Перейти к содержанию
Авторизация  
shakira28821

Хочу познакомится с ЕМО людьми!

Рекомендуемые сообщения

Давайте я сейчас напишу тут как я сегодня хорошо посрал в деревянном сарае!ИНТЕРЕСНО?????!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего не замерзло у тебя?:conf: -10 все таки на улице :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мои посты и выложенные песни являют собой следствие из ответа на пост Собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

Зашибись - я как обычно крайний!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще то оригами ся в эмо и не вбивали.они играют "новою волну тяжелой музыки"..тока у нас она почему то получила название эмокор.а эмо 80х канеш отличаеться от нашего современного но ведь все прогрессирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема проЭМО есть вот там и пи*дить по поводу стилей ЭМО ХУЭМО! а здесь ШАКИРА ишет единомышленников!что мля за привычка лезть и писать гавно всякое не по теме!!!!!

спассибо за эту фразу чисто прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sukc

конечноже сами они себя не вбивали, особенно, если учесть, что они выступают на концертах с названиями абсолютно неговорящими, такими как "эмоёлка, эмофест, мёртвая ёлка", у них абсолютно не эмо прикид, и, конечноже, их клип Без лишних слов к эмо никакого отношения не имеет, особенно те жесты, когда вокалист выпячивая средний и указательный палец подставляет их к виску.

Действительно, это новая волна тяжёлой музыки... Везде под "волной новой тяжёлой музыки" понимают металкор, мдм, маткор, прогрессив...а у нас шлак сплошной...

 

Выдержка с оф.сайта группы Оригами:

Крупные события и фестивали, в которых принимала участие группа:

 

- ЭМО Фест 2004 г. (Москва «СДК МАИ», Питер «ПОРТ»)

 

- Смерть Фест 2005 г. (Питер, «Порт»)

 

- True Emo Fest 2006 г. (Питер «ПОРТ», Мск «TabulaRasa») - (Океан Моей Надежды, MAIO, Choo-Joy)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хочешь обсудить оригами или поразмышлять над тем куда катится наша музыкальная сцена пиши в личку а то здесь тема про знакомство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если хочешь обсудить оригами или поразмышлять над тем куда катится наша музыкальная сцена пиши в личку а то здесь тема про знакомство

молодец!благодарю за сознательность все бы такие были!жму руку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все бы такие были!

И было бы ужасно скучно :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мля. то к готам привязывались, отстали. теперь начали привязываться к эмо. и опять готов сюда впихнули!

 

"вы выглядите одинаково"... а по сторонам как, не смотрится?! ничего что вокруг все ходят в одинаковых шапках с черкизона, в одинаковых однообразных джинсах, с этими ОДИНАКОВЫМИ сумками. одинаковыми мыслями в голове! в одинаковых куртках. Не видите? или ЭТО для вас нормально?

 

да те че люди, называющие себя "золотой молодежью" :conf: что, они не однообразно выглядят?! напялят на бошку ободок, засунут в сапоги джинсы, оденут курточку по пупок дай бог... сумочка луи вьюттон, часики на лапку. и все! ВСЕ. КАК ОДИН. (я имею ввиду девушек) почти все блондинки. их вообще не понятно как различать! :angry:

 

за каждой. КАЖДОЙ внешностью стоит личность. за всеми блондинками, брюнетками, за каждым готом, эмо.

 

p.s. шакира, просто совет, если что-то поменялось, стиль музыки например, меняй ник, проверь и почисть профиль. Что бы люди воспринимали тебя так, кто ты сейчас.

 

p.s.s. вроде взрослые люди. ну хотя бы по-идее не дураки. зачем все это разводить?. я понимаю, стебаться над всем, чего не понимаете очень весело. дабы скрыть свою необразованность в том или ином деле наверное.... но всему надо знать меру.


~BitterSweetSpell~

 

...When love is a gun

Separating me from you...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто правда немного думать надо,создавая тему.

думать надо над ее содержанием и контенгентом людей,читающих написанное...

ну это как бы сугубо личное мнение.

а если человек сам,САМ подставляется под жесткий стеб и глум,не определившись со своими приоритетами и жизненными потребностями,то уж извините.

иногда,кстати,только стеб и глум со стороны заставляет человека задуматься.

проверено на личном опыте и опыте кучи знакомого народа.


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за каждой. КАЖДОЙ внешностью стоит личность. за всеми блондинками, брюнетками, за каждым готом, эмо.

 

p.s. шакира, просто совет, если что-то поменялось, стиль музыки например, меняй ник, проверь и почисть профиль. Что бы люди воспринимали тебя так, кто ты сейчас.

абсолютно согласна.


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все бы такие были!

И было бы ужасно скучно :angry:

:conf:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sukc

конечноже сами они себя не вбивали, особенно, если учесть, что они выступают на концертах с названиями абсолютно неговорящими, такими как "эмоёлка, эмофест, мёртвая ёлка", у них абсолютно не эмо прикид, и, конечноже, их клип Без лишних слов к эмо никакого отношения не имеет, особенно те жесты, когда вокалист выпячивая средний и указательный палец подставляет их к виску.

Действительно, это новая волна тяжёлой музыки... Везде под "волной новой тяжёлой музыки" понимают металкор, мдм, маткор, прогрессив...а у нас шлак сплошной...

 

Выдержка с оф.сайта группы Оригами:

Крупные события и фестивали, в которых принимала участие группа:

 

- ЭМО Фест 2004 г. (Москва «СДК МАИ», Питер «ПОРТ»)

 

- Смерть Фест 2005 г. (Питер, «Порт»)

 

- True Emo Fest 2006 г. (Питер «ПОРТ», Мск «TabulaRasa») - (Океан Моей Надежды, MAIO, Choo-Joy)

:angry:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×