Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

27 марта

-11.30 – м-н Серебрянка, новостройка. Падение с высоты жителя Украины К. – 25 лет. Смерть – травмы не совместимые с жизнью.

 

http://www.pushkino.tv/?news=673&id=p&id=p

Хм, просочилось всё таки. Теперь говорят ужесточат контроль за стройкой, всех подряд пускать якобы не будут......


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко пацана... 25 лет...

интересно сам виноват или несчастный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, что они аки тараканы без страховки прыгают со стен на леса, все-таки сам виноват...

Хотя, кто ж теперь узнает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строили, строили и вот уже разваливается... ;)

(кач-во не очень - на мобильник снято)

 

Слева от левой двери

post-42-1175846656.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где разваливается? ;)

 

Кстати обратите внимание на первый дом (10-этажку). Там вся краска с 1 этажа отвалилась. Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Строили, строили и вот уже разваливается... ;)

(кач-во не очень - на мобильник снято)

 

Слева от левой двери

да хватит панику то наводить, мало ли что в голову строителям взбрело или кто проломил чем.......:D)


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предупреждаю сразу, я не навожу панику. Говорю только проверенные факты. У нас большие проблемы с котельной. Эту котельную строили и монтировали не Славяне, а подрядчики. Господа быстренко ее построили, оборудововали. А не технического согласования, не разрешения не взяли.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не технического согласования, не разрешения не взяли.

и на сколько это проблематично сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предупреждаю сразу, я не навожу панику. Говорю только проверенные факты. У нас большие проблемы с котельной. Эту котельную строили и монтировали не Славяне, а подрядчики. Господа быстренко ее построили, оборудововали. А не технического согласования, не разрешения не взяли.

откуда такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно ничего не имею против славян,но по-моему у них все через одно место проходит.Я когда покупат офис на первои этаже четко поставил вопрос:могу ли я сделать второй отдельный вход.....получив положительный ответ - покупаю.Потом оказальсь что подомной вход в подвал и ничего сделать нельзя.Брал под салон красоты,когда же стали оформлять договор,оказалось что кто-то уже купил под салон красоты помещение и мне опять же отказали.Тогда мне предложили перейти в Королев (там стройка стоит уже 3 года и никто вразумительного сказать не может.Звоните говорят подрятчикам и узнавайте).

Охренев после всего , подождал 7 мес. и прихожу с просьбой продать его и перейти в ЮИТ , там как раз появились помещения.Но мне сказали, что все руководство в отпуске и будут через 15 дней,потом все почему то заболеи еще на месяц,а потом в ЮИТе все продали.Я уже 3000$ предлогал за скорость - не прошло!

Вобщем остался на месте и теперь буду кормить всех Вас пирожками!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ЮИТе все продали

 

Был недавно в ЮИТе, есть у них ещё нежилые помещения. Хотя. оставайся и корми нас пирожками :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

Вид с торца

post-42-1176094531.jpg


Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе так ничего и не выбросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подъезды

post-42-1176094576.jpg


Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе так ничего и не выбросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратная сторона

post-42-1176094617.jpg


Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе так ничего и не выбросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й дом

Вот там рабочих......

Очевидно в нашем идут внутренние работы.

Алексей

post-42-1176094719.jpg


Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе так ничего и не выбросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×