Перейти к содержанию
Авторизация  
margaritka

Когда снесут дома в мкр.Серебрянка?

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные мы с соседом планируем пойти поискать стройку.Никто не подскажет точное расположение?Может у кого карта есть?

@рая, Вы про стройку на Заветинских полях спрашиваете? Если да, то это здесь. Там, где маленький крестик посередине экрана. Вообще-то глухомань на отшибе. Инфраструктуру ждать придётся несколько лет, наверное что-то ближайшее появится в ОПушке. На счёт общественного транспорта вообще ничего не ясно... Зато до электрички все те же 20 минут ходьбы, что до Пушкино, что до Завет :).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема была мной создана, чтобы мы, жители домов 21 и 22 могли тут общаться и обсуждать, кто где был и что узнал о наших домах...

Ну,а я с "дикого запада".Который сейчас чуть цивилизовался.Долго ждали,дождались и...предлагают снова вернуться к дикости.Обидно. Однако похоже есть и плюсы...надеюсь,что замечу.

Изменено пользователем рая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А судьба этих двух хрущёвок уже решена ? Не появится ли на их месте бурдж аль Серебрянка ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ж нам об этом скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, именно с 2011...

 

Да, пришел квиток с перерасчетом, получается с 11 года, правда, тк обычно мы платим около 4200, в этом месяце заплатим около 1500, а в следующем около 4000, те на 200 руб меньше будем платить.... А 4200-1500 и разделить на 200, получается около 13 (месяцев) - как раз год... (спасибо, что меня поправили)

 

Ну пустячок, а приятно =)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новостроек в Пушкино пруд пруди, а квартиры в них не покупают. Полупустые дома стоя. Зачем новые то строить. Машины ставить негде. Город перманентно находится в пробке. Поликлиник не хватает для существующего колличества людей. Зачем еще то плодить население? Коренным жителям мест нехватает в дет сады. Выкупить квартиры и раздать расселенцам. Что денег нет? Я вас умоляю.....

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исключили по 3,39 за квадратный метр - тариф на текушщий ремонт, а по поводу расселения в коммерческие дома - Лисин преред выборами на встрече в Серебрянке заявил, что они никогда не будут покупать в коммерческих проектах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не которых жителей из д.21 расселили. Дав квартиры на день города. Кто в курсе этого вопроса????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полупустые дома стоя. Зачем новые то строить
стратегический запас . много жилья не бывает. Спасибо ещё скажем

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не которых жителей из д.21 расселили. Дав квартиры на день города. Кто в курсе этого вопроса????

 

чистой воды слухи - одна семья из д. 22 много лет стояла в очереди на расширение.... и все подвижки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо ещё скажем

За что? Ну вот я например за что должен буду говорить спасибо и кому? А Вы? И каким образом незаселённое коммерческое жильё может быть стратегическим запасом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И каким образом незаселённое коммерческое жильё может быть стратегическим запасом?
Как-то находясь в компании с офицером запаса ракетный войск ( не помню точно каких ) получил массу позитива от того что в ближайшие 20 лет на Россию никто не нападёт , я верю в это. Но 20 лет это даже не поколение , а при глобальных потрясениях коммерческое жильё перепрофилируется мнгновенно , рукой какого нибудь Джугашвилли или Путина "долгих лет ему"

Сейчас даже сложно представить как расселять людей из аварийного жилья в условиях жёсткого капитализма

За что? Ну вот я например за что должен буду говорить спасибо и кому?
Не хочется проводить паралели между первой половиной 20-го века и сейчас , но знаю что те ребята знали за что говорить спасибо , и если бы не Хрущёв ,после , так и жили бы в землянках.

к 2030 году Россия (если сохранит свои границы) потеряет 11-12 миллионов человек , и это не только прогнозы ООН , не прошу верить ни какой статистике / достаточно просто почаще выходить на улицу


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чистой воды слухи - одна семья из д. 22 много лет стояла в очереди на расширение.... и все подвижки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что дали квартиры не слух,трем семьям. Семьи переезжают в дом где находится узи Возрождения. Адрес не знаю, в конце улицы где зубная полеклинника, на перекрестке.Дому может лет пять "новый". На первом этаже магазин. Конкретно не знаю, хотел у форумчан спросить. Может наша общая проблема движется с мертвой точки по тихоньку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×