Перейти к содержанию
Авторизация  
Infinity_82

Хочу интернет - кто подключит?

Рекомендуемые сообщения

Проживаю по адресу пос. Мамонтовка, ул.Рабочая, д.10.

Кто готов подключить? Локалку не обязательно, главное чтобы интернет был рабочим и желательно возможность безлимитного соединения.

Слайк-линк просьба не беспокоить :plach::P

Поделиться сообщением

Неужели никому не нужен ответственный пользователь, который всегда исправно платит лаве? :16:

Поделиться сообщением

А ты с звонила в азимут-р или в контакт? Может быть они возьмутся? Если чем заинтересовал пиши в пм! Могу подкинуть телефончики для связи с этими компаниями!

Поделиться сообщением

Ну лучше или хуже судить не нам! Кстати о сервисе Азимут-р я могу сказать несколько слов. Сам я учусь на програмиста в сетевой сфере, и системное администрирование знаю. Вобщем сервис я могу оценить не более чем на 3 с огромным минусом. Мелкие проблемы они решают, а вот если что потруднее они это могут и месяц решать, а потом заявить что ваша проблема пока в рассмотрении и наши чпециалисты ею занимаются(перевод, эту проблему мы решить не можем(в данном случае конфликт IP)). Про бейрель ничего сказать не могу. Но все-же если у вас пропал Ащимутовский инет тогда они вам решат эту проблему очень быстро!!! А тех.поддержка работает круглосуточно и без выходных.

Поделиться сообщением

Блин, Бейрель условия нереальные выдвигает. С дома 4 пользователя. У меня в доме одни бабки живут :poz:

Поделиться сообщением

ЛУчше подключай азимут-р!!!! :)

Поделиться сообщением

Азимут-Р не производит подключения в мамонтовке.

Поделиться сообщением

псих Никому мы не нужны! :P

Мне нужна только одна девушка, извини )))

А если серьезно - бэйрель там у вас не подключает? если нет - то только слайк пока.... через годик и бэйрель доберется (вон бир уже 2 года бэйрель ждет) )))

Поделиться сообщением

Гость Zavulon
Хочу интернет - кто подключит?

Кто бы не подключил, тебя тааак подглючит...... потому что у всех провайдеров руки кривые, а бабло дерут )))))):P

Поделиться сообщением

Zavulon Иными словами перспектив получить нормальный инет нету? )))

Поделиться сообщением

Попробуй звякнуть в контакт. они работают на Западе. Может есть и в мамонтовке. Я подключен к ним с лета и серьезные глюки были только пару раз.

Поделиться сообщением

Проживаю по адресу пос. Мамонтовка, ул.Рабочая, д.10.

Кто готов подключить? Локалку не обязательно, главное чтобы интернет был рабочим и желательно возможность безлимитного соединения.

Слайк-линк просьба не беспокоить :lol::appl:

У меня такая же проблема с этим *Слайком*, сидит трио:шеф, секретарь и телефонист, и подменяют друг друга, кто чем может ;)

Тоже хочу сменить провайдера.

Кто-нибудь из провайдеров обслуживает Акуловское шоссе, кроме Слайка, подскажите!!

Поделиться сообщением

И я бы от Слайка ушел Маяковского дом 15/2 и дом 7. Только вот вроде нет там болше никого. :appl:

Поделиться сообщением

И я бы от Слайка ушел Маяковского дом 15/2 и дом 7. Только вот вроде нет там болше никого. :appl:

Я рядом живу, надо другим провайдерам звонить , заявки оставлять на подключения, когда их будет много, они все равно должны прийти, деньги всем нужны.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу