Перейти к содержанию
Авторизация  
Чибис

Ржавая вода в нашем комплексе

Рекомендуемые сообщения

Экскурсовод Вы наш!!! :D Пропуска на въезде проверяли, экскурсию готовы организавать...))) ))) :P Много времени свободного...??? Неужели Вы не понимаете, что люди Вам не доверяют, от этого Наше недовольсто Вашим правлением... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недовольный Вы наш! Времени свободного ктастрофически не хватает, но ради Вас готов его найти, чтобы стан недовольных уменьшился :)

 

Чибис, приходите поработать, а?! ;)


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чибис, приходите поработать, а?! :rolleyes:

УХ ты ...

а сколько дадите за "работу"

 

Например, я пока ни разу не написал заявление на Ваше славное имя с просьбой объяснить, почему же я плачу за ржавую ванну воды. Могу начать считать сколько "ванн воды мне должны". Сколько дадите за каждое ненаписанное заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недовольный Вы наш! Времени свободного ктастрофически не хватает, но ради Вас готов его найти, чтобы стан недовольных уменьшился :)

 

Чибис, приходите поработать, а?! ;)

Боже упаси с вами работать, :angry::D))) или вы хотите чтобы я разнес вашу кантору в пух и прах... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже упаси с вами работать,  :angry:  :D  ))) или вы хотите чтобы я разнес вашу кантору в пух и прах...  :D

С вами работать не буду, сам делать тоже ничего не буду. А вот критиковать - это пожалуйста.

 

P.S. Приходите и разнесите "нашу" контору, наверное, вам станет от этого легче?!

 

P.P.S. Модераторам, прошу извинения за офф.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легче нам станет когда будет порядок, а пока порядка нет...выслушивайте не лестную критику... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проработаны и проанализированы 3 предложения по установке станций водоочистки. Было выбрано 1 из предложений, оптимальное по соотношению цена/качество/совместимость с существующим оборудованием. Данное предложение будет вынесено на будущее Общее собрание членов Товарищества.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос есть, можно ли как-то отследить свой голос на голосовании?


Я наверно до сих пор с тобой потому, что мне не доводилось тебя понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои знакомые совсем недавно пришли в ТСЖ, попрасили их биллютень так скажем с их голосом показать, на что получили ответ: Они лежат где-то там, нипонятно у кого, под замком, сказали -принесите мы подождем или позже зайдем, куча отговорок,а в конце, мы не обязаны вам это предоставлять...Ну разве это нормально-неадекват полнейший... :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои знакомые совсем недавно пришли в ТСЖ, попрасили их биллютень так скажем с их голосом показать, на что получили ответ: Они лежат где-то там, нипонятно у кого, под замком, сказали -принесите мы подождем или позже зайдем, куча отговорок,а в конце, мы не обязаны вам это предоставлять...Ну разве это нормально-неадекват полнейший... :appl:

Я согласна!туда позвонишь,так облают.А спросишь управляющего,так он не на месте...а зайдя после звонка через минуту-Тааам голубчик сидит,чай пьёт :lol: .У точните подалуиста ДАТУ и Часы голосования.И достаньте бюлетени!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чибис

Мои знакомые совсем недавно пришли в ТСЖ...

Когда это было, не подскажете?

 

Bagira5

туда позвонишь,так облают.

Когда и кто Вас "облаил", не поделитесь?


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда и кто Вас "облаил", не поделитесь?

Кто отвечает у вас там на звонки-Не представляются!Но голос женский,мужского не допросишься :lol: В следующий раз за такой ответ мона получить и физически.Что нам делать?И где дата голосования?!!! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bagira5

Когда это было, конкретнее можно? По какому телефону вы звонили?

И где дата голосования?!!!

Эта информация будет несколько позже, следите за информацией на стендах.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bagira5

Когда это было, конкретнее можно? По какому телефону вы звонили?

И где дата голосования?!!!

Эта информация будет несколько позже, следите за информацией на стендах.

Подскажите пожалуйста,есть ли какие нибудь нормы по температуре горячей воды. А то, что то поднадоело мыться(после 22.00),умываться(4.30-5.30)теплой водой.Хотелось бы погорячее. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пух

Подскажите пожалуйста,есть ли какие нибудь нормы по температуре горячей воды.

Да, нормативы по горячей воде есть. Она должна быть не ниже 50 град.С.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×