Перейти к содержанию
Авторизация  
Moonka

ВНИМАНИЕ РАЗВОД!!!

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот. Сценарий-то один и тот же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну самое то оно, что родители, когда слышат о своем чаде, просто теряют разум. Многие из них слышали об этих разводах..... и все равно ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сейчас вообще никому нельзя верить.Все перепроверять по десять раз.

А халявы даже в мышеловке не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей бабушке так позвонили. Пошла и 50 тыс отдала... Потом еще на папу ругалась (когда дозвонилась), мол вот ты, опять вляпался куда-т, а мать должна расхлёбывать..

 

Она не могла не пойти, потому что звонили его голосом, млм, "мама, человека сбил, сижу в милиции".. зов материнского сердца понёс без оглядки.. Потом оно, это сердце, болело..

 

Старуху 72 летнюю так разводить - это каким же надо быть подонком.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А позвонить папе не судьба было...или просто спросить из кокого отдела звонят, да и просто в прокурауру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то позвонили и сказали, что расположение меня и моей банды телефонных приколистов рассекречено, и что, если я не перестану названивать по какому-то номеру заа мной приедут и все оторвут.

 

 

А по теме, у другана бабушку так развели, денег вроде дать не успела, но плохо человеку было очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто сами напрашиваемся на подобные разводы. Дюжа общительные без разбору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

овоd

Не бывает что развод и не из за тебя происходит,а на ровном месте!"!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не бывает что развод и не из за тебя происходит,а на ровном месте!"!!

По разному бывает, конечно, но чаще сами виноваты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звоните 02 и всё,решат все проблемы!!!

Эти, которые на 02, возьмут не намного меньше .. проверено ))))

:huh::8)::8)::8)::lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GoodWay

вымогалово :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях скинули смс, а потом и позвонили с радиостанции «Europa+». мол. человек представился (реально существующим!) диджеем Европы и сказал, что случайным отбором региональных сотовых номеров, мой номер попал в «десятку счастливчиков» :( . якобы я выиграла ноутбук (не помну уже какой фирмы).

психологически грамотно отработанный звонок. мужчина говорил четко, уверенно, быстро.. и давал много разной информации, чтобы не возможно было даже усомниться или успеть подумать. причем, был дан конкретный адрес откуда смогла бы забрать свой мнимоподарок (что как бы говорило о серьезности данного мероприятия). по условиям, предложенным «диджеем радио» должна была купить карты express оплаты в сумме на 30 у.е. и продиктовать им номера доступа. нужно было это сделать в течение часа и тут же отзвониться, «чтобы успеть зарегистрироваться», а точнее, слить баблосы непонятно кому.

рядом был Инет, подруга в Аське. быстренько все это раскусилось. как раз во время продолжительного зубозаговаривания по телефону, длинной мин. в 10-15. он болтает, а я роюсь по сайтам и форумам :lol: .

на официальном сайте Европы, кстати, тоже появилась инфа и предупреждение по поводу масштабного лохотрона.

так что, будьте бдительны, господа! :blink:


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему мне никогда не звонили и не разводили :blink: Вот бы я поглумился тогда от души :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонят всегда не вовремя.Ты или на паре или на бабе ;):lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×