Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

Встреча с Главой города состоялась, говорят о взаимной заинтересованности в разрешении проблемы, про вариант с подключением с теплосети можно забыть, т.к. котельная требует капитальной реконструкции, на проработку решения Администрация взяла 10 дней, по их истечении опять будут встречаться.

Уважаемая Ольга! Насколько я понимаю срок, который взяла Администрация прошел. Нет ли у Вас информации о дате новой встречи со Славянами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дом сдадут всмысле отделают наверно. Надо было спросить а фактически када дом госкоммисию пройдёт

Насколько понятно, госкомиссию дом пройдет после подключения к центральному отоплению (либо ГРС)!!! Сколько стоит эта ГРС???

Может реальнее всего ВСЕМ пайщикам скинуться, да и построить...

(если скидываться в разумных пределах конечно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько понятно, госкомиссию дом пройдет после подключения к центральному отоплению (либо ГРС)!!! Сколько стоит эта ГРС???

Может реальнее всего ВСЕМ пайщикам скинуться, да и построить...

(если скидываться в разумных пределах конечно...)

Ага, кирпичную будку построить. Только надо еще всеми силами жильцов трубопровод прокопать до пушкино.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день...! Хочу вам сообщить ШО "Славяне" подняли цены на 5000 т.р. Было 69000 т.р.-> стало 74000 т.р.(в Громадине)....... B-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ГРС, администрацию и газ новостей нема?


Славяне. Громадина. Секция Г. 8 этаж. 2-шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день...! Хочу вам сообщить ШО "Славяне" подняли цены на 5000 т.р. Было 69000 т.р.-> стало 74000 т.р.(в Громадине)....... B-)

Вот она загадка русской (Славянской) души, когда в стране кризис ликвидности, когда МБК до 60% доходит, ипотеку никто не дает, предложение вторички выросло на 50%, а в не достроеном проблемном доме цены ПОДНИМАЮТ!!! :D:pop::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предложение вторички выросло на 50%

поделись источником, хочу прикупить по случаю квартирёнку. А то я так понял с этими Славянами каши не сваришь.

Душа загадочная - наверное ликвидности хотят наварить с лохов-покупателей. Рады бы принести вам денежки но где гарантии??


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день...! Хочу вам сообщить ШО "Славяне" подняли цены на 5000 т.р. Было 69000 т.р.-> стало 74000 т.р.(в Громадине)....... B-)

да вы что! А я вижу на сайте ихнем цену 78 000 !!

Кстати в 9-этажке, которая панель и брошена на цокольном этаже цена 75000.

Цену себе набивают озорные Славянцы :D


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gessle

Хоть 5%... хоть 3%

Главное, что народ с бабосом есть... И ему надо квартиру впарить... под каким соусом - это неважно. Т.к. у меня лично есть знакомый который с большим трудом снял некислую сумму из проблемного нынче банка и всё не знал куда бы их вложить чтоб не про.....ть! В итоге, купил несколько машиномест в строящемся гараже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемая Ольга! Насколько я понимаю срок, который взяла Администрация прошел. Нет ли у Вас информации о дате новой встречи со Славянами?

Дата встречи с Главой пока не назначена. Информация по прорабатываемым вариантам будет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемая Ольга! Насколько я понимаю срок, который взяла Администрация прошел. Нет ли у Вас информации о дате новой встречи со Славянами?

Дата встречи с Главой пока не назначена. Информация по прорабатываемым вариантам будет завтра.

Спасибо! Будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При желании с главой можно встретится в любой момент.

Для начала запишитесь, а там решите!


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дата встречи с Главой пока не назначена. Информация по прорабатываемым вариантам будет завтра.

 

Ольга, не знаете, в чём причина затягивания встречи - нет времени у Лисина, или не проработаны пока все варианты? Скоро зима. Надеюсь, они об этом помнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, не знаете, в чём причина затягивания встречи - нет времени у Лисина, или не проработаны пока все варианты?

Действительно, до сих пор прорабатываются различные варианты, надеемся, что что-то все же должно из этого родиться. Со слов Славян могу сказать об их заинтересованности , неоднократно в разговорах на всех уровнях звучало, что они платят не маленькие деньги за аренду земли и что ситуация с домом их,естественно, не устраивает, они заинтересованы в сдаче.

Скоро зима. Надеюсь, они об этом помнят

Все зависит от варианта, который будет все же выбран. Кстати, вариант "ждите реконструкции ГРС" к сожалению, тоже имеет право на реальное существование. Но будем верить в хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати насчет аренды, интересно узнать о таком вот деле. В аренду дают землю под строительство дома на 5 лет, допустим. Нормативный срок службы дома 100, а то и 150 лет. Ситуация - истекает договор аренды, землю что могут забрать?? А дом неверное можно погрузить на тележку и перенести на новый участок :rolleyes:

Просветите если кто в курсе!


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×