Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Опасные продукты

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG
И не только на ярике.;) У Алми в палатке видела, как джигит тыкал по кнопкам телефона, а потом этими же волосатыми руками без перчаток стал заворачивать шаурму ;)

Про состав продукта я вообще молчу...

так же курицу гриль:D с этих же злачных мест...

Ты думаешь он там только руками ковыряется))) Однако не только)))

:P:P:D А после работы иду и смотрю как народ поглощает беляши и чебуреки шаурму и т.д. На Ярике ппц... Аж до тошноты))) Ну,что до дома потерпеть незя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор до четверти государственного бюджета Белоруссии тратится на уменьшение последствий чернобыльской катастрофы (1986 г.)

- Поподробнее пожалуйста мона..

"Примерно 60 % радиоактивных осадков выпало на территории Белоруссии."См.

"Для Республики Беларусь катастрофа на Чернобыльской АЭС без преувеличения стала национальным бедствием. В зоне радиационного поражения оказалось около 23% территории республики, где проживало около 2 млн. человек...

За последние десять лет на ликвидацию чернобыльских последствий истрачено 17 млрд.долларов."

См.

"Ежегодно затраты на преодоление последствий чернобыльской трагедии составляют около 5 процентов бюджета Беларуси."См.

 

Прошу извинить, что ввел в заблуждение насчет 25 процентов бюджета Белоруссии на ликвидацию чернобыльских последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так рассуждать,то тогда,действительно, есть вообще нельзя.

Не только есть, но и пить, и дышать... ;)

Россия - не самое лучшее место для долгой и беззаботной земной жизни. Но здесь есть то, что гораздо важнее для жизни вечной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так рассуждать,то тогда,действительно, есть вообще нельзя.

Не только есть, но и пить, и дышать... ;)

Россия - не самое лучшее место для долгой и беззаботной земной жизни. Но здесь есть то, что гораздо важнее для жизни вечной...

Но пока мы здесь,нам все же надо кормить наших детей, и троекратно проверенная на радиацию Белорусская продукция ,которая ,кстати,экспортируется не только к нам,зачастую лучше нашей,во всяком случае с точки зрения натуральности. Это ,к счастью легко проверить в домашних условиях,надо просто оставить продукт в тепле и через некоторое время посмотреть,что с ним будет.Проверяла все ,что продается в магазине,прокисает только Белоруссия,и то не вся,а только короткого срока хранения,все наше ,что я покупала не портится! Не знаю,что туда кладут,но это точно не съедобно!


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но пока мы здесь,нам все же надо кормить наших детей, и троекратно проверенная на радиацию Белорусская продукция ,которая ,кстати,экспортируется не только к нам,зачастую лучше нашей,во всяком случае с точки зрения натуральности.

Предпочитаю покупать молочные продукты, с начала 90-х годов, у человека, который производит их "за сто первым километром". Бывало, правда, что и он купит по дешевке скверный комбикорм для коров (а это сразу чувствуется по вкусу молочных продуктов), поговоришь с ним, накажешь рублем месяца на три, вроде одумается до следующего раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предпочитаю покупать молочные продукты, с начала 90-х годов, у человека, который производит их "за сто первым километром". Бывало, правда, что и он купит по дешевке скверный комбикорм для коров (а это сразу чувствуется по вкусу молочных продуктов), поговоришь с ним, накажешь рублем месяца на три, вроде одумается до следующего раза...

Вам тогда легче прожить ;) ,но последнее время и частники оборзели,разводят сухое молоко и без зазрения совести продают его как натуральное.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предпочитаю покупать молочные продукты, с начала 90-х годов, у человека, который производит их "за сто первым километром". Бывало, правда, что и он купит по дешевке скверный комбикорм для коров (а это сразу чувствуется по вкусу молочных продуктов), поговоришь с ним, накажешь рублем месяца на три, вроде одумается до следующего раза...

Вам тогда легче прожить ;) ,но последнее время и частники оборзели,разводят сухое молоко и без зазрения совести продают его как натуральное.

Подтверждам.. принес муж гордо бутыль "настоящего" молока, попробовала - в тетрапаковском натуральности больше, чесное слово


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там где без обмана бывает немного молочных продуктов на продажу (монахи в основном производят для себя и помогают нуждающимся): slpustin.ru Находится монастырь в 15 км от города Александрова. Списаться можно по электронной почте (см. раздел Контакты на указанном сайте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти монахи производят и мед, но его совсем немного и хватает только для собственного пропитания. Поэтому покупаю гречишный мед произведенный в другом монастыре, и который бывает в продаже: optina.msk.ru (за церковной оградой первый домик слева).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха,за морем телушка полушка,да рупь перевоз! ;)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Блин если так рассуждать то есть можно только натуральные продукты,но на данный момент не факт,что они все натуральные и даже с грядки, мало ли радиация, и т.д. в земле всё что угодно может быть... а так все едят фастфуд, те же самые пиццы, продукты из магазина, и сколько бы опытов не проводили над продуктами из магазинов,нас это не спасёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин если так рассуждать то есть можно только натуральные продукты,но на данный момент не факт,что они все натуральные и даже с грядки, мало ли радиация, и т.д. в земле всё что угодно может быть... а так все едят фастфуд, те же самые пиццы, продукты из магазина, и сколько бы опытов не проводили над продуктами из магазинов,нас это не спасёт!!!

Ну не стоит так обобщать,лично я и моя дочь никогда не едим ни фаст фуд,ни полуфабрикаты,ни колбасы ,ни сладости - печенья покупные(сама пеку),никакие промышленно обработанные продукты типа творожков,йогуртов и т.д.Я все готовлю сама,мясо,птицу,рыбу,только свежую,ничего замороженного,рыбу солю сама,приправы,специи стараюсь только натуральные,мы не пьем никогда никаких газировок,и т.д,минимум консервов,ну может только морскую капусту,иногда маслины и оливки(по праздникам)...Моя дочь не знает запаха баночной еды,ни разу не дала ей что-то из банки.Короче,на сколько возможно это в принципе,настолько я минимизировала возможный вред,всегда сливаю первые бульоны,чищу все фрукты овощи и т.д..Конечно,это отнимает много времени,но оно того ,я считаю,стоит.Просто не надо лениться.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Ну не стоит так обобщать,лично я и моя дочь никогда не едим ни фаст фуд,ни полуфабрикаты,ни колбасы ,ни сладости - печенья покупные(сама пеку),никакие промышленно обработанные продукты типа творожков,йогуртов и т.д.Я все готовлю сама,мясо,птицу,рыбу,только свежую,ничего замороженного,рыбу солю сама,приправы,специи стараюсь только натуральные,мы не пьем никогда никаких газировок,и т.д,минимум консервов,ну может только морскую капусту,иногда маслины и оливки(по праздникам)...

Значит у вас достаточно времени чтобы этим заниматься!!!

Интересно знать чем же вы питаетесь таким,едите ли мясо? Конечно могу сказать,что такими как вы нужно гордиться...

Я конечно рада за вас и вашу дочь, но увы не у всех есть возможность питаться так, как вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, лучше скажите какую рыбу можно есть? а то не имею возможности каждую неделю в Карелии рыбачить


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
люди, лучше скажите какую рыбу можно есть? а то не имею возможности каждую неделю в Карелии рыбачить

;);):D)))))) жжошь семгу,осетрину)))) ну и так кильку:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×