Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

присоединяюсь к мнению boxsterа - в Ю.Бутово вон тоже с землей проблема была, правда бульдозер пригнали гораздо раньше 2020 года.

Только если так глубоко копать, то получается ИГ всю работу по согласованию ГРС берет на себя? Славяне только этого и ждут, видимо.


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не копать, то ждать можно сколько угодно, причем даже неизвестно, чего ждать. Что-то нам обещали в прошлом году, что-то совсем недавно перед выборами, хотя изначально было известно, что строительство ГРС стоит по плану на середину 2009г., т.е. эти обещания изначально были ложью. По словам строителей со стройки, строительные работы на громадине прекратились летом этого года, т.е. стройка на данный момент заморожена. Из этого следует, что славяне не хотят вкладывать деньги "в бетон", который все-равно на данный момент не возможно сдать.

А по поводу планов строительства ГРС на 2009г. планировать можно сколь угодно долго, но не факт, что стройка начнется согласно плану. Поэтому, я предлагаю работать именно в этом направлении.

 

п.с. Только что позвонил в принед - уже не врут, говорят честно, что газа в этом году не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мнению аналитиков, в связи с финансовым кризисом ожидается банкротство 40% строительных компаний. Считаю, нужно настаивать на перезаключении наших договоров на долевые, либо форсировать временное отопление с возможностью скорейшего нашего заселения в квартиры, используя для этого все возможные разумные методы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мнению аналитиков, в связи с финансовым кризисом ожидается банкротство 40% строительных компаний.

Ежегодно от 30 до 40 % строительных компаний прекращают свою деятельность и признаются банкротами, и финансовый кризис здесь не причем. В число этих компаний входит: фирмы полугодички, созданные для обнала ден.ср., фирмы созданные под определенные муниципальные заказы, которые после выполнения этих заказов прекращают свою деятельность, суб. подрядные фирмы внутри холдингов и т.д.

Я так полагаю, что славяне после завершения строительства домов, в которых стройперспектива+ является застройщиком, её тоже обонкротят, а вместо неё создатут другую, точнее команда будет та-жа а наименование у фирмы другое.

Да, и ещё, ежегодно создаются 30-40% "новых" строительных компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мнению аналитиков, в связи с финансовым кризисом ожидается банкротство 40% строительных компаний. Считаю, нужно настаивать на перезаключении наших договоров на долевые, либо форсировать временное отопление с возможностью скорейшего нашего заселения в квартиры, используя для этого все возможные разумные методы.

 

Давайте вселяться без тепла (на элекртичестве протянем) мне тоже жить негде (а одному на 6 эт. мне скучно в нашем домике будет, вот бы всю площадку свою заселить!) и я согласен на все, но при этом надо этим Славяням акт приёмки подписать а это тоже вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б вселился. но нам никто не разрешит этого делать.


Славяне. Громадина. Секция Г. 8 этаж. 2-шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex B crasher не забудьте - не только без тепла, но и без горячей воды, для приготовления которой, в том числе, предусмотрены крышные котельные. Попробуйте в порядке эксперимента не открывать кран с горячей водой в течение года в той квартире где вы живете сейчас, и поймете, что квартира-это не только стены :rolleyes:


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет воды, можно поставить проточный электронагреватель :rolleyes:


Работа не волк, а произведение силы F на пройденный путь S и на cos угла между ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холодной воды тоже не будет, труба зимой замерзнет, удобства во дворе :rolleyes:


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего Апрелевка вселилась и живет,

все кустарное!

и в челюхе. дом около недостроя - Тоже самое !!!

так что привыкайте!


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане-товарищи(господа, если кому так приятнее). Вы на электричество то сильно не налегайте, его может не хватить. Можно ведь еще и газовыми балонами плиту питать(у родственников в деревне так). Что-нить подобное можно сделать и по отоплению. Учитывая,что сейчас 21 век, то есть всякие прибамбасы(оборудование), правда после этого дом превращается в какой-то непонятный объект городской инфраструктуры с элементами частного дома. Вообщем протянуть можно(бомжи в худших условиях выживают), но вопрос нужно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне можна=) я по 3 недели отсутствую в москве в командировках, и снимать хату ваще нет резона :rolleyes:


Славяне. Громадина. Секция Г. 8 этаж. 2-шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня шла на работу мимо дома в семь утра, а на 9 этаже одиноко в одном окошке горел свет.....


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня шла на работу мимо дома в семь утра, а на 9 этаже одиноко в одном окошке горел свет.....

Таджики плов делали.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо так живут таджики, плов по утрам едят!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×