Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

OLGAA

Хорошее письмо, для других получателей я бы еще указал о планируемых первоначальных сроках сдачи - 4 кв. 2006 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письмо очень грамотное, полностю поддерживаю. Ольга Вы не знаете, можно ли к Лапшину попасть на приём, так же как в администрацию города? Если да, то давайте сходим лично с ним поговорим, очень хочется это сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АГА, а еще и к Громову на прием. И еще мне очень стыдно, что я живу в таком районе. Надо мной уже на работе все смеются. Что не день, то передача по ТВ про нашу славную корупцию. Кстати, я к бабушке езжу через Ногинск и каждый раз восхищаюсь, какой стал город. Но там глава администрации местный. правда говорят, что он из бывших бандитов. Но плевать. Там такой порядое, такая красотища, даже на задворках города.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что разговаривала с Лапшиным, сказал отправить ему письмо по электронной почте, взял мой телефон, сказал, что о дате и времени встречи перезвонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, я преклоняюсь перед тобой. Кстати, Санчес был прав - нужно получить гарантии до 2 декабря


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна, спасибо за добрые слова, сегодня ночью во сне продолжала шлифовать последнее письмо... Сейчас позвонил еще один наш будущий сосед, он начльник котельной в Пушкинском районе, обещал узнать по своим каналам, в газовой инспекции, о реальном положении дел и возможности какого-нибудь, пусть и временного подключения. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот чего не пойму, с точки зрения энергозатрат и газа, какая хрен разница подключаться временно к старой котельной или задействовать нашу крышную? С времянкой гемора только намного больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FLY, временное подключение необходимо для того, чтобы не заморозить наш дом, там будут держать температру в помещениях в небольшом плюсе, госкомиссия возможна только после сдачи крышной котельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, нашёл как зовут человека из Единой России, который как раз занимается проблемами строительства.

 

Владимир Гальченко. Должность точно не помню, но что то вроде "координатор по вопросам муниципальной политики".

 

Он как раз в предверии выборов ездиет по регионам решает вопросы. Показывали по ТВ.

 

Надо к нему тоже обращаться, вот тут подписи то и понадобятся.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, я на сайте "Единой России" www.edinros.ru нашла Гальченко Валерия Владимировича-координатора партии по взаимодействию с органами местного самоуправления.

Еще интересные лица:

 

Боос Георгий Валентинович - председатель рабочей группы по вопросам формирования рынка доступного жилья

Шаккум Мартин Люцианович - председатель рабочей группы по вопросам реформирования ЖКХ!

Хинштейн Александр Е.-координатор партии по вопросам обманутых дольщиков, он же председатель рабочей комиссии по вопросам обманутых дольщиков

Пепеляева Лиана Витальевна -координатор по нац.проектам.

Может к кому-то из них?

Прочтите там интересную статью "Единая Россия" снимает административные барьеры в строительстве" Мартина Шаккума.(Пока не знаю как вытащить этот текст сюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка в "Славянах" уверяет, что госкомиссия будет в ноябре!!! :lol:

И то, только потому, что в этом месяце не успели........

А что думают те, кто купили в 3 доме??? Когда он будет сдаваться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё нормально с вашим домом будет, мы сейчас получается пробиваем газ на весь район, да и на город наверное. Дом ваш (3) сдадут не раньше, как построят и запустят ГРС, а это конец 2008-2009. Так что время есть, есть мэллер.... :lol:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушка в "Славянах" уверяет, что госкомиссия будет в ноябре!!!

Девушка в "Славянах" явно бредит!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

Александр!!!!!!! Если понадобится какая никакая помощь, звони, телефон у тебя есть, правда работаю я с 8,00 и до........ и живу в Москве, но чем смогу помогу........ безумно хочется уже заселиться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья! Я просто снимаю шляпу перед такой сплоченностью и единением всего коллектива единомышленников! (пусть в данном конкретном случае скорее товарищей по неприятностям). Искренне желаю вам всем скорейшего решения всех проблем с вашим объектом, и пусть другие дольщики (я имею в виду дольщиков с Озерной) на вашем примере наконец поймут, что надо сообща добиваться решения проблемы, а не взаимными оскорблениями и прочим поливанием помоев друг на друга заниматься. Еще раз желаю вам всем поскорей справить новоселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×