Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

Откройте зак. защ прав потребителей,

разрыв договора никакого отношения к неустойке не имеет,

это наглая ложь некоторых!!!

Нужен нормальный юрист, который правильно расставит запятые,

хотя там и так все ясно!

заявление подобного рода есть везде в нете!


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы и неустойку получить не сможем-у нас у большинства договора предварительной купли-продажи,которые не прошли через рег. палату да и сроки сдачи в них не вписаны.И потом посмотрите практику по судебным делам,гле вы видели такие неустойки?Закон у нас один а на деле совсем другое. Наивно думать,что закон о защите прав потребителей у нас работает по таким делам,вы наверное не сталкивались с нашими судами.


Работа не волк, а произведение силы F на пройденный путь S и на cos угла между ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и суд будет длиться года три,не меньше,за это время может ГРС реконструируют или новую построят.


Работа не волк, а произведение силы F на пройденный путь S и на cos угла между ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну извините пускай принтерами и шоколадками торгуют,

какого фига они брались за квартиры.

 

глупости не говорите,

они когда деньги брали они думали об этом?

 

а что просто договоров соинвестирования нет чтоль??


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

практически вся 14-этажка на предварит. договорах,тогда закон о соинвестировании еще не утвердили.Засада!!!!


Работа не волк, а произведение силы F на пройденный путь S и на cos угла между ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашение -это и есть соглашение.

Тебе предлагают перенести срок, если ты соглашаешься то подписываешь это соглашение. И по взаимному согласию переноси сколько хочешь. И вряд ли это как-то прописано в законах все же обоюдно и добровольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом сработало русское "Авось",ведь 10-этажку они подключили к местной котельной


Работа не волк, а произведение силы F на пройденный путь S и на cos угла между ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закон об инвистициях 91 года батенька!!!


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jackden, вот всё что вы писали на тех страницах, я согласен с вами на 100%. Но вот на счёт суда и шоколадки, тут вы не правы.

 

На сколько я знаю из достоверных источников в Славянах сейчас полная ж*па с деньгами, такая, что сотрудникам дают ЗП частями, некоторым вообще только по основной части. Если мы сейчас будем судиться с ними, можем их просто обонкротить и закопать. Боле того Ssspasibo прав, суд будет идти по 2-3 года, и мы ничего не получим, только можем конкретно себе испортить ситуацию.

 

Кто может судиться? Только кто покупал по договорам долевого участия и соинвестирования, хотя не факт по последним.

 

14 этажка практически вся продавалась по предвариловке, мы узнавали что это такое у юристов и каковы наши шансы на суд. Никакие. Варианта два: либо суд признает эти договора ничтожными, либо признает их таковыми и выплачивает внесённые нами деньги в размере 100% плюс ставка рефенансирования за последний год, т.е. в районе 12% что ли.

 

Ну и нахрен нам этот геморрой?

 

Эвит и Jackden правы, тут надо конкретно требовать от администрации. Извините Лисин не хухры мухры и занимает в "всеедмиой росссии" высокий пост. А что такое "всеедимая россия" - это КПСС, а КПСС - это сила и власть в стране. Пущай дают приказ сверху ну или рекомендацию Газпрому не тянуть с реконструкцией ГРС.

 

А дизельные котельные и прочее - это полная фигня я вам скажу, и нечего на них вообще время тратить, надо конкретно пробивать ГРС.

 

Тут сейчас опять завопят про съёмные квартиры, я между прочим сейчас сам снимаю. поймите никаких временных решений мы не получим и не добьёмся по одной простой причине: у славян тупо нет денег, у них долгов ого-го. И тратить на временные решения они точно эти жалкие остатки не будут.

 

Поэтому предлагаю всё таки собираться на митинги.

 

Кстати, вопрос к Ольге Петровне и Инне на сколько я понял, поход в администрацию в пятницу успехом не увенчался?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно радует что деньги закончились после постройки дома и дом практически готов, а не на стадии фундамента. А вообщем картина складывается печальная, даже если в итоге реконструируют ГРС например к концу 2009, то кто будет прокладывать трубы к дому- славяне у которых уже нету денег или ктото ещё?


Славяне. Громадина. Секция Г. 8 этаж. 2-шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще нужно создавать один общегазовый митинг. ведь не только у нас жопа с газом.


Славяне. Громадина. Секция Г. 8 этаж. 2-шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще нужно создавать один общегазовый митинг. ведь не только у нас жопа с газом.

Верно! В Пушкино такая одна большая ж*пень я бы так выразился. Дамы простите за мой французский, не могу удержаться :16:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митинг общеобластной!

У многих тупо недострои!

телефон Дениса Александровича, кто всю эту бадягу с митингами заварил -

8499-408-9153

8915-270-0481

готовьте плакаты содержания:

 

Громов - обещали без доплат!

Громов где ГАЗ?

Пушкин тоже Россия


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федеральный закон № 214 Об участии в долевом строительстве Проблема в том, что Закон применяется к договорам долевого участия на объекты, разрешения на строительство которых было получено после 1 апреля 2005 года. 14 этажка под этот закон не подпадала,а старый закон 91 года уже не действовал.


Работа не волк, а произведение силы F на пройденный путь S и на cos угла между ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фз об инвистициях действует до сих пор,

иначе вся экономика бы встала,

он до сих пор продолжает действовать!


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×