Перейти к содержанию
Авторизация  
Moonka

ВНИМАНИЕ РАЗВОД!!!

Рекомендуемые сообщения

В пушкино орудует банда разводчиков!!![/b]

Сегодня утром на домашний телефон поступил звонок якобы от милиционера о том что мой брат попал под следствие за наркотики. И чтобы не возбуждать уголовное дело "милиционер" просил компенсацию 100 тыс рубл.

По телефонному уговору эти деньги должны были быть доставлены в течении часа по адресу одного из жилых домов и сунуты под батарею на определенном этаже.

ВНИМАНИЮ всем. Если вам поступил подобный звонок впервую очередь попытайтесь связаться с "задерженным". Звоните ему на домашний на сотовый куда угодно. Так как оказалось что мой "якобы задерженный" брат мирно спал у себя дома.

Пожалуйста предупредите своих знакомых, родителей воизбежание попадания на удочку бандитов!!!

Поделиться сообщением

А мне на сотовый звонили якобы с какого-то радио и якобы мой номер выиграл что-то и надо перезвонить на указанный номер. Бесплатный сыр только в мышеловке!

Поделиться сообщением

А мне один раз пзвонили на сотовый,что кто то в аварии и надо денег на телефон ему бросить.Уходил от ответа на вопрос-кто это. Как я с удовольствием и про маму и про папу его вспомнил.Я думаю,что у него остался осадок неприятный.Так и в этом случае надо отвечать.

Поделиться сообщением

А еще в этом случае можно сообщить в милицию :angry:

Поделиться сообщением

Мне тож позвонили и сказали, что Я в милиции за наркотики. Родители в панике....

Я в это время тихо сдаю смену на "03" и иду учиться. потом вспоминал: кому делали НЛС за смену, сдали пенал с наркотиками или нет... мыслей было много.

Долго всех успокаивал.

Было это в субботу, 17.02.2007г. в 8:30 утра.

Поделиться сообщением

Гость AveL

уже через это проходили... не это совершенно не приятно

Поделиться сообщением

Звонили...было дело...я обычно в таких случаях говарю " Аааа он уже как два года сидит" ))) Отцу звонили один раз, дык он перезвонил мне, убедился что я в порядке, потом сказал звонившему...дядько..у меня вообщето дочь :lol:

А вообще на будущее, их очень легко раскусить...главное не паниковать.

Если сына зовут Петя, спросите "А как там Саша, с ним всё хорошо?" )))

Поделиться сообщением

Гость Андер

Однажды какой-то чурбан мне позвонил и что-то подобное стал крякать в трубку. Я быстро говорю:-"Сейчас я к тебе подъеду" и кладу трубку. Больше не перезванивал. :lol:

Поделиться сообщением

мне звонил мой "брат", причем называл меня мамой, и сказал, что попал в аварию, и, естественно, надо срочно денег, но у меня срузу закрались подозрения и мы с мамой позвонили брату, он был дома и спал.

Поделиться сообщением

А мне смс прислали типа от Европы плюс, что я выиграла суперприз и для получения должна позвонить по такому-то номеру.

Поделиться сообщением

Моему знакомому тоже звонили. Тоже типа сбил он кого то.....

Поделиться сообщением

МышЬ

Моему другу смс написали с русского радио,типа его номер стал выигрышным и он выиграл ноутбук ))) Чтобы получить приз надо положить себе на счёт 3000 рублей! Вот так!!! :lol:

Поделиться сообщением

Звоните 02 и всё,решат все проблемы!!!

Поделиться сообщением

Звоните 02 и всё,решат все проблемы!!!

Эти, которые на 02, возьмут не намного меньше .. проверено ;))

Поделиться сообщением

Как-то рано утром я остановилась у перехода. Тут же ко мне подошёл типичный алкашка и говорит: дэвушка, дайте пожалуйста, позвонить, я из милиции! Стоит и шатается. Не столько неприятно, сколько смешно было... Ну хватает же фантазии))

Поделиться сообщением

Как-то рано утром я остановилась у перехода. Тут же ко мне подошёл типичный алкашка и говорит: дэвушка, дайте пожалуйста, позвонить, я из милиции! Стоит и шатается. Не столько неприятно, сколько смешно было... Ну хватает же фантазии))

А может он имел ввиду что его только что оттуда выпустили?:53:):30:):)))))):)

Поделиться сообщением

Моей жене тоже звонили с Европы + , типа : Выиграла АудиА8!!!! Киркоров будет вручать! Когда Вам удобно подьехать? :)

Тока надо срочно Билайновских карточек на 300уе купить и чз них активировать )))

Ржали целый вечер :104:, дык они на следующий день опять звонят (во наглость! ) говорят: Ну вы приз будите забирать или как?

Пацталом... :53::30::))))

ЗЫ В мышеловке - самый дорогой сыр! Платить за него иногда приходиться жизнью!

Поделиться сообщением

раб Божий Антоний

Про Киркорова сильно! попросили бы чтобы он сам машину к Вашему дому подогнал :53:

Поделиться сообщением

Однажды какой-то чурбан мне позвонил и что-то подобное стал крякать в трубку.

Ой, Андер! Ну и везёт же тебе на чурбанов. Все беды у тебя от них. Может у них программа какая? Типа "Андеру - НЕТ!" :53::30::)

Поделиться сообщением

Гость Андер
Однажды какой-то чурбан мне позвонил и что-то подобное стал крякать в трубку.

Ой, Андер! Ну и везёт же тебе на чурбанов. Все беды у тебя от них. Может у них программа какая? Типа "Андеру - НЕТ!" ))):rolleyes::lol:

Чурбаны тянуться к Андеру. Знают, что он их спаситель и гарант жизни вечной на облаках.

post-1-1172671452.jpg

Поделиться сообщением

а МНЕ В ЧАС НОЧИ КАКАЯ ТО БАБ ЗВОНИЛА И говорил что её скучно и хочет поболтать )))

Поделиться сообщением

МышЬ

Моему другу смс написали с русского радио,типа его номер стал выигрышным и он выиграл ноутбук :lol: Чтобы получить приз надо положить себе на счёт 3000 рублей! Вот так!!! )))

У меня сестре тож недавно с тем же самым смс прислали :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу