Перейти к содержанию
Robozik

Ваши вопросы к Правлению ТСЖ "СБ"

Рекомендуемые сообщения

Да какого хрена вы тут всё делитесь!!!Дороги не чищены,машин чужих пруд-пруди,у 3го корпуса лексус раскорячился на тротуаре,с коляской не пройти :rolleyes: Да,что за хрень!Вот чем заниматься нужно...

Может,грубовато....просто достало!!!Боритесь за халявное бабло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какого хрена вы тут всё делитесь!!!Дороги не чищены,машин чужих пруд-пруди,у 3го корпуса лексус раскорячился на тротуаре,с коляской не пройти :rolleyes: Да,что за хрень!Вот чем заниматься нужно...

Может,грубовато....просто достало!!!Боритесь за халявное бабло.....

А Вы права покачайте у ГРАДА. Но сначала выложите на ветку отчет УК Град и расчеты тарифов, а потом уж чирикайте. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Правлении, ИГ 2010 предложила сделать, как было при Т.В.Синтемовой, напечатать отчет каждому члену ТСЖ и положить в почтовый ящик или лично вручить...

Но сами понимаете-это хлопотно и никому не надо.

И вот сегодня на стендах появилась информация, а ты пиши, пиши мне мелким подчерком...

Я общалась с жителями, нашего 3-его подъезда, кто-то предложил увеличительную лупу к доске прикрепить...другой попросил кресло поставить, для изучения информации.(с работы идешь,еле ноги тянешь!)

Вы работаете для нас, своих соседей и почему не проявить большего уважения!

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какого хрена вы тут всё делитесь!!!Дороги не чищены,машин чужих пруд-пруди,у 3го корпуса лексус раскорячился на тротуаре,с коляской не пройти :rolleyes: Да,что за хрень!Вот чем заниматься нужно...

Может,грубовато....просто достало!!!Боритесь за халявное бабло.....

А Вы права покачайте у ГРАДА. Но сначала выложите на ветку отчет УК Град и расчеты тарифов, а потом уж чирикайте. :D

У Вас хватает совести и смелости пенять на какую то УК...

А сами то, что Вы пыжитесь и выпячиваете свои заслуги...

Самое заметное -это дешевенькие ремонты в подъездах,за 6-7 лет существования комплекса из них 4 года ТСЖ...

Летом,- трава-трава, по пояс,а зимой снега по колено...

В подъездах грязь,у нас опять в углу бумажка лежит больше месяца...(не убираю специально).

А стоит попросить ответить на вопрос, становитесь слепыми и глухими.Наш форум тому пример...

Я не видела окончательных проектов,но думаю они не так идеальны как Вы бахвалитесь!

УК...! Чем ТСЖ лучше на сегодняшний день я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распечатать документо можно легко и просто. Обратитесь к члену правления Т.С. Она на съэкономленные от неуплаты деньги сделает Вам тираж в 500 экземпляров :rolleyes:

А так можно взять в правлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Распечатать документо можно легко и просто. Обратитесь к члену правления Т.С. Она на съэкономленные от неуплаты деньги сделает Вам тираж в 500 экземпляров :D

А так можно взять в правлении.

Очень хочется нашему "соловью" alex9574 "покусать" Татьяну Сергеевну.

 

Я вот все думаю...alex9574,Вы в какой школе учились:

1.в 9-ой школе города Пушкино... :) тогда- это один член Правления...(эту инфу я почерпала в теме про "отопление"15.11.2010г стр 8 )

2.в 37-ой школе города Костромы... :conf: тогда- это другой из Правления...(а эту инфу на сайте "одноклассники.ru")

(а вообще ник не бизнес можно- подарить и передарить!?)

Буду писать на Вас жалобу,да не знаю куда!?(очень хочу знать, где Вас, научили правилам дурного тона...)

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот все думаю...alex9574,Вы в какой школе учились:

1.в 9-ой школе города Пушкино... :D тогда- это один член Правления...(эту инфу я почерпала в теме про "отопление"15.11.2010г стр 8 )

2.в 37-ой школе города Костромы... :conf: тогда- это другой из Правления...(а эту инфу на сайте "одноклассники.ru")

(а вообще ник не бизнес можно- подарить и передарить!?)

Буду писать на Вас жалобу,да не знаю куда!?(очень хочу знать, где Вас, научили правилам дурного тона...)

А как это влияетна тарифы? :???:

Если естественные монополии снизят тарифы, я сам на себя напишу жалобу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это влияетна тарифы? :)

Если естественные монополии снизят тарифы, я сам на себя напишу жалобу. )))

А причем тут отчет Правления и несуществующая задолжность по квартплате?(Т.С.)

"Нельзя принижать человека, не принижаясь вместе с ним"...

Про школу я написала для alex9574 ,потому, что в этом есть глубокий смысл. Мне и Вам понятен... :D

 

Чтобы влиять на тарифы и монополии, надо или Вашу установку ГРАД применить, или в Государственную Думу баллотироваться...(законы там пишут) :appl:

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alex9574 Про Град я без вас разберусь и не вашего ума это дело....Вы своим займитесь вот и не чирикайте по пусту

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драчка -опять драчка.А все равно грязи то не убывает от того что кто то на защиту стал нынешнего ТСЖ.Ох все меньше и меньше мне СБ нравится, а ведь как все было хорошо: и дом хороший, и место, и тарифы не печалили, эх разбазарили все: место грязно- проходимое,дома ни чищено- не убранные со слов проживающих( третий подъезд первого корпуса моется -этого не отнять)А тарифы при холоде в квартирах-не радуют( правда моим нравится 22).Какие уж тут вопросы: ноги делать надо пока все не развалилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие уж тут вопросы: ноги делать надо пока все не развалилось

ЭТО НАША СОБСТВЕННОСТЬ, а ноги пусть делают из Правления:

1.Митюшин А.В.

2.Вороненков Р.Ф.

:appl:B):blink: Проводим с почестями...

 

alex9574 (а их два, помните - один на самолете летал, а другой сейчас ползает) надо оставить...(скучно будет)

 

Также оставить на выборы в члены Правления следующих кандидатов (из прежних)

1. С.Н. Киселева. (но..., отправить на курсы хорошего тона)

2. А.С.Ойсгольда (но..., без бизнеса в Правлении)

3. В.П. Вахромеева.

4. Т.С. Аликину.

Это мнение ИГ 2010,возможно оно не совпадет с Вашим, но да поживем- увидим... :crazy:

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alex9574 Про Град я без вас разберусь и не вашего ума это дело....Вы своим займитесь вот и не чирикайте по пусту

;)

Бог Вам в помощь. Только в ГРАДЕ "матерые волки", смотрите чтобы от Вас "только перышки не остались".

Потребуется помощь - зовите. :16: Своих обижать не даем. :16:

Изменено пользователем alex9574

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только в ГРАДЕ "матерые волки", смотрите чтобы от Вас "только перышки не остались".

а в Граде говорят: мы не дадим вам развалить дом как развалился СБ( ну не хотят они ТСЖ)-кто прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×