Перейти к содержанию
Авторизация  
Ахерон

Министр обороны США заявил...

Рекомендуемые сообщения

Получается, что они нас сами толкают в объятия своего главного противника,

Вот самое смешное, это лобызание в дёсна наших имбецилов-рулевых с Китаем. Ещё по кретиноскопу наш министр толкал речь про военный бюджет.

Забыл сказать только, что у Индии он такой же, а вот техники в разы больше закупают. Индия видимо всё сама делает. :lol:

Да и про дурацкие Тополя забыл сказать, на сколько ракет материалов осталось - советское наследство ведь, а не "новейшая разработка".


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех замочим всех порвем не замочим на*бем


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то из америкосов сказал, что сибирью должен владеть весь мир.

 

Кстате кто-нить видел атласы ихнего производства? Это просто ппц. Россия нарисовали в раз 10 больше чем США и выделили черным цветом а себя красным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта статья 2002 года пугает подтверждением хотя бы вот этого:

 

Первая репетиция - Югославия,прошла вполне успешно. Военные корпорации получили многомиллиардные заказы итрудятся со свистом и паром. Вторая репетиция видимо не за горами - скорее всегоИрак.

 

Хотелось бы присоединиться к тем, кто кричит, что мы всех порвем, но внутри меня намертво зацепилось чувство, что многое из того, что описано в этой статье может действительно произойти. Как никогда надеюсь, что я не прав, но самого себя не обманешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня приколола реакция по этому вопросу американцев и русских. Когда я спросил, что они думают, о сложившейся ситуации, так никаких пальцев веером и соплей пузырями, и криков "да мы вас!" и т.п... Мне сказали, что у них в правительстве очень много идиотов-политиков, которые тока и делают, что всем угрожают. И главный идиот — это Буш. Так что мне посоветовали не париться, т.к. разум возобладает над тупостью... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

 

Идиоты идиотам, а пару стран на колени поставили, я бы так уж сильно не обнадеживался высказываниями посетителей американского форума, меня бы, честно говоря, больше бы обрадовала весть о возобновлении, например, 100% контроля систем ПВО над территорией РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

///

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта статья 2002 года пугает подтверждением хотя бы вот этого:

 

Первая репетиция - Югославия,прошла вполне успешно. Военные корпорации получили многомиллиардные заказы итрудятся со свистом и паром. Вторая репетиция видимо не за горами - скорее всегоИрак.

 

Хотелось бы присоединиться к тем, кто кричит, что мы всех порвем, но внутри меня намертво зацепилось чувство, что многое из того, что описано в этой статье может действительно произойти. Как никогда надеюсь, что я не прав, но самого себя не обманешь.

Статья юморная. Не тем, что то что Ирак огребёт подаётся как великое откровение, а списком "друзей".

Индии, Пакистана, Ирана, Белоруссии, Сербии, СевернойКореи, Украины.
:lol:

Как говорится, с такими друзьями и враги не нужны.

Ну а про Китай разговор короткий. Если Китай и будет воевать, так не с США, своим главным партнёром за тридевять земель, а с РФ, с богатом ресурсами государством под боком и с некомпетентным руководством.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да думаете Путин просто так матается то в Китай, то в Индию... Неужели все думаю, что США нападет на нас когда мы союзники с Китаем? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а с Китаем американцы воевать точно не будут - нахрен им полтора миллиарда пленных.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полтора миллиарда пленных.

Два миллиарда (если не больше) :lol:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредовая статейка. Красивая, но бредовая.

Американцы захватили Афганистан и Ирак, и жутко обосрались. Они не знают, что с этим добром делать и как им управлять. Следующий после Буша президент по-любому выведет оттуда войска. А вы говорите - мировое господство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС

2 миллиарда - это всё население, но кто-то ведь в плен и не пойдёт


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

Да пусть же ты будешь прав. )

 

Freemann

Rash

slonyarka

 

Ребят, я рад, что у вас столь оптимистические взгляды, но я бы не стал так уж громко противоречить этой статье, не думаю, что ваши и мои знания мировой политики могут сравниться с человеком, который написал этот аналитический труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Думаю, что статья на редкость однобока. Внимание акцентировано на т.н. "внешней угрозе". Причём на одной. Ну а совет про дружбу с перечисленными странами моментально переводит статью из разряда претендующих на серьёзность.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×