Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr. Utenok

Выборы в областную думу 11 марта

За кого будете голосовать на выборах 11 марта?  

88 проголосовавших

  1. 1. За кого будете голосовать на выборах 11 марта?

    • Единая Россия
      26
    • Патриоты России
      1
    • ЛДПР
      15
    • Яблоко
      13
    • СПС
      15
    • Народная партия
      0
    • КПРФ
      12
    • Справедливая Россия
      6


Рекомендуемые сообщения

Как это не мрачно смотрится голосовать не за кого. Сначала думал за Справид.Россию, но вчера послушал г-на Миронова по телеку почему-то начились рвотные позывы. Вывод на выборы не пойду, но победит по-любому ЕР.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы народ пошёл на выборы, нада сам процесс организовать грамотно. Помниццо в стародавние времена, я ходил выбирать дорогого Леонида Ильича из одной единственной кандидатуры. ))) Дык на избирательном участке был приличный буфет с недорогими бутербродиками с дифицитной колбаской, газировочка, Боржомчик, играла музычка и мне книжку подарили, "Малая земля" называеццо. Щас приятно вспомнить... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы народ пошёл на выборы, нада сам процесс организовать грамотно. Помниццо в стародавние времена, я ходил выбирать дорогого Леонида Ильича из одной единственной кандидатуры. ))) Дык на избирательном участке был приличный буфет с недорогими бутербродиками с дифицитной колбаской, газировочка, Боржомчик, играла музычка и мне книжку подарили, "Малая земля" называеццо. Щас приятно вспомнить... :lol:

Я пока ни одних выборов в своей политически-активной жизни не пропустил и раньше с родителями всегда ходил за компанию ))) На первых,кстати, мне кружку подарили, мелочь, а приятно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По опросу за ЕР 42,11%, однако никто из проголосовавших не высказался. Обьясните, зачем Вы за нее голосовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нродная партия не снялась, а ее сняли, просто нам преподносят это в таком варианте.riwal

Участвовать в жизни нынешнего государства это себя не уважать. О каком "своем выборе" говорит Shadow? Плохо учил историю , однако. Еще незабвенный Иосиф Виссарионыч любил приговаривать, что главное не в том, как голосуют, а главное как считают. Вишняков со товарищи свое дело хорошо знают. Так что если кто желает быть частью оболваненного электората то вперед и с песнями. Русбаши будет вами доволен

Посмею с вами не согласится. Оболваненным будет тот, кто сидит дома и говорит, что от него ничего не зависит, а потом жалуется на свою жизнь. Что лично ты сделал для того, чтобы ее улучшить (вопрос к каждому из нас)? Общественные объединения и политические партии ни кто не отменял. Если вы против сегоднящней власти - идите и изменяйте ее.

А слово "Русбаши" мне категорически не нравится :lol: . Наш президент, похоже, не претендует на пожизненное управление страной и безмерное его почитание. Вы Путина имели ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы народ пошёл на выборы, нада сам процесс организовать грамотно. Помниццо в стародавние времена, я ходил выбирать дорогого Леонида Ильича из одной единственной кандидатуры. ))) Дык на избирательном участке был приличный буфет с недорогими бутербродиками с дифицитной колбаской, газировочка, Боржомчик, играла музычка и мне книжку подарили, "Малая земля" называеццо. Щас приятно вспомнить... :lol:

Хм, а разве "дорогого Ильича " выбирали рядовые граждане?

Вроде выбирали депутатов чего-то там, Верховного Совета кажется, а уж потом они кого-то выбирали, но и то вряд-ли Ильича.

Его по-идее должны были выбирать по партийной линии. Или я что-то путаю.

Первые прямые выборы были в 89-ом году, когда Михаила Серегеича выбирали :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выборы пойду. За кого голосовать - не знаю.... Спонтанно решу. :lol:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. Utenok

А где пункт Я ВООБЩЕ НЕ ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ ??

Так вот я бы на него ответил!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходи не ходи а выбор то все равно не велик, так что это все уже зараннее известно

Ну или по другому: "Голосуй — не голосуй, всё-равно получишь х... " ;)

Грустно, что этот стереотип въелся в наши мозги. Точнее нам его привили нечистоплотные политики, а мы, в силу своей лености думать, подыгрываем им, некоторые даже с удовольствием.

Жаль.

Но радует, что есть и думающие на этом посту. Пусть их пока минимум, но сразу ничего не дается, а уж тем более ВЛАСТЬ. За настоящую демократию, если мы конечно хотим ЕЁ, если мы не генные крепостные холопы, надо побороться, и ещё часто будут поражения и разочарования. Но другого пути нет:

либо МЫ - СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ, либо - холуи, радующиеся костям с барского стола.

 

Я проголосовал за Яблоко. Конечно не идеальная партия, но ближе всех остальных по социально-демократическим взглядам, необходимым для России.

На сегодня известно только одно: МЫ ещё не созрели брать ответственность за всё происходящее на себя. Нам легче, как той обезьяне на ветке, наблюдать всё со стороны и одних называть ворами, а других дураками.

Только кто в очередной раз останется в дураках?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а разве "дорогого Ильича " выбирали рядовые граждане?

Вроде выбирали депутатов чего-то там, Верховного Совета кажется, а уж потом они кого-то выбирали, но и то вряд-ли Ильича.

Его по-идее должны были выбирать по партийной линии. Или я что-то путаю.

Первые прямые выборы были в 89-ом году, когда Михаила Серегеича выбирали :-)

Да я уж и не помню точно... Это было лет 30 назад. Тут же одно из самых гланых моментов — сам процесс. Конфетки-бараночки, бутербродики, газировка... Сама атмосфера... А щас? Все идут на выборы с таким видом, будто их заставляют подписывать собственный смертный приговор. Хотя это от истины не слищком далеко... ;)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я проголосовал за Яблоко. Конечно не идеальная партия, но ближе всех остальных по социально-демократическим взглядам, необходимым для России.

Интересно, а можно поподробней расписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

Посмею с вами не согласится. Оболваненным будет тот, кто сидит дома и говорит, что от него ничего не зависит, а потом жалуется на свою жизнь. Что лично ты сделал для того, чтобы ее улучшить (вопрос к каждому из нас)?

А что делать тем кто в эти выборы уже не верит и ни одна из представленных партий не представляет их интересов. Голосовать уже не хожу, потому как это все полная фикция.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, ну подумайте сколько сейчас стоит просто подать свою полит. линию избирателям? Что бы они про партию узнали поняли и пошли за нее голосовать. Как вы думаете сколько стоит минута трансляции по ТВ? Пусть даже в записи?

КОМУ сейчас это по корману???

поэтому все очень сромно - информации минимум или еще меньше.

Да будет так почти вечно ;)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет опроса, здесь не все партии их должно быть 13. Еще было бы интересно, если был пункт против всех или не пойду на выборы.

 

помниться разговаривал с помошником депутата госдумы, так он прямо и сказал: вы же не видите как считают бюлетени.

 

Существует много технологий и они применяются.

 

На счет того идти или не идти думаю надо. А то примут законы как в европе и процент обязательной явки отменят.

 

Самое главное, чтобы как и в экономике не было бы монополиста!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

За Яблоко, а конкретно за Хаванскую. Очень грамотная тетенька. В жилищных вопросах, равных ей мало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×