Перейти к содержанию

Ахерон

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ахерон

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.04.1981

Контакты

  • ICQ
    268249942

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мамонтовка
  1. Ахерон

    Кто во что играет?

    Играю в Call of Duty 4, 5 и Crysis
  2. Я из Мамонтовки. До плешки 3 минуты тихим шагом. Юзаю Бейрель Телеком, знакомые друзья тоже.В основном все берут тариф Безлимитный 990. По скорости и прочему доволен, обрывы крайне редко . Ну а цену на подключение, оплату и все остальное узнаете в прайсе
  3. Ахерон

    Ваш профайл в vkontakte.ru

    http://vkontakte.ru/id1489359
  4. хА ХА ХА!!! Есть одно место, где за прыжки с парашютом вам будут платить деньги. Это армия!!! Служил в разведовательно-десантном батальоне. Имею на своем счету 17 прыжком с парашютом с вертолета МИ-8. Парашютыы укладывали сами. Когда знаешь, что качество полета зависит только от тебя-выкладываешься на 101%. А вот сейчас прыгать боюсь...
  5. ВОПРОС У МЕНЯ ПОКА ОДИН. Можно ли читать молебное правило (а именно: утренние\вечерние молитвы, каноны и акафисты а также жития святых) по электронным устройствам, в частности КПК? Просто когда едешь в дороге и душа просит помолиться, делать это с КПК удобнее. Можно так или нет?
  6. А ссылочку можно на эти испытания? Вообще, насколько я знаю космическая ракета например должна развивать скорость не меньше 6км\сек, иначе она просто не преодолеет земное притяжение. Стратегические ракеты ИМХО, должны развивать примерно такую же скорость, ибо создавались они еще Королевым на основе космических ракет. И при этом 1.5 км\сек просто черепаха какая-то...
  7. Ахерон

    Свободна от детей

    Свободна от детей Ну не хотите и не канифольте тогда мозги никому. Сделайте операцию по бесплодию-я не знаю как там она может называцца (стерилизация,удаление матки или еще как-то) и тогда вы сможете на полном серьезе говорить, что бесплодны. Я собственно не понимаю-ваш любимый человек подвоха в вашем поведении не замечает? как вы писали выше-я предохраняюсь и в тоже время говорите что бесплодны. Здесь есть некоторое расхождение, вы не находите-если вы бесплодны, зачем предохраняться? Сделайте операцию и никому не говоритео ваших убеждениях. И не будет тогда никакой негативной реакции.
  8. Ахерон

    Свободна от детей

    Свободная, реакция людей понятна мне. Так как я сужу по своей, а она у меня примерно такая же как и у вашей подруги. Ваш случай похож (сорри за сравнение) на ситуацию с сексуальными меньшинствами. Я отношусь нормально к геям, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ их не одобряю. Я могу с ними поговорить там, на работе иметь какие-то дела, но как люди они вызывают у меня рвотный рефлекс. Это не естественно. Природа так распределила, что М+М это не есть гуд. Так вот. В вашем случае-примерно тоже самое. Природа отвела женщине роль быть матерью и продолжать род. Так было всегда, так есть (вы тоже были когда-то рождены женщиной) и так будет. А ваша реакция она идет в корне вразрез с тем, что каждый нормальный человек считает естественным. Отсюда и реакция собственно.
  9. А кто сказал, что нападение будет при Буше? Это раз. Нужно учитывать и то,что вся наша элита имеет недвижимость за границей,огромные суммы денег на счету... Как вариант: нашему предлагают деньгу и спокойную жизнь "ТАМ", взамен он помедлит чуть на кнопку нажать... приказ запоздает отдать... или еще че-нить. Это два. Аль-Каеда является обычным последствием от действий США. Сами себе проблему создали, а расхлебывает весь мир. Это три. А вообще почитайте речь Путина на форуме в Мюнхене. Вот его речь полностью. http://www.lenta.ru/articles/2007/02/10/asymmetry/ Знаете, я даже зауважал его сильнее чем раньше. Сильно сказал.
  10. White9 А зачем действительно?
  11. Сложно сказать-будет война или нет... Но очень многое говорит за то, что все таки будет. США наплевать абсолютно на мировое мнение-они сами себе хозяева. Сейчас пока что они не нападут. Дело в том, что попадание даже одной ракеты по территории США будет являцца для них неприемлимым ущербом. Поэтому они разрабатывают и внедряют свою ПРО. Да пока что она несовершенна, но техника не стоит на месте. ПРО подтягиваецца все ближе и ближе к границам нашим, а вместе с ним полезет и НАТО. На нас не нападают, потому что пока у нас есть чем ответить. Но как только США убедятся, что смогут однозначно перехватить или уничтожить наши ракеты-удар не заставит себя ждать. Зачем это нужно США? Очень просто. Русский газ, русская нефть, русский лес, русские природные ископаемы-вот что им нужно. США занимает только 7% населения от мировой численности, и при этом потребляют 46% всех энергоресурсов. Им кажецца несправедливым, что русских так мало, а ресурсов так много... В общем готовьтесь... В 2008-2012гг. у России останется самое минимально количество ЯО. на вооружение каждый год ставится только 50 самоходных Тополь-М, при том что уничтожаецца по 200-300 ракет. Кроме того, Тополь-М ходит по строго определенному маршруту, которые прекрасно известны американским разведчикам и ихним спутникам. Тополя лехко уничтожатся тактическим ядерным ударом малой мощности или просто высокоточным оружием... Остальной мизер перехватится ракетами ПРО... Итак... Время "Ч" 2008-2012 гг... Ждемс.
  12. что армия должна быть готова к войне против России. Навеяно этой статьёй http://newsru.com/world/08feb2007/ministr.html Дальше больше-реакция наших на это: http://www.newsru.com/russia/08feb2007/dovsee.html Но самое интересное вообще здесь: МИД РФ предложил США подписать "пакт о ненападении" http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/8194/ Ну, уважаемые форумчане... Кто что думает?
  13. Ахерон

    Подскажите ка мне...

    Люди. Встречаюсь с девушкой уже 4 года. Скоро будет годовщина нашего знакомства и очень хочеться чем-нибудь её удивить\обрадовать в этот день. Хотца узнать мнения уважаемых форумчан, послушать их мысли-как можно организовать такой денек? Куда там сводить, что можно подарить? И вообще, как вы отмечаете свои личные даты? Поделитесь своим опытом в дарении романтического времяпровождения своим любимым.
  14. Ахерон

    У кого какие фотоаппараты?

    У меня Canon EOS 400D. 10Мп, CMOS... Обзоры тут http://www.ixbt.com/digimage/canon400d.shtml Купил месяц назад, и очень доволен девайсом. Минусов пока заметил только 2: 1. По любому нужен другой объектив. KIT, стандартный кэноновский не дает нужной резкости при съемке на большие дальности. Да и фокусное расстояние не очень. 2. Не очень удобно лежит в руке-маленький корпус. А так... Очень даже ничего
×