Перейти к содержанию
Авторизация  
Ахерон

Министр обороны США заявил...

Рекомендуемые сообщения

А кто сказал, что нападение будет при Буше? :16: Это раз.

Нужно учитывать и то,что вся наша элита имеет недвижимость за границей,огромные суммы денег на счету... Как вариант: нашему предлагают деньгу и спокойную жизнь "ТАМ", взамен он помедлит чуть на кнопку нажать... приказ запоздает отдать... или еще че-нить. Это два.

Аль-Каеда является обычным последствием от действий США. Сами себе проблему создали, а расхлебывает весь мир. Это три.

А вообще почитайте речь Путина на форуме в Мюнхене. Вот его речь полностью. http://www.lenta.ru/articles/2007/02/10/asymmetry/ Знаете, я даже зауважал его сильнее чем раньше. Сильно сказал. :lol:


Rulez ignored, weekly banned...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще почитайте речь Путина на форуме в Мюнхене. Вот его речь полностью. http://www.lenta.ru/articles/2007/02/10/asymmetry/ Знаете, я даже зауважал его сильнее чем раньше. Сильно сказал. :16:

Где быб ещё этот спич на английском достать? :lol:

ЗЫ. Ну и физиономия там у Путина!... :16:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще почитайте речь Путина на форуме в Мюнхене. Вот его речь полностью. http://www.lenta.ru/articles/2007/02/10/asymmetry/ Знаете, я даже зауважал его сильнее чем раньше. Сильно сказал. :)

Где быб ещё этот спич на английском достать? B)

ЗЫ. Ну и физиономия там у Путина!... )))

Ага. За трибуной стоял, а то видно было как колени трясутся ;)

 

 

Кстати, насчёт статьи - тем кто говорит, что она уже неактуальна и устарела могу предложить свежую, сегодняшнюю. Почитайте, интересно.

 

http://shurigin.livejournal.com/101939.html?#cutid1


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже!!! Мы все умрем!!! ))) *в панике ищет на карте Vault 13*


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О боже!!! Мы все умрем!!! ))) *в панике ищет на карте Vault 13*

А че его искать, он на юго-востоке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю возможность ядерной войны тут всерьез обсуждается? Анриал. Сами представте что станет с шариком при полномаштабной ядерной войне? Конечно если пиндосы хотят жить в радиоктивной пустыне, то не вопрос. А так фигня это все.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

 

Они зароются под землю на 100 лет, потом вылезут и будет им счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John Тогда конечно флаг им руки. А так это вещь бесперспективная. А вот в обычную войну ( читай оккупационую) с нами вообще играть низя. Вспомним Наполеона, Гитлера и иже с ними.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

 

Зима им в помощь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забываем,что о наличии у России тектонического оружия слухи идут лет 20. Сами знаете,что у нас дыма без огня не бывает. Да и вообще,вам не подозрительно,что какой сайт не откроешь,а там "пипец России",что дескать и защищаться нечем и народу мало в армии,всё распродали и разворовали.Зная способность наших властей скрывать,что нужно,мне кажется эта инфа целенаправленно распостраняется через СМИ,что бы усыпить бдительность наших врагов.Мне кажется,что в данный момент в России что то происходит в плане какого то нового оружия.Интуиция подсказывает,что не просто так столько ора стоит в СМИ по поводу низкой обороноспособности.Да ичестно говоря,такое ощущение,что в космосе давно нами всё размещено,что нужно.А танки,ракеты,самолёты и корабли-это прошлый век.Вот "показуху" и устроили,что такой техники у нас кот наплакал,а она нам уже и не нужна.

Вам не кажется,что дела обстоят именно таким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Вспомним Наполеона, Гитлера и иже с ними.

))) А чё с ними случилось??!! :P)))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

 

Мне не кажется, я лично ничего в космосе не размещал и новые танки не производил, чтобы быть в этом уверенным. И второе, зачем же распускать о себе ложные слухи, дескать, вот какие мы слабые, чтобы все-таки нападение произошло? Америка, постоянно заявляет о том, что на военные разработки тратит миллиарды, и это точно не у кого не вызывает сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Вспомним Наполеона, Гитлера и иже с ними.

))) А чё с ними случилось??!! :P)))

Они плохо кончили...


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забываем,что о наличии у России тектонического оружия слухи идут лет 20. Сами знаете,что у нас дыма без огня не бывает. Да и вообще,вам не подозрительно,что какой сайт не откроешь,а там "пипец России",что дескать и защищаться нечем и народу мало в армии,всё распродали и разворовали.Зная способность наших властей скрывать,что нужно,мне кажется эта инфа целенаправленно распостраняется через СМИ,что бы усыпить бдительность наших врагов.Мне кажется,что в данный момент в России что то происходит в плане какого то нового оружия.Интуиция подсказывает,что не просто так столько ора стоит в СМИ по поводу низкой обороноспособности.Да ичестно говоря,такое ощущение,что в космосе давно нами всё размещено,что нужно.А танки,ракеты,самолёты и корабли-это прошлый век.Вот "показуху" и устроили,что такой техники у нас кот наплакал,а она нам уже и не нужна.

Вам не кажется,что дела обстоят именно таким образом?

Хотелось бы верить, но это врядли. Но мысли хорошие, патриотичные.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×