Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

думаю эту информацию можно будет понять и обсудить уже на собрании совместном. Надо договариваться о собрании!!!


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за 4 октября


Славяне. Громадина. Секция Г. 8 этаж. 2-шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с нами то со всеми понятно, думаю, если скажут собираемся срочно все завтра, то большинство бросит всё и приедет. Не в нас вопрос. Вопрос в славянах. Администрация готова практически в любой день прийти, думаю можно попробывать туда вытащить даже Лисина нового мера, ну или его зама Саламатина. Не вопрос. Вопрос в Лапишине и ко.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю собраться в офисе продаж Словян в Королеве. Че мы ютимся по стройкам! Эти уроды во всем виноваты, так давайте потусим у них мы хотели организовать акцию - так это 3в1, и место теплое будет и торговый день сорвем и можно плакатик развесить и яичками покидаться! :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что разговаривала с Ген.директором Славян Лапшиным Е.В., в данный момент он едет в Пушкино на встречу с Лисиным, будут рассматриваться все варианты. О встрече с ИГ будем говорить с ним завтра. Дала им телефон Ген.директора "Инжинвесткома".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что разговаривала с Ген.директором Славян Лапшиным Е.В., в данный момент он едет в Пушкино на встречу с Лисиным, будут рассматриваться все варианты. О встрече с ИГ договариваемся с ним завтра.

Алилуя, братья и сестры! Он таки собрался и едеть решать наш вопрос. Афигеть... сцуки.... достали уже.... :8):


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дала им телефон Ген.директора "Инжинвесткома".

Надо было ему еще и адрес уточнить куда ему ехать надо, а то потом скажет "ЗАБЛУДИЛСО я однако"

:8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милые соседи, читайте внимательнее документы. Мособлгаз не имеет никого отношения к реконструкции ГРС. Там два участника процесса: Трансгаз и Администрация г. Пушкино. Оля прости, но я выскажу свое мнение. Похоже фирма-подрядчик ООО « Инжинвестком » была нанята старой командой (еще Башкирцева), которая и получила все сливки. Пришла новая администрация, ей тоже хочется!! Они будут или выдавливать с ООО « Инжинвестком » еще денег, или пытаться заменить ее своим подрядчиком . А сейчас будет возня. К чему это я написала. Надо давить в первую очередь на Администрацию и Славян. Вот только как бы подключить к этому ВСЕХ горемык по газу. Тогда бы дело может и сдвинулось с мертвой точки


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все остальные ГОРЕМЫКИ по газу свято верят что всё решицо в их пользу и особо не суетятся, почитайте ветку ЮИТа


Славяне. Громадина. Секция Г. 8 этаж. 2-шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как уже говорилось, ЮИТ свои 2 дома будет отапливать по временной схеме от дизельной котельной.Интересно то, что заселение в декабре, плату с жильцов за отопление будут брать как за газ, а разницу ЮИТ будет оплачивать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавчеки ЮИТ. благородно поступили. А вот славянам нада яйца пооткручивать ;):blink:)))))):o:D:D:D:D:plach::plach::plach::plach::plach:;)


Славяне. Громадина. Секция Г. 8 этаж. 2-шка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OLGAA Уважаемая, OLGAA! Подскажите пожалуйста, от куда у вас информация про ЮИТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ЮИТ чистая правда, информация с головного офиса.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзовитесь, пожалуйста, кто-нибудь с инициативной группы!

Как с вами связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×