Перейти к содержанию
Авторизация  
DoberM@n

Поддержи СОБАКА

Рекомендуемые сообщения

Собак

Открывай тему "Пожалуйся на Собака" по-новой!

Видишь - народ опять нервничает!

 

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость радист
Честь как девственность, теряется только раз...

Отлично. Честь либо есть, либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамочка,неЮля и остальные выгораживающие- от туда.. откуда оффлайн светил ими когда собак езвинных пользователей оскорблял!

 

СРАЗУ МЛЯТЬ ЗАМЕЧУ! что собаку в жизни знаю..отличный компаньен, нармальный парняга,, веселый все дела.. но то что он вытворяет сейчас..выходит за все рамки...я Химику написал.. я надеюсь таким образом поступили многие..и мне будет оцень обидно если Химик и Ко неотреагируют !!!

Обидно! мля.. А выгораживать кого то там... некрасиво ибезтолку! - Зафтра можно пожалеть!

 

Я протиф онлайн собака ничего неимею.. он в инете.. это полый пиец\

 

НАх с модерства!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх-хе-хе... Медные трубы...


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

СРАЗУ МЛЯТЬ ЗАМЕЧУ!
Обидно! мля.
НАх с модерства!"

 

Такое читать неприятно. Могу предположить, что скажешь - не нравится, не читай. Но здесь я не одна, есть еще другие пользователи , зарегистр. и нет, а впечатление, которое оставляют данные опусы, безобразное!

"6. Строго запрещется любая форма использования ненормативной лексики."

Так что постарайся, плиз, держать себя в руках.

А насчет Собака и его модерства пусть решает администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n
Знаешь что, он грязью поливает "мою семью" и не только на форуме, значит и мы его действия будум обсуждать на форуме.

Ну так и обсуждайте на здоровье!! Только тогда уж истинную причину указывайте ! Ваше дело. Вообще- то был обоюдный обмен любезностями...

И кто муже, это не первый раз когда он ведет себя как хочет, так что не чего его выгораживать.

Это МОЕ мнение и не тебе его изменить.

Смотри прям дитятку обидели, ты рейтингу у Тутси посмотри, как они там глумились.

Где вы раньше были? И почему только сейчас решили заговорить об этом?

Посмотри бан лист Тутси, с какого времени это все продолжается? Давно. Но я бы не стала так говорить, что Тутси пострадавшая, там тоже всякого намешано..

Мамочка ты вот тут понаписала лабуды какой то, мое мнение, твое мнение. Да сиди ты со своим мнением не кто на него не покушается.А если ты не в теме, что происходит то, что тогда писать ерунду всякую, по принципы лиж бы чего. А сейчас я про это загаварил потомучто реально задрал своим произволом, сколько терпеть то можно. Сказали нах с модерства, а то забыл я смотрю когда в обычных юзерах сидел, по полнедели в бан- листе сидел и наверное не зря его туда отправляли.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема для размышления всем. Жаль, что во флуде.

Хочешь узнать человека, дай ему власть, хоть махонькую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

Вот на меня только наезжать не надо.

Я считаю, что правила существуют для всех и не фиг их нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*пьёт кофе с корицей и наблюдает за дискуссией*


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение,что модераторов надо менять 1 раз в полгода,а то некоторые уже землю под ногами не чувствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мирза
Поддержи СОБАКА

а он, что, падает?

Иль упился, до потери пульса? И то и другое на него мало похоже, хотя в прошлом годе однажды мы с ним чуток перебрали, с кем не бывает.

 

А коли серьёзно, то кажись правила форума только для пользователей, а остальные их даже и не читают. Кнопки есть, ну и действуй, жми на все вподряд

А чо, кто разбираться будет? Ни кто. Власть, она и есть власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, что правила существуют для всех и не фиг их нарушать.

Вот это, будте так любезны, донесите до героя темы...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приведу пример, чтобы не пустословить - недавно он сам создал тему "найди работу Собаку". Причем во флуде. И залепил звезду одному из участников за то, что "это тема про меня и нефиг тут другое обсуждать". Повторяю - тема ФЛУД

Опять собачья тема, хе-хе-хе...)))

Ну коль и меня здесь затронули (эт мне собак влепил упомянутые Машей 2 квадрата низачто), то тож отпишусь...

 

Скажу честно, пытался тогда найти правду и справедливость по поводу данных собачьих орденов у админов, но всё бесчетно, "давай факты", говорят..... Ну да ладно я на него не в обиде в принце...

Меня только сильно вот задевают его действия по отношению к девушкам (не буду фамильярничать, их все знают)...., обзывает, угрожает, унижает... - это не допустимо для модера!!!

Думаю все его злокачественные поступки по отношению к дамам идут от самих дам, т.е. от их постоянного отсутствия у данного индивида...

Женить его надо - и всё, да на матёрой женить, чтоб в яжовых рукавицах его держала, да на работу постоянно гнала!!!!!!!!1 )))

 

Ну а так предлагаю всех "ненавистников" Собака вступить в клуб новобранцев: Пейнтбольная мегапати.

 

Шепотом: "там уже назначена награда за его голову" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда, нет на него Зажигалки... Давно бы уделала как Бог черепаху laugh.gif

Да он вроде не особо и реагировал на ее слова, пропускал мимо ушей

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нда, нет на него Зажигалки... Давно бы уделала как Бог черепаху laugh.gif

Да он вроде не особо и реагировал на ее слова, пропускал мимо ушей

вот это верно. Есть такие товарисчи, которым хоть ссы в глаза - все божья роса :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×