Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Служба в армии

Ваше отношение к армии  

48 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к армии

    • Отслужил
      9
    • "Откосил"
      6
    • Отслужу
      1
    • "Откошу"
      7
    • Все сделаю для дитятко, чтоб "откосить"
      7
    • Все сделаю для дитятко, пусть служит
      3
    • Особое мнение
      15


Рекомендуемые сообщения

Betacarrier

интересует общая тенденция, без всяких выводов

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тенденция интересует, то большинство пытается откосить, у кого-то лучше получается, у кого-то хуже. Благодаря пропоганде людей, которым война не нравится и они хотят на нее через розовые очки смотреть. Им дали власть, вот они и суют свое мнение. Хотя, оно, конечно имеет место быть и достаточно правдиво. Но смотреть реально на войну нас не научили. Даже когда мы цветы ходили класть к памятнику, это был всего лишь выходной.

Анекдот такой есть:

- Не пойду в армию! Откошу! - говорит сын отцу.

- Да как ты можешь! А если все вот так откосят, так ведь всех завоюют!

- Пап, я не понял, если все откосят, то кто кого завоевывать будет?


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особое мнение такое, что служба в СССР и сейчас - это разные вещи. Не служу по той же причине, что и Собак и совершенно не понимаю, почему нет такого варианта, так как в моем понимании - это не откос совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Да, такая тема уже была.... И вновь в разрез с Крашем скажу, что армия - АЦЦТОЙ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№7

Я считаю, что настоящий мужчина должен отслужить в армии. Но не в нашей, канеш... Не отдала бы ребенка калечить, но если к тому моменту когда встанет этот вопрос все стабилизируется - не буду против. Армия делает из юнцов мужчин. А вообще лучше всего Суворовское или подобные ему высшие военные учебные заведения. Знаю много достойных примеров, как закончивших подобные заведения, так и продолжающих обучаться там и в данный момент.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

 

Тоже знаю одного суворовца, в одном доме живем. Вызывает у меня гордость, что я его знаю и благодарность, что такие парни еще есть...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Офицер запаса. Отслужил 9 лет. Уволился за год до окончания контракта (платят копейки). Не жалею, что служил. Рад, что уволился. Вот так. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Сержант запаса, ДМБ-04 (Блин! Мы служили на день больше!)

6) Армия ума не даёт, но дурь вышибает.

 

А по-поводу офицерства...

ИМХО - пусть будущие офицеры сначала срочку отслужат, чтобы, так сказать, посмотреть на армию изнутри, из подвала, а потом они уже будут знать ,что в мозгах творится у бойцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное то, что самые ужастные страшлки про армию, я слышал от тех, кто к ней и на пушечный выстрел не приближался. И у всех у них есть куча занкомых, знакомых-знакоых и т.д. которые то ли сгинули, то ли инвалидами стали, то ли еще чего.

 

Почему-то у меня маса знакомых отслуивших срочную (и в 80-х и в 90-х) и все живы и более менее здоровы.

Почему смертность в ВС НИЖЕ, чем общая среди мужчин в возрае от 18 до 45 лет никто не задумывался кстати?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
А по-поводу офицерства... ИМХО - пусть будущие офицеры сначала срочку отслужат, чтобы, так сказать, посмотреть на армию изнутри, из подвала, а потом они уже будут знать ,что в мозгах творится у бойцов.

 

Твое ИМХО не к месту. Солдат в казарме 2 года. Курсант - 5 лет. Солдату тяжело первый полгода, потом уже куча молодых приходит. В курсантской казарме все одного "призыва".

ИМХО, и вообще все зависит от человека. Бывают и офицеры х.... и солдаты г.....

И зачем смотреть из подвала? Ты где служил то? У меня солдаты служили не в подвале. И мозги у них были на месте. И творилось у них в мозгах то же, что и всех нормальных людей.

;))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

Твое ИМХО не к месту. Солдат в казарме 2 года. Курсант - 5 лет. Солдату тяжело первый полгода, потом уже куча молодых приходит. В курсантской казарме все одного "призыва".

Позволь не согласится, на своей шкуре почувствовал когда из роты уходит 15-20 дембелей а на их место приходят 3-5 духов и такое положение сохраняется до моего дембеля. Представь себе что рота заступает в полковой наряд на месяц, каково проработать на кухне в таком наряде? Думаю что в военном училище такого небыло.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сраз посль школы поход в армию буит в тему многим. Ну а посль инста уже как-т смысла нет. Пора жизь обустраивать ;)


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Сраз посль школы поход в армию буит в тему многим

Да ладно, некоторым и в 26 буит в тему. Там быстро дурь-то выбьют.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сраз посль школы поход в армию буит в тему многим. Ну а посль инста уже как-т смысла нет. Пора жизь обустраивать ;)

Пора-не пора, но как показывает практика что и после инститта не всегда жизнь налаживается. Или нет желания ее налаживать. Армия эт же дисциплина. Так что и после института имеет смысл...


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×