

В песочнице:

Мальчик - а у меня ведерко есть

Девочка - а у меня совочек

М- формочка

Д- а уменя лопатка

 

Мальчику ответить нечего, снимает штанишки - а у меня ВОТ что есть.

Девочка снимает трусики - нету такого. Плачет, убегает домой. Через несколько минут возвращается веселая, смеется. Мальчик спрашивает - Ты чего смеешься?

Д - а мне мама сказала, когда я вырасту, у меня много таких будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Образование не делает женщину мудрой. Увы. Кроме того, собственная оценка уровня знаний никак не соотноситься со способностью принимать решения и отвечать за них

Точно, "как пить дать".

Отличия физиологические и физические данные природой разные, а во всём остальном.., увы, вопрос философский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleksts

Lunatik

Цитата (aleksts @ 02.03.2007 - 14:55)

Финиш

 

Цитата

Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину!!!

 

 

Ну, не скажи......! 

 

 

ай браво!!! только вдруг он не понял чем ты???.....или  прически нынче длинные пошли????

))) Валяюсь под столом!!!!! Боюсь, что это меня не поняли..... В моем посте явно прослеживается "голубая" линия.... или это только мне понятно?! В любом случае шутка удалась!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aleksts

:( ....ой ой ой....

я только про гетеро говорила..ну видишь..все равно поняли друг друга)))и правда смешно...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину!!!
! В любом случае шутка удалась!!!!!

))):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Финиш
Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину!!!

:appl: Ну, не скажи......! )))

ай браво!!! только вдруг он не понял чем ты???.....или ))) прически нынче длинные пошли????

жжоте :appl::(

Мужчина отличается от женщины первичными и вторичными половыми признаками.

Умение держать слово, думать головой и прочее в принципе от пола не зависит.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TEST

Касаемо образования...

Образование позволяет достигнуть необходимого уровня развития цивилизации. Современный человек сталкивается с массой ситуаций, требующих оценки своего положения и принятия оптимальных решений. Такое положение современного человека – это лишь одна из многих причин, порождающих необходимость изучения окружающего его мира людей, их поведения. Образование - изучение социологии, политологии, истории, психологии - обязательных, кстати, предметов в любом ВУЗе способствуют развитию навыков управления человеческим поведением, умением применять власть, гасить конфликты, развитию культуры речи

Что такое "уровень развития цивилизации"? :lol:

 

Если речь идет о высшем образовании, то оно дает системные знания в определенной области + минимально необходимый для образованного человека багаж знаний из других областей

 

Структура профильных знаний и "минимум багажа" задаются стандартами образования на текущий момент. Т.е. понимание "образованности" человека задается стандартами. Это то, что касается знаний.

 

Второе, что дает высшее образование - методику самостоятельного применения этих знаний, самостоятельность. Другими словами "оценка своего положения и принятие оптимальных решений". Этому способствует сам подход к подаче знаний и способах контроля их усвоения в ВУЗах.

 

Исходя из того, что я написал, вывод: "навыки управления человеческим поведением, умением применять власть, гасить конфликты, развитие культуры речи" не могут являться результатом получения образования, если только человек не получил профильного образования в этих областях. Т.к. все, тобой перечисленное, является навыками, т.е. результатом практического опыта.

 

Мне кажется, ты говоришь о самообразовании. А это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заметьте говорят: женская МУДРОСТЬ!!!!

но!!! мужской УМ!!!

 

мудрость-это знания приобретенные с жизненным опытом, приспособленные под разные житейские обстоятельства,..адаптированные конкретно под определенного спутника жизни...

а ум-это просто знания...поэтому мужчина редко прогибается и меняется ..он просто ищет другую спутницу, чтобы та принимала его таким какой он есть..умный и мужественный:lol:)

и только с помощью мудрости женщина его принимает..;))

Молодец :D

 

Природа женщин такова, что у них, как правило больше развита эмоциональная (иррациональная) составляющая мышления. У мужчин - рациональная. Именно поэтому первым больше даются гуманитарные науки, вторым - технические.

Поэтому часто в семье на женщине лежит "эмоциональный" груз: воспитание детей, уют, чувства и т.д., а на мажчине - "рациональный": деньги, дом и т.д.

Поэтому бессмысленны попытки обвинить женщин в меньшей "умности" по сравнению с мужчинами. Да, часто у них отсутствует системность в мышлении и спонтанность в поступках. Зато гораздо сильнее развита интуиция и прочие неизведанные навыки :D

Также, как бессмысленно женщинам лезть в мозг мужчинам, пытаясь понять, как в этом горшочке все варится :D

 

Каждому свое от природы. И если в паре М-Ж кто-то пытается залезть на "чужую территорию", хорошего из этого точно не выйдет. Одинаково заряженные частицы всегда отталкиваются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина и женщина отличаются друг от друга своими желаниями.Она хочет его ,а он её, можно ещё, конечно ,раздумывать кто при этом умнее ;)

 

Уже же признали, что самый умный мужчина, умнее самой умной женщины, а самый глупый Глупее самой глупой женщины, т.е. подводим черту - это не критерий отличия.( учись, не учись, самообразовывайся и не самообразовывайся):lol:

 

Самый умный мужчина - это уже не мужчина, а просто куча мозгов, оно уже никого не хочет и у нас в обсуждении не участвует:D


По синему морю, зеленой воде, плыву я на белом своем корабле.

на белом своем корабле- е, на белом своем корабле - е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мнению одного из старейшин форума:

 

Цитата 

мужчина тем и отличен от женщины.. своим железным словом!.. а зачем тогда называться мужчиной.. не из за того же что у него между ног висит 

вау! :lol: меня уже при жизни цитируют ;):D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×