Перейти к содержанию

Белка

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Белка

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11.06.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мамонтовка
  1. Белка

    Поиграем в АССОЦИАЦИИ???

    психоз дурение мозгов не ссорьтесь, девочки!!! дружба!
  2. Белка

    Признавайтесь...;)

    А мне муж подарил отремонтированную кухню, а в ней: полочки новые, телевизор, телефон, а вот еще в пятницу - к старому НГ прибудет новый холодильник!!! А я приготовила родственникам и друзьям много всяких подарочков, но не удалось ни с кем встретиться в каникулы - разрывалаь между дочей засопливившей и мужем, делающим ремонт - так подарки и остались до следующих встреч!
  3. Белка

    Перонный контроль

    Скажите, вот есть льготные студенческие билеты, но их каждый раз надо покупать, а меня интересует. есть ли льготные студенческие сезонки??? - ведь это же вполовину дешевле!!!
  4. Белка

    Ашан

    MiNERVa А вот я в Ашане не была... автомобиля нет. Может,когда построят,оценю это "благо цивилизации"... Как в следующий раз поедем - тябя с собой возьмем!!! Были б тугрики
  5. Белка

    Ашан

    Мужчины АШАН не любят... Мой муж говорит, что это магазин для ленивых, мол в одном месте все сразу можно купить... А я спрашиваю, ну что в этом плохого? Я вышла из ситуации так - меня муж привозит туда, сам отправляется куда-нибудь, а я часа два хожу и набираю полную телегу всего, потом он за мной приезжает на машине - зато закупка большая сразу после зарплаты - сразу на месяц продуктов - до следующей зарплаты.
  6. Белка

    УЖАСЫ кулинарии 8-)

    Мы с друзьями однажды на юге решили попробовать рапаны!!! Ну и воняли же они... Мы их даже пробовать не стали - выкинули подальше от домика - на улицу отнесли, чтобы округа не воняла!!!
  7. Белка

    Какой стиль одежды предпочитаете?

    А я надеваю свой пушистый хвости и орешек в зубы... такой класичекий Белкин стиль
  8. Блоша как-то больше на "Блоху" похожа
  9. а если они меняются в звисимости от жизненных ситуаций? или в зависимости от окраски?
  10. Скажите, а если волосы русые? - это блондинка или брюнетка???
×