Перейти к содержанию
Авторизация  
DoberM@n

Поддержи СОБАКА

Рекомендуемые сообщения

Я позову Вас всех туда,

Где все собаки ласковые, чуткие.

Предательства не будет никогда.

Они ведь не такие паразиты жуткие…)))))))):lol:)))));)):lol:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне почему-то кажется, что Собак бы молчать не стал ))) Не похоже на него это. Да и вообще на форуме его не видно. Интернета видимо нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Я позову Вас всех туда,

Где все собаки ласковые, чуткие.

Предательства не будет никогда.

Они ведь не такие паразиты жуткие…

Ай маладца!! )))

Все супер, только может хватит уже прыгать на костях( образное выражение..) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я позову Вас всех туда,

Где все собаки ласковые, чуткие.

Предательства не будет никогда.

Они ведь не такие паразиты жуткие…

Хде же это место??? Это ж собачий рай?? ))) Ну возьмити миняяя!!!!!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого совершенного бития я давно не видела... )))

Немного поменяв акценты, распнем своего товарища, ребята!!! Ура!!!!

Все кто не с нами, тот против нас!!! Мы воздадим Собаку за все!!! И очень хорошо, что не отвечает!! :lol: Зачем? А то не получилось бы такого совершенства..

Тутси значит... Из-за нее бедной все?? Так я предлагаю не только найти в ее рейтинге минусы Собака, а на других страницах минусы дргуих товарищей...

Особенно комментарии прекрасны! )))

А еще лучше давайте эту тему обсасывать будем до лета!!! Ура!!! Даешь выход негативу!!!! Б...ство.( можно подумать- братство) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Мне не надо это показывать.. Я это читала. Просто сначала на Тутси все не очень хорошо реагировали. Потом, видимо, смирились. Как ты можешь заметить, я к ней отношусь нормально. Причем, стараюсь многое не замечать, чтобы свои нервы не портить. Тутси - милашка, может очень больно укусить... Но - это ее проблемы, как говориться... И пикироваться она тоже умеет не хуже Собака... Тем более, что рейтинг дело добровольное...

Просто тема о том, что Собак ..ай..ай..ай.. какой подлец уже на 6 страниц перевалила.. Если радует эта тема и греет душу кому-то, на здоровье!!!

Но чесс слово, зря так. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Понимаешь, не бывает так, что один человек умный, а все остальные дураки. Без обид. А раз видела ты это хамство, почему удивляешься?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Мамочка

Понимаешь, не бывает так, что один человек умный, а все остальные дураки. Без обид

У меня просто свое мнение. Если ты считаешь, что Собак один виноват, ты заблуждаешься. И потом, все кто отписались в этой теме, еще не ВСЕ. )))

А раз видела ты это хамство, почему удивляешься?

А потому, Лаброчка, что лежачего не бьют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Интересно только, кто у нас лежачий...

Тутси что-ли? Да у нее знаешь сколько двойных аккаунтов??

Это прямое нарушение правил форума. И если ты считаешь, что ей можно, то это- она у нас особенная, а не Собак.

Собаку нужно было просто админу написать, а не самому светиться... Вот тогда бы наверно по-другому все было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Не знаю кто лежачий. Но, почему-то, мне кажется, что точно не Лёша. ))) А админу ему точно надо было написать - в тех же выражениях, что у Тутси в рейтинге.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

А админу ему точно надо было написать - в тех же выражениях, что у Тутси в рейтинге.

))):lol: А может быть они бы поняли друг друга? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, ну что вы ей богу так блико к сердцу все воспринимаете )))

У Собака и с чувством юмора и с самообороной всё нормально. Не бойтесь, он за себя ещё ответит кому сочтет нужным.

 

Если ты считаешь, что Собак один виноват, ты заблуждаешься

 

Он виноват, в том, что нахамил ДоберМаше, а это тема того результат. Остальное можно вообще не обсуждать. И в этом я Добермана поддержу

 

Тутси что-ли? Да у нее знаешь сколько двойных аккаунтов??

Это прямое нарушение правил форума.

 

Вы как модератор наверняка не можете не знать, что в правилах форума никакого наказания за создание второго аккаунта не предусмотрено. И если бы Собак знал правила, то Тутси уже была забанена пожизненно, т.к. каждый последующий бан длинее предыдущего. Так что он сам эти правила и нарушает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

 

"Вы как модератор наверняка не можете не знать, что в правилах форума никакого наказания за создание второго аккаунта не предусмотрено"

 

- Запрещена регистрация нескольких аккаунтов одним человеком. При обнаружении данной ситуации администратор вправе удалить все аккаунты пользователя ".( из правил)

 

"Мамочка, ну что вы ей богу так блико к сердцу все воспринимаете"

 

Я как представлю, что насолю кому-то, и меня также распинать станут прилюдно... и никому не будет дела...)))

А так - усе хорошо. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×