Перейти к содержанию
Авторизация  
DoberM@n

Поддержи СОБАКА

Рекомендуемые сообщения

- Запрещена регистрация нескольких аккаунтов одним человеком. При обнаружении данной ситуации администратор вправе удалить все аккаунты пользователя ".( из правил)

Может удалить, а может и нет. Если администратор не предпринимает шагов, то модератор как максимум может довести до администратора свои подозрения, а не устраивать вселенскую травлю, как это сделал Собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я удалила не сообщение, а скопированные из рейтинга грязные слова о Тутси. Не хочу, чтоб это у всех на глазах висело, кому надо, тот посмотрит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

максимум может довести до администратора свои подозрения,

Я про это и писала

 

Labra

Просто получилось, что сама с собой разговариваю..

LVZh

ладно, уговорила, грохну сцылку 

Зря. Пусть бы порадовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, блин!!!

Единственную мысль пытаемся донести, а вы не понимаете что-ли?! Никто Собака не гонит отсюда и не обижает. Ток почему-то никто не видит тех, кого он обижал... Правильно, потомучто он это делал исподтишка. Еще раз повторяю - я ему сама же говорила, чтоб он прекратил, но, естественно, он не стал даже слушать. Вы думаете эти прилюдные разборы от нефиг делать - отнюдь. А то получается других травить можно, а как некоторых задели, причем осмелюсь сказать, за дело, так сразу "меня обижают"...

У меня больше нет цензурных слов на эту тему. Все воспринимается как "травля", "каннибализм" и "очередной базар". Но раз уж вы так считаете, то не опускайтесь до этого и не участвуйте в этой теме, не унижайте этим себя...

Я вчера, и знаю что не только я, прочитала стихи Тутси, выпущенной из бана, мне на душе светлей стало.

 

P.S. Можете думать что хотите, но лично я больше не позволю безнаказанно никого унижать. Даже если в некоторых моментах придется уподобиться, то буду действовать по принципу "против лома нет приема, если нет другого лома"...

С уважением ко ВСЕМ,

Н.М.С.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

Можете думать что хотите, но лично я больше не позволю безнаказанно никого унижать.
)))))):lol:

Некому будет.." За откровенную повсеместную чушь..." -

отзыв в рейтинге Тутси ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скопированные из рейтинга грязные слова о Тутси.

Причем ключевым моментом тут является не то, что он просто ставит ей минусы, а то, что пользуясь правом модера, ставит ей минусы каждый день. И банит не из своего юмора, а из других разделов. )))

 

Пусть бы порадовались.

Кто должен радоваться? Мамочка, пойми, никто его ниоткуда не гонит. Просто в личке донести до него, что он зарвался, невозможно. Он посылает, потому что прекрасно понимает, что неправ. )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

И банит не из своего юмора, а из других разделов.

"Ставить предупреждения пользователям модераторы могут в любых разделах. Не только в своих."( правила модерирования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал, поржал. Понравилось лицемерие людей, в реале говорящих одно, а в сети другое. Машка, а может ты и есть тутси? А то как-то странно - то ты её обсираешь и вдруг чувство праведного гнева в тебе вскипело! А может, просто ты как "Супер супер Радж" (с) приходишь на помощь всем обиженым и убогим?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал, поржал. Понравилось лицемерие людей, в реале говорящих одно, а в сети другое. Машка, а может ты и есть тутси? А то как-то странно - то ты её обсираешь и вдруг чувство праведного гнева в тебе вскипело! А может, просто ты как "Супер супер Радж" (с) приходишь на помощь всем обиженым и убогим?

Я тебе одно могу сказать - мне она раньше не нравилась, но пообщавшись с человеком я поняла, что он мне интересен и мнение свое изменила - имею полное право. А вот права унижать кого-либо не имеет никто. По поводу "супер-супер" смотри мой статус. За сим тему закрываю, дабы избежать дальнейшей перепалки ибо благодарная публика уже толпится чтоб за ней понаблюдать... Лёш, надеюсь ты хоть что-то понял. Если прочтешь выше - поймешь, что как к кчеловеку к тебе претензий не имею ( я об этом уже писала) Можешь мне приписыавать, канеш, лицемерие, но сам прекрасно знаешь что это не так.

С Надеждой на твое благоразумие... )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×